Опубликовано 30 Июнь, 2021 - 07:54

Здравствуйте!

Я очень люблю ароматные гели для, душа, а если это парфюмированный гель, то в ванне могу провести целую вечность. Сейчас очень сложно найти парфюмированный гель дешевле чем 1000 рублей, но мне удалось. Фирму Esstir открыла для себя недавно и как поняла это относительно молодая фирма, но качество их продукции на высоте. Сегодня мне хотелось бы рассказать чуть подробнее о геле для душа Esstir Увлажняюющий парфюмированный натуральный Shower Gel.

От производителя

Формула на основе растительных компонентов бережно очищает тело, чувственный аромат помогает насладиться моментом покоя. Масло оливы предотвращает сухость кожи и увлажняет ее, масло миндаля питает кожу, витамин Е оказывает антиоксидантный эффект.

Общая информация

Объем - 300 мл

Цена - в районе 400 рублей

Производство - Россия

Упаковка

Начну с оформления геля, для меня оно выглядит потрясающе и очень стильно.

Небольшой пузырёк, который выполнен из чёрного глянцевого пластика. По периметру фирменная этикетка с основной информацией о средстве. Отмечу что этикетка выполнена с точки дизайна оригинально и не обычно. Увидя первый раз этот гель я подумала что это некого рода колбочка с этикеткой под старину. Сверху располагается удобный помповый дозатор. Чтобы он начал работать необходимо повернуть его по часовой стрелке и слегка надавить сверху. Гель дозируется плавно и не большими порциями.

Консистенция

Консистенция довольно густая, я давно не встречала гелей для душа с подобной консистенцией. Цвет прозрачный, что говорит нам о том, что в составе нет красителей.

Аромат

Аромат это то, чем мне невозможно надышаться у данного геля. Его смело можно назвать чарующим и дурманящим. Принимать ванну с этим гелем одно удовольствие. В меру терпкая сладость с легкими древесными нотками уверена никого не оставит равнодушным. Если бы я повстечала парфюм с этим ароматом, то он мне бы наверняка понравился.

Состав

Использование

Люблю с этим гелем принимать душ именно вечером. Ароматерапия и расслабление от принятия душа гарантировано.

Я выдавливаю небольшое количество геля на мочалку и взбиваю до устойчивой пены. Распределяю получившуюся пену по телу и затем смываю теплой водой. Во время процедуры в ванне стоят потрясающие аромата. Как жаль что нельзя передать аромат через экран телефона, но я уверена те кто хоть раз попробуют этот гель захотят повторить покупку снова. Со мной именно так и случилось.

Вывод

С гелем для душа от фирмы Esstir очень приятно принимать душ. Кожа после процедуры увлажненная, гладкая и мягкая.

Аллергии, покраснений и зуда за время использования не было, даже не смотря на то что моя кожа чувствительная и восприимчивая к новым средствам. Я осталась очень довольна покупкой и однозначно рекомендую и Вам познакомиться с этой фирмой поближе.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Не нашла
Dama с Amsterdamaрекомендует
30.06.2021
Отличный гель. Всё здесь радует, и аромат и консистенция и шикарная пена👍
30.06.2021
Люблю такие упаковки, где есть дозатор Smile
30.06.2021
С дозатором очень удобно)
Для меня- это новинка. Не знакома с этим брендом. Спасибо за полезный отзыв, присмотрюсь😍
30.06.2021
Присмотритесь, очень достойный гель)
30.06.2021
Бренд не знаю, красивое оформление, отличное пенообразование
Знакома с брендом, но нельзя ещё не пробовала. Мне бы точно понравился
Гель не пробовали?
30.06.2021
Удобный формат геля для душа
30.06.2021
Оформление вроде простое, но такое красивое Smile
30.06.2021
Аромат заинтересовал! С удовольствием бы попробовала.
30.06.2021
Аромат это отдельная прелесть, он потрясающий) Love
30.06.2021
очень симпатичный дизайн, и по описанию аромат прекрасный
Приятный гель для душа)
Приятный гель!
30.06.2021
Симпатию точно оставляет о себе Smile
30.06.2021
Пенится как хорошо, а я пока не встречала косметику этой фирмы.
Классный !
Какой классный)
Дизайн здоровский, стильный))
01.07.2021
Дизайн хоть и простой, но очень классный)
30.06.2021
Очень люблю, когда гель приятно пахнет!
Удобный формат) А запах - вообще 😍😍😍
01.07.2021
Запах непередаваемый, очень нравится с ним душ принимать
Было- бы очень интересно оценить его аромат на себе Smile
Интересно попробовать Гель из-за аромата Love
01.07.2021
Хороший гель по описанию, понравился дозатор)
01.07.2021
Рекомендую попробовать, Вам должен понравится)
удобный формат упаковки
01.07.2021
Какой бутылёк прикольный, и само средство по описанию хорошее
Интригующее описание
01.07.2021
Классный гель. Хорошо что аромат крутой