Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 18:16

Электрический распылитель Bort BFP 280 мы купили, чтобы делать ремонт на даче. Раньше красили забор и стены валиком или кисточкой и на покраску уходило очень много времени, а распылителем пользоваться красить во много раз быстрее - краска ложится ровным слоем и нет никаких подтёков. Специальный регулятор регулирует интенсивность подачи краски, что позволяет с минимальными потерями краски покрасить и балясины лестницы и забор, а стены красить одно удовольствие- они такие аккуратные и ровные получаются.

Распылитель имеет ёмкость ,объём которой составляет 0,7 литра и очень прост в обращении. К тому же, он очень лёгкий и его не тяжело держать в руке - наш десятилетний сын с удовольствием красит деревянный забор, а вот кисточкой его заставить красить забор было нельзя.

Стоимость такого распылителя - 1800 рублей. Срок гарантии-пять лет.

Достоинства
  • Дешевый
  • Легкий
  • Удобный
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Галина.78рекомендует
ого
нам на дачу нужен такой же
а то я ненавижу кисточкой забор красить)
Отличная вещь! На даче конечно ему цены нет Star
19.10.2013
мне такой тоже пригодился бы, а то я кисточкой красила.
Вот это отзыв )))
Галина, информативный отзыв! Мне лично он тоже очень сильно понравился! Удачных приобретений!
28.10.2013
Галина, вы упустили очень важную деталь, уточните пожалуйста какую краску вы использовали для покраски забора и стен(марка, растворитель, густота), разводили ли вы ее перед покраской? Спасибо.
17.11.2013
Мы красили Акватексом - его разводить не надо - он красит белым цветом и к тому же он дезинфицирует поверхность древесины и предохраняет её от гниения.
17.11.2013
ну тогда понятно, что вы довольны, Акватекс жидкий. Попробуйте зарядить эмаль ПФ, и ваш механизм скорее всего сдуеться...
14.08.2014
Заберу в закладки - полезная вещь для дома. Спасибо!
27.08.2015
Хороший отзыв!!! Буду знать!!! Wink