Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:23

Дорогие мои путешественники!

расписание и цены
расписание и цены

Если вы решили посетить Венецию из Римини, то это можно осуществить двумя способами: на поезде (с пересадкой в Болонье) или прямым автобусом транспортной компании "Bonelli bus" . Мы выбрали второе.

автобус на стоянке
автобус на стоянке

Автобус отправляется в 6-15 с площади Рима от туристического агентства, где и продаются билеты за 41€ (туда и обратно см.расписание). Лучше их купить заранее, потому, что в высокий сезон, желающих много! В Венецию на стоянку мы приехали, примерно, в 10-30. Так как город стоит на воде, нас уже ждал катер до площади Св. Марка (за дополнительные 5€.). Но можно на нём и не ехать, а сесть на водный трамвайчик №2 и доехать туда по Большому каналу, впечатлений получите больше! Мы этого не знали и сели на катер.

катер
катер

До площади Св. Марка ходу минут 20, по прибытии всем выдают жетоны на обратный путь и у вас свободное время. Гуляйте, наслаждайтесь архитектурой, посещаете музей до 17-30. Затем снова на катер и обратно. Хорошо запомните где он стоит и как выглядит, их там много! Автобус в Римини отбывает в 18-00 и никого не ждёт. В 22-00 путешествие окончено!

Незабываемых Вам впечатлений!

Camgyryрекомендует
  • 16.12.2019 - 23:44
    Дорогая компания, следите за тем, кого Вы берёте на работу!
    Приходилось несколько раз ездить на чартер басе. И несколько раз они сильно подводили.Однажды мы с попутчиками ждали автобус, мокли под дождем. Машины все не было, мы звонили в службу поддержки, сначала не отвечали.
  • 03.03.2012 - 18:14
    Переезд был очень нервным
    Перед новым годом мне предстоял переезд. Вещей было не так уж много (тряпки,мелкая техника,холодильник и диван). Обзвонила много фирм, цены на сайтах обычно оказывались очень заниженными и при разговоре переезд выходил в 8000-9000 руб (1 Газель).
  • 02.09.2013 - 14:36
    Обман клиентов, задержки и бесконечные обещания
    Транспортная компания аттента занимается грузоперевозками по всей России. Есть филиалы почти в каждом городе, но это не сказывается на качестве в лучшую сторону) Этой компании можно поставить только по факту того, что меньше поставить нельзя.
  • 12.02.2013 - 09:20
    в общем о работе этой ТК положительные впечатления
    Заказывала доставку в труднодоступный город ( уж так произошло, что туда груз соглашаются везти только 2 транспортные компании),так что выбирать было не из чего.Пообщалась с менеджерами в Москве, те дали довольно исчерпывающую информацию.
  • 20.01.2020 - 17:40
    Мой опыт с транспортной компанией ГЛАВДОСТАВКА! Актуально для всех, кто отправляет и получает посылки! Действительно ли ГЛАВДОСТАВКА с любовью относится к своей работе?
    Привет всем заглянувшим! Мне приходится пользоваться различными службами доставки. Хорошо сейчас есть не только Почта России, а можно выбрать Боксберри, СДЭК, Пикпоинт имногие другие.
  • 28.02.2018 - 20:13
    Заказывать или нет? Всё почти хорошо, но есть одно НО. Хотите, чтобы вам грубили, и, чтобы на вас кричали без причины? Если да, то данная компания с удовольствием вам "подарит" такое отношение и обслуживание. Грубые работники филиала города Алматы!
    Привет всем моим дорогим подписчикам. Сегодня я бы хотела с вами поделиться своим мнением о ТК "Энергия". Не смотря на то, что компании я поставила 5 звезд, данный отзыв не будет таким уж положительным, каким я хотела бы сделать его изначально.
  • 05.03.2014 - 16:15
    ужасная доставка! не пользуйтесь их услугами!
    Выбрал эту компанию в качестве службы доставки для своего интернет-магазина и очень сильно пожалел! С октября 2013 года и до сих пор не получил от них ни рубля из тех денег, которые они забирают за товар у клиентов!!! ВООБЩЕ не платят!
  • 22.05.2014 - 15:29
    Ужасные микроавтобусы
    Заказывали микроавтобус на 20 человек, причем при звонке в компанию сразу специально уточнили - есть ли новые, чистые автобусы для аренды, так как автобус нужен был на детский праздник - день рождения дочери - 8 лет; на что в компании ответили, что КОНЕЧНО ЕСТЬ!
  • 05.06.2017 - 22:53
    НА УЛИТКЕ ИЗ ТУНДРЫ! Искать свой груз? Вызванивать перевозчика днями? Легко! С транспортной компанией КИТ, вам надёжно гарантированы неприятные моменты.
    Так уж сложилось, что волею судьбы довелось мне ожидать почти одновременно два отправления, отгруженных транспортной компанией КИТ. Нет бы сразу залезть на Irecommend да отзывы почитать, так нет же...мы не ищем легких путей, доверилась иному источнику, который о КИТе ничего худого не сказал.
  • 23.06.2020 - 12:36
    Рецепт качества сервиса от dpd: 100 грамм клиентоНЕориентированности смешать с 200 граммами потраченного времени и обманутых ожиданий
    Добрый день!   «Все профессии почетны, все профессии важны» - эта информация нужна для того, чтобы стало ясно, что отношения с сервисными организациями я стараюсь строить не по принципу доминирования, а по принципу уважительного и человеческого отношения.
  • 23.06.2020 - 12:39
    Транспортная компания ПЭК пробила настоящее дно в своем сервисе. Хамоватые курьеры, вскрытая упаковка и испорченное настроение обеспечено. ОБНОВЛЕНИЕ 02.07.2020
    Вот уж не думала, что буду писать отзыв на транспортные компании.   Недавно я делала заказ на сайте [ссылка] и по стандарту мой заказ разбили на несколько. Основной позицией в нем был детский бассейн.
  • 28.05.2020 - 16:02
    Солнечный круиз из Майами на Багамы с NCL ☀️ скорее бы повторить!
    Всем привет!   Если бы не непредвиденные обстоятельства, которые возникли во всем мире в последние несколько месяцев, то я бы в ближайшие месяцы уже грелась на теплом флоридском солнышке и плыла на круизном лайнере.
  • 05.08.2020 - 17:05
    Бегите оттуда
    22 июля 2019 года "ООО Зенит" отправило туристическую группу в район Горного Алтая, на сплав по полноводной реке Бия с выходом с Телецкого озера на сломанном автобусе, без надлежащей спасательной экипировки, во главе с махровым непрофессионалом и беспробудным пьяницей - "заслуженным инструктором"…
  • 29.07.2020 - 14:38
    Ужас!
    Очередная утка от компании Деловые Линии. История такова. 13 июля 2020года, из Москвы в Сыктывкар отправил груз, в грузе 9 коробок. 18 июля, в личном кабинете обнаружил, что груз прибыл на терминал Деловых линий в городе Сыктывкар. Обрадовался. 19 июля- статус груза не меняется.
  • 31.07.2020 - 16:22
    Теплоход " Константин Коротков " - отдохнули хорошо и с погодой повезло!
    Чтобы немного развеяться и отдохнуть решили в этом году приобрести небольшой круиз по Волге на Теплоходе "Константин Коротков" Москва - Углич - Москва. У круизов есть такая удивительная особенность, что даже несколько дней, кажутся большим путешествием и дают полноценный отдых и много впечатлений.
  • 02.06.2020 - 19:48
    Очень удобный прибор для качественного и быстрого проращивания семян в домашних условиях
    Я веду здоровый образ жизни и поэтому уделяю большое внимание качественному и правильному питанию. Я регулярно употребляю живые проростки в пищу и поэтому прибор для автоматического проращивания семян " VitaSeed"в домашних условиях был мне крайне необходим.
  • 22.07.2020 - 12:02
    Отлично провели выходные на четырехпалубном теплоходе «Михаил Фрунзе»!
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня рассказать как мы с коллегами решили вместе провести выходные на борту теплохода «Михаил Фрунзе». Стоимость: Так как у нас была довольно большая компания (кто- то поехал с детьми, кто-то даже с внуками) мы выбрали несколько 3-х местных кают буквально через…
  • 04.08.2020 - 16:40
    Лавандовая сказка, ставшая реальностью
    В этοм οбщем οтзыве я хοчу сделать акцент на места, кοтοрые мы пοсетили вο время тура и οснοвнοй тайминг тура. Оснοвнοе время указанο пο еврοпейским часам. Как и другие автοбусные туры, этοт начался в Мοскве, на Белοрусскοм вοкзале.
  • Ох уж эти подоконники в Венеции
    Продолжаем испытывать бюджетные пазлы от TOP puzzle. На этот раз планка выше — 1000 элементов. И если в прошлый раз был «Париж на закате», то в этом случае выбран не менее красивый пейзаж, улица Венеции, знаменитые каналы и, конечно, гондолы. Цена всего 200 рублей, посмотрим, что же внутри.