Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 12:41

Добрый день!

Сегодня я хочу поделиться моим мнением и результатами использования этой маски. Маску купила в середине апреля с шампунем Estel Весна 16. Это моя первая маска из бюджетного профа, да и вообще первая маска для волос. Покупала на лето, чтобы защитить волосы от UV-лучей, восстановить структуру волос.

Цена: на апрель 2016 - 390 р. Сейчас она подорожала и стоит около 500 р.

Волосы у меня пористые, тонкие, жёсткие.Жирные на корнях и сухие на кончиках. Ни разу не красила. Феном не сушу. Не выпрямляю.

Банка оранжевого цвета. Имеет защитную крышку. Она легко снимается.

Объём: 500 мл.

Обещания производителя

Состав

Расход экономичный. Пользовалась с начала мая по 10 сентября 2016 года.

Консистенция не густая и не жидкая. Немного похожа на йогурт) Запах салонный.

Применение:

Волосы я мою через день и после каждого мытья наношу маску. После шампуня, на слегка подсушенные полотенцем волосы, наношу небольшое количество маски. Распределяю по всей длине волос, корни и кожу головы не трогаю.Оставляю на 10-15 минут. Иногда на 5 минут оставляю, когда опаздываю на учёбу. Результат не меняется.

Результат:

Волосы заметно преобразились. Стали более плотные, мягкие. Выглядят струящимися и гладкими. Волосы не утяжеляет. Отлично защищает от UV-лучей. За все лето они не выгорели и не стали сухими. От маски волосы быстрее не пачкались. Имеет накопительный эффект. С каждым разом мои волосы становились все лучше и лучше.

Ещё отзывы:

❤ Мой помощник в отращивании волос ❤ + ФОТО РЕЗУЛЬТАТА.

❀ Пробуждаем волосы после зимней спячки❀

Женщина-легенда Мэрилин Монро. Теперь она на моих ноготках+ФОТО. Инструкция по применению.

Достоинства
  • Волосы не утяжеляются
  • Защита от УФ лучей
  • Накопительный эффект
  • Недорого
  • Питание
  • Экономичная
Dragoрекомендует
11.09.2016
Интересно. У меня после покраски волосы в таком же состоянии. Возьму на заметку масочку.
11.09.2016
Концы в очень хорошем состоянии стали. Да и волосы заметно отросли