Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:20

Этот сухой шампунь мне привезли родственники, когда я лежала в больнице. Естественно, поскольку я сильно болела, мне нельзя было мыть голову, но это не мешало мне оставаться в более-менее приличном виде.

Объем: 150 мл

От производителя:

Сухой шампунь Упругий объем сохраняет объем и свежесть Ваших волос между мытьем головы обычным шампунем. Эффективный и легкий в применении, сухой шампунь очищает волосы, придает структуру и объем без мытья волос.

Результат: волосы чистые, объемные и структурированные.

Достоинства:

1. Удобная упаковка, дозатор
  2. Придает небольшой объем
  3. Справляется со своими функциями

Недостатки:

Сильный запах

Способ применения:

Обязательно хорошенько встряхните баллончик перед использованием, и в процессе распыления продукта лучше делать это как можно чаще. Распылять его нужно на корни волосы на расстоянии 15 см. По истечению 2-ух минут необходимо тщательно расчесать волосы.

Результат:

Эффект чистых волос Вам обеспечен, но не более, чем на сутки.

Цена: 225 рублей

Дорогие девушки, пожалуйста, помните о том, что ни один сухой шампунь никогда не заменит вам настоящий, и что если у вас действительно есть возможность помыть голову, то лучше сделайте это, ибо подобные средства вредны для кожи головы при частом использовании.

Достоинства
  • Удобно использовать в дороге
  • Удобное и быстрое применение
Недостатки
  • Сильный запах
  • Часто использовать нельзя
TanyaMadisonрекомендует
  • 12.04.2013
    Нет! Обладательницам жирных волос не порекомендую. Да и запах сильный, как у лака, а не у шампуня. Результат вроде бы поначалу есть, но только снаружи, внутри волосы остаются грязными. Причем, если ближе случайно распылишь, то на волосах - белая дымка проявится (как после муки).
  • 07.03.2013
    Покупаю сухой шампунь не в первый раз, ранее пользовалась аналогом от "Syoss" для тонких волос. Цена обоих шампуней в районе 200 рублей, но у "Фруктис" меньше объем на 50 гр. Оба образца имеют сильный цитрусово-свежий запах.
  • 12.09.2013
    Как и все обладательницы жирных волос, я постоянно нахожусь в поисках средства, которое помогло бы мне уменьшить частоту мытья головы. И конечно я курила этот шампунь когда увидела его на полке в магазине.
  • 03.08.2013
    Вообщем голову мою я каждый день. Замучалась уже. И этим летом мне часто приходилось ночевать вне дома, где нету возможности помыть голову. И в аптеке как то увидела этот сухой шампунь. Было написано "новинка". Что очищает волосы без использования воды. Бла бла бла. думала ну попробую.