Опубликовано 14 Июль, 2021 - 22:50

Хорошо, когда есть специальный инструмент и плохо, когда его нет и соображалка не активно работает. Травмы в виде порезов приходят нежданно негаданно. Можно порезаться о края плитки при укладке, можно ножом при работе с электрикой. Я в обоих случаях страдал и все из-за отсутствия правильного инструмента.

Рваные порезы заживают быстро, а ровные от ножа долго. И ещё они болят. В целях скорейшей регенерации тканей, исчезновения боли и крови я давно начал пользоваться клеем БФ-6. Я не верил в его свойства, когда мне давно мама им рану обрабатывала, но ещё тогда увидел реальное подтверждение актуальности слова "клей" в названии.

Это отличный способ склеить рану и ускорить ее заживление. Лично проверял неоднократно и уж точно могу сказать, что клей БФ-6 лучше, чем подорожник, приложенный к ране и заклинание "ранка-ранка не боли".

У меня не найдется ни одного аргумента против использования клея Тульской фармацевтической фабрики БФ-6. Эффективность 100%, польза очевидна и цена более чем адекватная, а значит в домашней аптечке клею быть. Рекомендую, но выбор за вами, как всегда.

Достоинства
  • Дешевый
  • Надёжно склеивает ранку
  • Способствует быстрому заживлению
  • Экономно
Недостатки
  • Нет
Kosmonaut Mishaрекомендует