Опубликовано 11 Март, 2018 - 05:18

один день

Всем хорошего дня.

Многие из нас любят сладости, и я не исключение.

Правда, не так часто приходится ими лакомиться, но если уж...то от души.

Представляю вашему вниманию немецкое "Суфле Grabower Küßchen".

Внушительная коробка, 250 граммов, с девятью просто громадными суфле.

Küßchen

Коробка имеет специальную "молнию"- открывашку, поэтому коробка легко открывается и упаковка сохраняет свой первоначальный вид.

Молния находится на мордашках суфле (эти мордашки, конечно, нечто...несколько причудливо выглядят).

"Молния" - открывашка

Суфле напоминают бочонки, наполненные белоснежным суфле, напоминающим птичье молоко, только по вкусу несколько тоньше, легче и приятнее.

Крепится все это удовольствие на вафельной подставочке.

Оторваться действительно трудно. Вкусно невероятно.

Хотя многие говорят, что суфле слишком сладкое, по мне так не очень, а с чаем вообще все прекрасно.

суфле

В составе есть пальмовое масло. Кто пугается влияния масла на организм, тому, конечно, не стоит лакомиться этим десертом.

Я не столь ревностный сторонник страшного вреда пальмового масла. Есть намного опаснее добавки, и едим мы их ежедневно.

Состав продукта

Прекрасно подойдет в качестве подарка. Коробка выглядит привлекательной и внушительной.

Рекомендую. И вкусно, и красиво.

Достоинства
  • Вкусное.
Недостатки
  • Перевод на русский уменьшает желание лакомиться.
lmargenрекомендует
11.03.2018
ММММ так вкусно описываете))
12.03.2018
Они и правда очень вкусные...))
  • 14.02.2019
    Это суфле мне принес муж внутри новогоднего подарка. Название его на русском языке звучит, конечно, чудовищно. До этого обращала внимание на него в магазине, но стоимость около 250 рублей за небольшую коробочку отталкивала. Муж сказал, что что-то подобное ел в детстве.
  • 23.04.2011 - 15:44
    Хорошая замена сахару
    Очень нравится кокос и брусника, все остальное кажется каким-то приторным. Суфле облито глазурью, не самой вкусной, конечно, но есть можно. Иногда, открыв упаковку, обнаруживаешь эту глазурь помятой - это портит предвкушение смакования.
  • 23.08.2015 - 16:59
    Так вкусно, но так мало! или 10 секунд удовольствия...
    Добрый день всем заглянувшим! На Суфле Малиновое от ТМ "Избенка" я заглядывалась уже давно, но смущала баночка - уж очень она казалась маленькой, ну и цена - она казалась как раз большой.
  • 28.11.2011 - 16:58
    Объедение!!!
    Уважаю и очень люблю немецкие сладости. Вроде и наши научились вкусности делать, но все равно не то. А немцы остаются верными своим традициям. До сих пор, еще с детства, помню вкус немецкого печенья из жестяной банки.
  • 28.11.2012 - 16:42
    Это правда суфле что ли? (фото 4 шт.)
    Ну, по свойствам это, может быть, и суфле - вон, даже агар есть - но по вкусовым показателям это нечто. Непонятно, для кого это вообще производится и почему оно окупается.Итак, претензии: - это кислятина. Вообще-то как бы пломбир обещали.- суфле липкое, влажное и рыхлое.
  • 03.11.2021 - 19:39
    🍭"Молоко" от птички-неудачницы🍭 Конфеты на один раз: попробовать нельзя полюбить. Посредственный вкус соответствует стоимости
    Мне очень нравится такой формат конфет - а-ля "птичье молоко" , фаворит - от "Красного Октябрь". Но цена на этот десерт стала непомерно высокой. Даже по акции, хотя они очень вкусный, и, как оказалось, конкуренции им пока никто составить не смог.
  • 26.07.2014 - 15:40
    Очень вкусные воздушные конфетки БЕЗ пальмового масла и раст.жиров! Для тех, кто на диете (ФОТО+СОСТАВ)
    Добрый вечер! Сегодня речь пойдет о конфетках фабрики "Чудесный край" - "нежное суфле с ароматом ванили" Покупала я их на развес в Магните по цене около 200 рублей (совсем недорогие). Упаковка у них очень удобная, легко открывается. Каждая конфетка весит около 20-25 грамм.
  • 16.03.2013 - 23:19
    Подарок - загадка!
    Получила подарок на 8 Марта. Мельком взглянула в пакет, увидела там яркую леечку . Стала уже строить планы о том, как я буду поливать из нее комнатные растения. Но потом закралось подозрение: в наше время вряд ли кто-то будет дарить обычную лейку.
  • 26.05.2013 - 10:04
    Нежное ассорти-дети полюбят!
    Цветочная лейка с воздушным суфле - нежное ассорти мармеладного суфле: яблоко с фруктовой начинкой, персик с фруктовой начинкой. Производитель: Candy Kraft Bureau, Швейцария.Упаковщик: ООО "Современные чайные технологии", Россия. Уж очень вкусное лакомство, стоит около 350 рублей за 150 гр.
  • 17.03.2018 - 18:22
    Австрийское суфле для тех, кто хочет почувствовать себя миньоном!=)
    Я крайне редко покупаю конфеты в коробках. Исключение составляет лишь Raffaello, которое может приобретаться к праздникам, буквально пару раз в год. Однако если мне попадается какая-то зарубежная продукция, то если состав или ценник меня более-менее устроят, то любопытство вполне может взять верх.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • 27.03.2022 - 11:27
    Жалко военных… От такого наполнения пайка мне стало грустно…
    Всем привет!   Индивидуальный рацион питания - сухой армейский паек (ИРП 5) достался мне абсолютно бесплатно. Среди моих родственников есть военнослужащий и, когда срок сухого пайка подходит к концу (не критично, чтобы вы понимали), он отдаёт его моему сыну, а себе берет новый.
  • 28.02.2022 - 18:01
    Колобок я тебя съем и не поморщусь. Сыр Ларец с лисичками с изысканной формой, необычной шкуркой и удивительным содержимым. Его жалко с бутербродом есть.
    Приветствую всех, кто в поисках чего-нибудь необычного или просто решил почитать отзыв! Любите ли вы сыр, как его люблю я? Полезный и необходимый продукт в нашем рационе, тут уж трудно отрицать.