Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 13:41

Вот наконец-то , купили мы долгожданную мультиварку , Редмонд 800 , с дистанционным управлением! Мечтала о ней уже несколько месяцев, сразу как родился наш ребеночек , время на приготовление пищи стало не хватать , ребенок беспокойный , все время на руках , и было принято решение брать мультиварку , теперь эта помощница есть и у меня. Сразу скажу , что в реале она выглядит на много круче чем на фото , отлично вписалась у меня на кухне , строгий и сдержанный стиль , но это конечно не главное.

Главное - что мне стало на много легче готовить , улаживая ребенка спать , или занимаясь кормлением , я могу в режиме он-лайн наблюдать за процессом приготовления, не бегать по нескольку раз на кухню , в ожидании окончания работы мультиварки. Мультиварка управляется со смартфона через специальное приложение Ready for Sky , в нем есть много хороших рецептов , с фото . Готовить по ним просто , я выбираю рецепт , нажимаю на нем кнопочку Старт , и мультиварка сама устанавливает все нужные настройки . В управлении она проста, хотя обычно с техникой я не очень дружу. С этой разберется даже ребенок, все легко и понятно , есть детальное руководство пользователя (в него заглянула только при первом пользовании, узнать как прибавить\убавить время, есть красивущая книга с рецептами (есть даже отдельный раздел для детского питания), в общем - сложностей никаких не возникло у меня .

В комплектацию входит : чаша с антипригарным керамическим покрытием (покрытие мне понравилось - ничего не пригорает к нему , не убегает , много раз проверенно) , контейнер для приготовления на пару , корзина для жарки во фритюре, мерный стакан, черпак , ложка, шнур электропитания (с выключателем, очень удобно!) , руководство пользователя , книга на 120 рецептов. Из недостатков - нет крышки для чаши, посмотрела в продаже есть набор крышка+коврик, но цена мне не очень понравилась, в итоге купила просто крышку этого же производителя за 180 рублей .

Готовила в ней уже много всего , понравилось всё , хочется приметить идеальную выпечку , и молочные каши, с этим всё более чем хорошо. Ну и конечно плов - раньше готовила в казане, потом еще дольше его отчищала( в мультиварке он получается точно такой же вкусный, не сырой, и не пригорает абсолютно.

Если любите готовить с удобством - очень рекомендую данную модель. Кстати, иногда вижу на нее акции, поэтому не спешите брать в первом попавшемся месте, сначала проанализируйте цены.

Достоинства
  • 3д нагрев
  • 5 литров
  • Впечатляет эргономичность и дизайн
  • Дистанционное управление
  • Мастершеф
  • Мультиварит отлично
  • Мультиповар
  • Отключение автоподогрева
Недостатки
  • Нет крышки для чаши
НатальяНаталья30рекомендует
  • 22.07.2017
    Мечтаешь о Мультиварке REDMOND SkyCooker M800S? Я тоже мечтала, пока не купила ее. Итак, моя первая мультиварка REDMOND M800S сгорела во время готовки (в использовании была максимум 10 раз). Пришлось ехать отдавать ее в сервис.
  • 29.05.2016
    Это моя вторая мультиварка, первую мне подарили. Неплохую, которая мне служила верой и правдой три года. Но сейчас я купила более современную.   Полгода назад я случайно в интернете увидела новинку: Мультиварку REDMOND SkyCooker M800S, которая управляется на расстоянии - с телефона!
  • 23.09.2015
    Уже давно задумывалась над покупкой мультиварки, и пару месяцев назад наконец решилась. Преимущества очевидны можно приготовить практически любое блюдо, не стоя у плиты, а занимаясь своими делами, пока она сама готовит.
  • 22.05.2020 - 23:16
    Мультиварка REDMOND RMC-M34 мой личный повар+рецепт натурального творога
    Приветствую всех! Хочу поделиться с вами своим мнением о Мультиварке REDMOND RMC-M34 + напишу рецепт домашнего натурального творога. Скажу сразу, до этого у меня была другая мультиварка Скарлет - меня она устраивала, кроме одного- в ней было всего 6 программ и не было функции выпечка, а я пеку…
  • 14.06.2020 - 20:26
    Впечатления спустя 5 лет эксплуатации. Точно оправдывает свою стоимость и делает кофе как из кофейни
    Всем привет! Кофеварка была подарена родственниками около 5 лет назад. И, как обычно бывает с подарками, активно пользовались ей только первые несколько месяцев. Потом лишь изредка. Кофе по типу американо заливали кипятком прямо в чашке, дома.
  • 11.05.2020 - 01:09
    Мы вместе уже 4 года! 🥘 4 блюда, с которыми мультиварка для меня удобнее всего. 🥘 Все плюсы и минусы!
    Добрый день! Мультиварка Redmond RMC-4503 появилась у меня в 2016 году и живет и функционирует исправно по сей день. Это моя первая и пока единственная мульти.