Опубликовано 22 Май, 2013 - 09:42

Всем доброго дня! моя история о том, как я лечила свои пяточки от грибка и шелушений - здесь http://irecommend.ru/content/zamechatelnyi-krem-no.... С кремом же Грибкосепт я познакомилась случайно, прошлым летом. Купила в аптеке за 58 р 100гр тюбик. Цель была - просто профилактика от грибка и увлажнение кожи стоп. Крем очень быстро впитывается, не липкий, запах...ну на любителя.. мне лично не очень. Заметила его огромный плюс - ноги перестали потеть! Даже в тюфлях из кожзама. Кожа гладенькая и вот уже больше года я не вспоминаю что такое - сухие пятки) Всем советую! Стоит намного дешевле всевозможных средств по уходу за кожей стоп, а помогает..реально помогает! Тем более скоро лето) Босоножечкииии, пляж...АААА! Всем отличного настроения!
Достоинства
  • Недорогой
AnastasiaLadyрекомендует
  • 22.05.2014
    Думаю, излишним будет рассказывать в отзыве, как коварны грибковые инфекции и как тяжело от них избавиться- попадая на поверхность кожи, они потихоньку делают своё "чёрное дело" и постепенно могут даже захватить весь организм!
  • 15.03.2017
    Здравствуйте. Грибкосепт моё первое средство в жизни для ухода за ступнями. Никогда бы не подумала, что такое копеечное средство может бороться с потливостью ног, запахом и трещинами на пяточках. В его состав входит экстракт коры дуба и многие другие природные вещества. Консистенции гелеобразная.
  • 19.06.2013
    итак,начнем. стоит он недорого-50 рублей запах есть-едкий,но терпимый(хотя иногда глаза слезятся) содержит : drieline, триклозан ,аллантоин,соль цинка,масла эвкалипта,лаванды,чайного дерева,витамин E.
  • Всем привет! Данное средство я купила в аптеке как профилактику грибковых заболеваний, так как средства такого плана рекомендуют тем, кто ходит в бассейн, летом на пляж и прочие такие места, где ноги могут быть без обуви и во влажной среде (особенно там, где активны споры грибка).
  • 02.11.2017 - 08:48
    Гель для ног тонизирующий Троксерутин от ТВИНС Тэк. Ваши уставшие ножки скажут Вам спасибо.
    Всем привет!   Гель для ног тонизирующий Троксерутин от ТВИНС Тэк охлаждающий купила совершенно случайно. Частенько захожу в Фикс Прайс, там его и увидела. Больших проблем с венами у меня нет. Но иногда чувствую тяжесть в ногах, особенно после длительных прогулок по магазинам.
  • 20.05.2020 - 18:10
    Гель с тонизирующим и охлаждающим эффектом😀💫
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелю для ног ЗАО "Зеленая Дубрава" Венотрокс При беременности у меня очень сильно уставали ноги. В связи с чем захотелось приобрести средство, которое обладало бы охлаждающим эффектом. В аптеке случайно увидела гель Венотрокс.
  • 18.08.2015 - 16:31
    Чудесный крем по чудесной цене, который поможет снять тяжесть, напряжение, боль и усталость Ваших ног ! Расскажу, где купить дешевле ;)
    Приветствую всех! Каждый день мы на ногах. С утра и до вечера. Кто-то бегает по работе, кто-то просто так. Нам, девушкам, особенно тяжело, если приходится носить обувь на каблукешпильке.Хочется оставаться красивой и здоровой.
  • 30.03.2016 - 14:31
    Лечила варикоз... И похудела! Класс! Шутки в сторону. Расскажу о лимфодренажном обертывании с гелем "Лошадиная сила". А также покажу наглядно эффект при ХВН.
    Приветствую всех заглянувших! В своем отзыве хочется поднять 2 актуальные темы: коррекция фигуры и хроническая венозная недостаточность. Кому-то не понравится "простыня", но вся информация по теме отзыва, и, возможно, для кого-то окажется полезной. Короче, вывалю весь свой вагон знаний.
  • 05.06.2014 - 10:10
    Средство для лёгких проблем с ногами
    Поведаю вам сегодня о крем-геле для ног "Доктор Вен", который произведен по рецептуре и технологии швейцарской компании Newman nutrients AG. Состав его впечатляет: экстракты медицинской пиявки, лесного ореха, конского каштана, бусники, сосновых почек, рябины, гинкго билоба (для улучшения…
  • 05.08.2016 - 16:29
    Быстрый помощник при тяжести в ногах
    Начну с того, что после длительной ходьбы (час и более) очень сильно болят, гудят ноги. И пока еще у меня нет варикоза, но тяжесть и боль в ногах это первые предвестники. Поэтому решила заняться немного профилактикой. Конечно прохладные ванночки, контрастный душ и гимнастика это все очень хорошо.
  • 21.01.2018 - 02:26
    911 больше брать не буду
    Доброе время суток! Не люблю писать негативный отзыв, а тут еще сложность, что даже нечего писать. Нет никаких ощущений с гель-бальзамом. Начну с того, что лишним весом не страдаю, варикоза нет и не надо. Как и многие жители крупных городов, много бегаю.
  • 02.12.2018 - 17:44
    Мне шампунь понравился, действительно не сушит кожу головы. Но вот состав спорный. Анализ состава.
    Добрый день. Кожа головы, особенно зимой нуждается в мягком очищении без пересушивания. Поэтому в холодное время года я стараюсь пользоваться шампунями без агрессивных моющих компонентов. Хочу рассказать о шампуне из аптечной серии "911+", который, на мой взгляд, достоин внимания.
  • 22.11.2019 - 14:19
    Да когда же хоть один крем с троксерутином в составе снизит сосудичтые сеточки, гель для ног Венотол ZD лучше всех гелей от варикоза вместе взятых?
    Приветствую всех. Сегодня речь пойдет о геле от варикоза от зеленой дубравы. Гель находится в небольшой коробочке Масса: 50 мл Производитель: Россия Цена: 55 рублей У геля слоган: качество должно быть доступным!
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 22.10.2021 - 16:08
    Как быстро укрепить ногти и отрастить их. Восстановление ногтей после шеллака, наращивания и домашних дел без перчаток.)
    Всем привет! Как восстановить ногти после наращивания, шлака, да и вообще как сделать так, что-бы ногти росли и были крепкими. Когда-то очень давно, причем очень давно, не меньше 10 лет назад, я искала чудо средство, и нашла.
  • 29.11.2021 - 11:35
    Гидромассажная ванночка для расслабления и массажа ног с пузырьками и подогревом
    Решила я себе устроить месячник ухода за ногами, точнее за стопами. А то кожа стала на пятках да и вообще жесткая, появились заломы (будущие трещины) и вообще. Использовала для ухода крема и бальзамы. А тут решила приобрести и гидромассажную ванночку.
  • 10.10.2021 - 19:11
    Теплые компрессы для глаз снимают напряжение и устраняют сухость
    Для ухода за веками у меня имеется комплекс из трех средств.Первый этап - это очищение век от загрязнений , самый высокий тюбик на фото, по ссылке можно почитать отзыв. Вторым этапом использую Блефаролосьон для ухода за веками .