Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 21:13

8евро

Привет всем,

Сегодня спешу рассказать вам о своей палетке из Хайлайтера "Tropical Sands", Бронзера "Bronzer" и Румян "Beachy Peach" от бренда Physician's Formula.

Купила я ее уже три месяца назад и могу высказать свое мнение: для меня, как для человека с русыми волосами, эта палетка подошла на все 100%. Все оттенки можно использовать каждый день и миксовать их. За три месяца я сильно стерла только хайлайтер, а другие два еще выглядят, как новые.

Так как я перепробовала разные макияжи с ней, то к примеру наносить румяна и смешивать их с хайлайтером тоже хорошая идея - получается такой свежий персиковый оттенок.

Бронзер также заметен на лице и не пропадает со временем.

Все три продукта легко набираются кистью, не осыпаются и средне тушуются. Хайлайтер - мой фаворит в этих трех ячейках, но он тоже не моего самого идеального оттенка, отдает в холодный и заметны блестки.

Что сразу бросилось в глаза при покупке - это потрясающие карамельные ароматы этих продуктов.

Палетка защелкивается на магнит и приходит с защитной пластиковой пленкой внутри.

Единственный минус - хайлатер сразу же отвалился от металлической ячейки и так произошло у многих моих знакомых, кто покупал эту палетку, возможно это брак производства. А, к слову, сделано сие - в Китае.

Цена демократичная, продукты все подойдут на нейтральный макияж, но снова куплю ли я? - скорее всего, нет. В душу не запала.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отличная стойкость
  • Универсальные оттенки
Недостатки
  • Вываливается хайлатер
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
luckyklmрекомендует