Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:40

Покупаю эту газету каждую неделю.

Газета печатает бесплатные объявления. И, если вы хотите что-то купить, продать, обменять и т.д., то эта газета будет как нельзя кстати. Также в газете есть телепрограмма на неделю и рекламные объявления. Астропрогнозу тоже нашлось место в этой газете.

Я вряд ли ошибусь, если скажу, что эта газета самая популярная в нашем городке, так как она помогает решать многие бытовые проблемы.

Газета очень удобна для просмотра, все объявления распределены по рубрикам. Если интересует конкретная рубрика, то я сразу знаю на каких страницах она находится.

Очень полезная газета.

SIMММONAрекомендует
  • 19.06.2020 - 00:55
    Даже если ребёнок не любит книги, то перед журналами он не устоит! Журнал Фиксики для поклонников мультсериала. Покажу наши журналы за 2020 год.
    Привет всем читающим меня! Я не раз писала о том, что считаю мультсериал про Фиксиков просто отличным. Много полезной информации, забавные стильные персонажи, есть юмор. Сын с удовольствием его смотрит, поэтому иногда я покупаю ему ещё и одноименный журнал.
  • 23.06.2020 - 22:24
    Очень люблю этот журнал😻 даже не знаю почему...
    Приветик всем заглянувшим! Собираюсь снова в дорогу, на этот раз в долгожданный отпуск... Вообще-то должна была улететь ещё в феврале, но из-за всей этой пандемии и паники улететь мне не удалось. Мой запланированный отпуск давно закончился. Пришлось взять внеплановы отпуск за свой счёт.
  • 15.04.2020 - 12:26
    Полезный журнал, помогающий разобраться в себе и ответить на тревожащие вопросы. Плюс классный официальный сайт!
    Всем большой привет!   Время от времени покупаю некоторые глянцевые журнальчики. Сегодня немного расскажу об одном таком журнале это Psychologies.   Люблю этот журнал, но в печатном варианте у меня всего 4 номера. Остальные я скачивала в pdf-формате на одном из сайтов, если очень хотелось.