Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:29

Кто не сталкивался с проблемой когда на коленях ноутбук греется и неудобно лежит? Я ж с ней сталкивался почти с самого момента когда приобрел ноутбук. Я люблю расположиться на диване или в кровати с удобным девайсом для просмотра фильма или для игры. А вообще мне нужен ноутбук для работы. Первой пролемой было то что ноутбук сильно грелся, а второй уже что он неудобно лежал. Решить проблему мне помогли в компьютерном магазине, предложив мне подставку для ноутбука Smart Bird PT-53L. вначале меня неустроила цена, которая составляла немалых 2750 рублей. Но когда мне дали ее посмотреть, сомнения отпали сразу же и я ее взял без лишних слов.

Сама подставка сделана не из какого то дешового пластика, а из легкого аллюминия! Это придает крутой дизайн, долговечность устройству и просто многофункциональна. Ножки принимают очень удобные позиции и незамысловатые позы, бывает можно подурачиться раскорячив ее. Они не шатаются(аллюминий делает свое дело). Дальше на корпусе распологаются два совсем бесшумных вентилятора, которые усиливают поток воздуха. Это не маловажный плюс, для меня это было очень полезно и ноутбук мой превратился из жаркой «котлеты» в прохладную «мороженку». Многие любители игр поймут меня и оценят. Дальше подставка снабжена четыремя USB портами. Мне это очень нравится это, поскольку бывает такое, что не хватает родных трех на ноутбуке. Пожалуй это самые важные замечания по данному столику.

Вес подставки составляет 2 кг, что затрудняет ее свободную транспотировку на дальние расстояния, поэтому ее прекрасно использовать дома.

Плюсы:

- USB HUB 4-port;

-аллюминевый корпус;

-2 вентилятора;

-ноутбук отлино держится;

Я очень доволен покупкой и мои проблемы легко решила подставка Smart Bird PT-53L.

Достоинства
  • Надежный корпус
  • Отлично охлаждает
  • Удобство, многофункциональность, надежность
Недостатки
  • Не малый вес
сержиорекомендует
  • 11.09.2013
    Столик для ноутбука выбирала долго и тщательно - не хотелось выбрасывать деньги за неустойчивую и неудобную конструкцию, которая, к тому же быстро сломается. Наконец решилась купить Smart Bird PT-53L - и не ошиблась.