Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 00:52

один раз
    23500 рублей

Здравствуйте. В декабре сдавала внутренний экзамен в автошколе СОЮЗ и возмущена организацией сдачи внутреннего экзамена в этой школе! Возмущена тем, что была предоставлена ложная информация при оформлении договора о том, что внутренняя пересдача стоит 500руб., а потом оказывается 2000 руб. Внутренний экзамен и так дорого! За что? За то, что не научили?! Теперь становится понятно чем окупается стоимость за обучение, которая была ниже, чем в других школах. При моём вопросе: почему вы не поставили в известность об изменении стоимости ранее, ответили, что это не входит в их обязанности- сами интересуйтесь) Зато, звонки с напоминанием, что нужно внести следующую часть оплаты за обучение поступали своевременно. Возмущена тем, что одни ученики сдают экзамен на своих машинах, на которых учились, а другие на какой придётся. Ведь все понимают, что сдать на незнакомой машине с первого раза мало кто сможет. Тем, что в мороз нет никакого тёплого помещения и с замёрзшими ногами нужно ехать... А на сайте указано 93 процента сдавших с первого раза. Я думаю, при такой организации, процент значительно ниже. В день сдачи выяснилось, что одни инструкторы ведут своих учеников до конца-до экзамена, а мой (Эдуард) не принимает экзамены вообще. Но ведь этой автошколой был назначен этот инструктор. Почему-то школа ставит учеников в неравные условия при одинаковой стоимости обучения. В целом, впечатление об автошколе до внутреннего экзамена по вождению было нормальным, однако сам экзамен (самый важный этап в обучении) перевернул моё мнение об этой автошколе. Впрочем, и при сдаче внутреннего экзамена по теории вас будет ждать неприятный сюрприззз. Но я была готова и поэтому сдала. Я не знаю как в других школах, но именно эту школу я бы не рекомендовала вам. Заключение: на данный момент меня заверили, что на повторный экзамен предоставят машину, на которой училась. Поэтому дополню отзыв после повторного экзамена. Напишу как он прошёл.

Недостатки
  • Кроме стоимости обучения, придётся доплачивать
  • На экзамен предоставляют незнакомую машину
  • Нет условий при сдаче внутреннего по вождению
  • Пересдача внутреннего экзамена по вождению 2 тыс.
Гаврне рекомендует
Я сейчас пытаюсь там сдать. Отношение ужасное к ученикам, валят на экзамене, в целях вымогания денег, ужасные условия при ожидании своей очереди. Вы сдали? Я хочу написать коллективную жалобу и обратиться по поводу ложной информации на сайте
19.12.2018
Нет, я не сдала. Мне предоставили машину с непривычной работой сцепления. В итоге заглохла три раза. Предстоит пересдача. Буду требовать машину, на которой училась. К жалобе готова присоединиться.
Насколько я узнала, уже собралось немало народу , готовые идти до конца ! Скорее всего пойду на экзамен в пятницу, у вас на волгоградском проспекте?
19.12.2018
Да, на волгоградском. Но я буду сдавать, когда мне предоставят машину, на которой я училась. В пятницу её не будет.
20.12.2018
Я бы к вам присоединилась, готова идти до конца! Хамское отношение сотрудников школы плюс обман с часами вождения!
Сдали? Я предлагаю создать какой нибудь чат, так проще будет объединить усилия!!!
20.12.2018
Я сдала пока теорию в школе, 17.12.
Экзамен был назначен на завтра, но я отменила его, т.к. откатала всего 8 занятий. Перенесли теперь на 18.01.
20.12.2018
У меня была смена инструктора, в школе мне все нервы вытрепали((( Я готова писать куда угодно и идти до конца, лишь бы наказать этих уродов и чтобы другие люди не велись на красивую рекламу, а в итоге столкнулись бы со сплошным обманом!
У меня тоже ужасный инструктор был, я трёх сменила!!!
20.12.2018
Я тоже готова присоединиться к коллективной жалобе. Предлагаю создать группу в WhatsApp, например, чтобы все обсудить
20.12.2018
Да.Нужно поднимать общественную волну. Если в работе организации допускается обман клиентов, то молчать не надо. Пусть люди пишут отзывы-не молчат. Школы и выбираются по мнению людей, отучившихся в ней. И, если они не хотят, чтобы их бизнес закончился, то будут вынуждены изменить свой подход.
  • 03.02.2020
    Проходил обучение на категорию B в автошколе Союз, количество минусов не счесть, но все же попробую: - мед. комиссия проходила по принципу «Жалобы есть? Нет?
  • 22.12.2018
    На внутренний экзамен приходят одновременно человек 50, если не больше. Пришлось почти 3 часа ждать, пока все сдадут, чтобы получить машину для сдачи, и это на морозе -12, так как мой инструктор со своей машиной не приехал на экзамен.
  • 19.12.2018
    Изначально школа привлекла приемлемой ценой, возможностью изучать теорию онлайн и площадкой недалеко от дома. Начав заниматься с инструктором, на первом же занятии меня ожидал «сюрприз».
  • Качество
    Давно пользуюсь услугами данного магазина.Раньше покупала непосредственно в магазине, а теперь заказываю через интернет то что мне интересно и забираю в самом удобном или близком мне магазине.Ну что могу сказать...Качество обслуживания в разных магазинах разное.Первое время забирала в Меге Теплый…
  • 07.01.2015 - 13:54
    Отличная елка и спектакль! Советую всем!
    Сперва по поводу предыдущего резко-негативного отзыва о этой елке! Полностью не согласна! Читала и удивлялась, буд-то не на этой же самой елке мы были вчера)) Мне и моему сыну (которому нет еще и трех лет) все очень понравилось! Начиная от организации и кончая спектаклем и подарком!
  • 10.06.2018 - 23:35
    На клиента я плюю, я клиенту похамлю.
    В течение нескольких лет, я брала в компании Фаберлик продукцию с бактериофагами. Продукция вполне устраивала, хотя и немного била по бюджету. Когда она исчезла из продажи, то я была расстроена.
  • 13.08.2018 - 00:41
    Неприятная ситуация с оплатой в самом начале
    Захотела пройти обучение на права, на глаза попалась эта школа. На сайте выскочило предложение попробовать личный кабинет в тестовом режиме, я зарегистрировалась. Перед этим на их калькуляторе выбрала полный курс включая 14 уроков практики и теорию он лайн стоимость 16 тыс..
  • 11.09.2012 - 16:24
    Поступила в а/ш Люкс, а закончила а/ш Маск - кинули на деньги и водительское удостоверение!
    В апреле 2012г. мы с подругой пришли на курсы вождения по акции (по купонам) в автошколу "ЛЮКС", директора которой зовут Горольков Роман. В процессе обучения нас обязали оплатить все услуги авансом - теория, практика, внутренняя сдача площадки и организация сдачи экзамена в ГАИ.
  • 16.12.2016 - 18:30
    Спасибо за обучение
    Здравствуйте! Хочу посоветовать вам данную автошколу, обучение проходит грамотно, вы самостоятельно выбираете дни недели, когда вам удобно прийти на занятие.
  • 25.05.2012 - 12:08
    Ужасно. Не ходить. Это только консультационные услуги. Вы подпишите договор о том что вам прочтут пдд и все.
    Теория - на уровне. Для сдачи экзамена в гаи подойдет, главное честно прослушать без пропусков.Вождение площадка - ужасно (возможно мне не повезло с инструктором, но и сама организация площадки далека от того, что вы увидите в гаи).
  • 12.08.2020 - 21:45
    не честные инструкторы
    Обнаглевший инструктор сокращал часы вождения. Каждая встреча с ним это стресс. Во первых он все время озвучивал мысль, что самостоятельно сдать не получится все равно, лучше заплатить сразу.
  • 19.01.2020 - 05:04
    Главное выбрать хорошего инструктора
    Вы решили научиться водить автомобиль и перед Вами встал выбор, в какую же автошколу пойти. Автошкола, конечно, важна. Но на самом деле главное выбрать хорошего инструктора! 1.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 15.07.2021 - 06:59
    В Москве появилась сеть дешевых магазинов Чижик. Местами пустые полки, потому что народ быстро разбирает дешевый товар. Сравнение цен с другими популярными магазинами
    Я всегда стараюсь сэкономить, но стараюсь делать это не в ущерб качеству. И когда я случайно увидела новый магазин Чижик с припиской о том что продукты по улетным ценам, то решила зайти ради интереса посмотреть на эти цены.
  • 13.07.2021 - 22:28
    Мне страшно туда обращаться. Столько косяков, столько безразличия к пациентам и своей работе. А мы - пациенты за это своим здоровьем расплачиваемся
    Алоха! Прикреплена к женской консультации при больнице имени Д.Д. Плетнева (полное название: ГБУЗ ГКБ имени Д. Д. Плетнёва) всю мою сознательную жизнь. Я наблюдалась и на старом адресе данной женской консультации (далее буду называть ЖК) 7-я Парковая ул., д.
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 07.08.2021 - 10:40
    Длинный отзыв. Травматичный опыт, но сожалений уже нет
    У меня получился очень длинный отзыв. Дабы сэкономить Ваше время скажу сразу, что роддом мне понравился, я его рекомендую. Особенно тем, кто имеет проблемы в области эндокринологии. Не стоит ждать индивидуального подхода, но медицинскую помощь оказывают качественно и своевременно.
  • 20.07.2021 - 08:33
    Украденная обувь, рассеченный локоть, ужин, который отнял много времени из-за медлительности сотрудников, отравление, застрявший в трубе ребенок... Стоило ли оно того?
    В аквапарк мы заехали совершенно спонтанно. Собирались поехать на озеро, присматривали что-то с более чистой водой, но пока выбирали пришла мысль поехать в аквапарк с бассейном под открытым небом.
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.