Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 15:13

Подарили мне, значит, лосьон для тела с ароматом "Unforgettable" от Christina Aguilera.

Самого аромата у меня нет, меня как-то не особо привлекают парфюмы от звезд, да и вообще духи я покупаю довольно редко и эклектично - у меня на полке стоят как Chanel и Gucci, так и Avon. И всем я пользуюсь, потому что не нашелся пока такой аромат, который прям бы ах и все - мое навеки. Приятно пахнет - и ладно. Это к чему: не придирчива я. Духи агилеровские не заценила бы еще и потому, что в пирамидке указаны роза и жасмин, которые я в духах не люблю.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: гранат, слива.

Ноты сердца: жасмин, роза.

Ноты шлейфа: бобы тонка, ваниль, кашмирская древесина.

Я не парфюмер ни разу, но запах, если честно, лично мне не особо, мне он кажется почти пошлым и довольно простым. На грани - но это мое субъективное мнение.

Ну да ладно. Восприятие аромата - это личное и еще раз доказательство того,что духи ( и парфюмированные лосьоны) дарить людям, кого не очень хорошо знаешь - не следует.

По иронии, розы не чувствую и жасмина тоже. Чувствуется гранат и слива, которые быстро переходят в деревяшку с теплой ванилью.

Эти эволюции длятся часа три-четыре.

Пленку не оставляет, впитывается очень быстро и легко, что здорово, но для очень сухой кожи питания будет недостаточно. Полезностей в составе очень мало, но их и не было обещано, но если кому важно.

Это, конечно, так, приятное дополнение для поклонников аромата, а не что-то уходовое и серьезное. В целом любителям рекомендую.

Цена на OZON - 568 рублей.

Парфюмированный лосьон для тела с ароматом мимозы

Боббирекомендует
Мне нравится пользоваться парфюмерным кремом перед сном, но именно такого у меня нет ) , хотя сам аромат от Кристины мне нравится
13.12.2014
Сам аромат интересный,лосьон не встречала пока Smile
13.12.2014
я такие штучки не понимаю, не мое Wink
13.12.2014
А мне нравится роза и жасмин Smile По-моему, редко бывает, что один аромат - и в дамки. Всегда хочется разнообразия.
Деревяшки с ванилью - классное же сочетание! Laughing out loud
13.12.2014
Pepito , если сам аромат нравится, тогда и лосьон можно)
Mashulechka, да он вроде не такой уж редкий)
nancy_88, это на любителей, ага)
Аления, тут теплая ваниль, не свежая, а как будто с дымком. Мне такая не нрава(( Слишком просто((
Приятный лосьон Smile
13.12.2014
Люблю парфюмерные гели и молочки как альтернативу дорогим парфюмкам. И разнообразно, и надоесть не успевают Smile
13.12.2014
не люблю средства, которые дополнительно привязывают к парфюму. Обычно они не очень хорошо увлажняют мою сухую кожу
Такую красивую упаковку приятно получить в подарок, а вот самой купить - тут надо в него влюбиться.
Пирамидка мне нравится, надо попробовать духи, хотя я вообще к ароматам именам как то не очень отношусь Shy
13.12.2014
Люблю лосьоны, с ароматом) запах мне бы понравился Shy
13.12.2014
Не очень люблю подобные вещи, особенно на ночь.
13.12.2014
Люблю лосьоны с нейтральными ароматами. Этот продукт точно не для меня
13.12.2014
Все ароматы от Агилеры однозначно не мое. И муж того же мнения.
13.12.2014
как то не пользуюсь лосьонами для тела. Wink
13.12.2014
Мне больше нравятся лосьоны с нейтральным запахом.
13.12.2014
вот и у меня такой бесполезняк есть Sad
Дороговато, однако Smile
эти лосьоны неоправданно дорогие Glasses
13.12.2014
Не знакома с ароматом, надо исправлять Smile
13.12.2014
Ароматы Кристины Агилеры не покупала, но нюхала. На любителя сладкого и томного. Для такой еще юной Агилеры странно выпускать эти тяжелые ароматы. Даже я, любитель больше сладости, чем шипровости, смотрю на ее творения издалека. Smile
13.12.2014
Не люблю такие штуки, да и запах граната не нравится
а я люблю ароматы от Кристины Агилеры
Не знала о таком)
От бренда Christina Aguilera ничего не пробовала
Наверно этот лосьон для лета больше подойдет
13.12.2014
А я наоборот часто влюбляюсь в ароматы, а менять приходится просто ради разнообразия Smile
13.12.2014
За такую цену, наверное можно и получше найти Smile
13.12.2014
Часто дарили наборы моих любимых духов в наборе с парфюмированным молочком. Это ужас! Такое искажение запаха! Все крема и молочко отстояли свое время на полке и улетели из-за просроченности в мусорку. Все таки это побочный продукт с каким-то извращенным запахом.
13.12.2014
Никогда для тела лосьонами не пользовалась, тем более у меня сухая кожа.
Аромат не знаком
13.12.2014
Я не люблю почему-то продукцию "от звёзд", но оформление тюбика ооочень привлекательное Smile
13.12.2014
Дороговато, конечно, для лосьона, на мой взгляд. Хорошо хоть пленку не оставляет после себя Wink
13.12.2014
Это баловство не по мне )
13.12.2014
по цене прям половина неплохой туалетной воды, раз уж средство чисто для аромата.
13.12.2014
А я пошлости и простоты не ощущаю) Мне очень нравится этот аромат) Но на вкус и цвет))
13.12.2014
Что-то мне ароматы от Агилеры не по душе.
13.12.2014
Люблю парфюмированные лосьоны для тела Smile ...С ароматами Кристины Агилеры я не знакома..даже не представляю его..не тестила точно Shy
13.12.2014
Думаю за такую цену можно что-то и получше найти. Тем более состав не впечатлил(
13.12.2014
ароматы от агилеры это не мое Sad
14.12.2014
по описанию похож на мой лосьон для тела от HUGO BOSS - вроде и не плохо - но ничего особенного Smile
Ещё 29 комментариев