Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 23:52

Я давно мечтала приобрести мультиварку, а так как я нахожусь в декрете , то мне просто необходима помощница на кухне. Выбирала долго. Хотелось чтобы в ней можно было не только жарить, варить и парить, а ещё и стерилизовать детскую посуду, подогревать детское питание и другие функции.
Свой выбор я остановила на мультиварке Polaris РМС 0511 AD. Эта мультиварка многофункциональна и очень проста в применении.

Имеются 12 основных функции к приготовлению: Выпечка, суп, жарка, пицца, тушение, молочная каша, макароны, плов, крупы, разогрев, запекание и варка на пару.

Также на дисплее основного меню имеются кнопки:

Подогрев(отмена), Старт, Отложенный старт, и кнопка Меню. Также имеется очень полезная функция мультиповар и кнопки с регулятором времени и температуры.
Все функции отображаются на дисплее.

В мультиварке находится керамическая чаша с ручками и специальная посуда, для приготовления еды на пару. В комплект входят специальная лопатка и ложка, чтобы не царапать чашу.На крышке мультиварки имеется специальное отверстие, чтобы выходил пар. Объем мультиварки достаточно большой, на 5 литров. Помимо основных функций в ней можно приготовить йогурт, простерилизовать детскую посуду и ещё много чего. К мультиварке прилагается книга рецептов. Ну и самое главное, она очень проста в использовании.В мультиварке можно готовить сразу несколько блюд. Пока я гуляю с ребенком, она готовит, а по приготовлению сама отключается и находится в режиме подогрева. А когда мы с ребенком приходим, то можем поесть уже готовый горячий обед.Мне очень нравится в ней готовить. Удобно, интересно, пробую в приготовлении блюд что-то новенькое. Рекомендую приобрести помощницу на кухне.

Anuta.P.рекомендует