Опубликовано 11 Май, 2018 - 15:49

полгода или более

Так уж получилось, что тут я писала уже отзыв на NAN 3 OPTIPRO. Мы подросли, но не изменили своим привычкам. Малыш ну никак не хочет отказываться от ночного кормления, а вот я как раз хочу отказаться от детских истерик по ночам. И я решила - ну хочется, будем кушать! Уж к школе как нибудь перерастем! И мы торжественно купили банку NAN 4 OPTIPRO, когда нам исполнилось 1,5 месяца. За что я люблю эту марку, так это за качество и постоянство! Вкус - вкусно, качество - на уровне, удобство - на все 100%. Доступность - в любом магазине. Не хочется говорить словами рекламы, но вот уж точно - дети довольны, родители спокойны!
В составе молочка нет пальмового масла и слава богу, еще нам только пальмого масла не хватало в детском питании! В этой смеси содержится адаптированный белок OPTIPRO для гармоничного роста и развития ребенка, ну кому не хочется дать ребенку самое лучшее! Именно по этому критерию мы и выбирали наше питание.
Удобная жестяная банка, с плотно прилегающей пластиковой крышкой не дает молочку отсыреть, мерная ложка позволяет без проблем отмерить необходимое количество смеси. Растворяется моментально, без комочков, не оседает на стенках бутылочки. Очень и очень удобно! Приятный вкус и нет ужасного рыбьего запаха, которым грешат многие смеси. А еще и подарочек подарили - пальчиковый театр!
Мы продолжаем выбирать самое лучшее. А вы?

Достоинства
  • !натуральный состав
  • Без пальмового масла
  • Легко разводится, без комочков
  • Не вызывает проблем с пищеварением
  • Оптимизированный белок
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Комета_28рекомендует
26.09.2018