Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:42

Замечательная и незаменимая для каждой мамы вещь. 3 положения сиденьки позволяет использовать ее как с младенчества,так и для деток постарше,подходит для детей до 13 кг. Купили качель,когда дочке было 3месяца,сначала ей совсем не понравилась,лежала максимум 10 минут,зато в 4 качались уже намного дольше,сейчас нам 6,5 ,и я просто не представляю,что бы делала без нее. Стоит на кухне и пока ребенок качается,можно спокойно делать свои дела! Очень порадовал съемный столик,при необходимости легко снимается и моется,материал сиденьки отличного качества,легко протирается влажной тряпкой,а при стирке быстро сохнет. Очень удивило то,что батареек хватает на 2месяца при постоянном использовании,за время эксплуатации поменяли батарейки 1 раз. При необходимости качель легко разбирается и занимает немного места,сиденьку можно снять и использовать как шезлонг. Имеется 6 скоростей качания,2 режима вибрации на сиденьке,музыка и звуки природы,регулирующиеся по громкости.

Достоинства
  • Батареек хватает надолго
  • Дуга с мягкими игрушками
  • Компактные
  • Обивка кресла легко снимается и стирается
  • Обивка кресла мягкая
  • Пятиточечные ремни безопасности
  • Ребенок на виду и в безопасности
  • Три уровня наклона спинки:сидя-полусидя-лежа
Недостатки
  • Для себя недостатков не нашла!
Fieryvanessaрекомендует
  • 24.11.2011
    Приобрели эти качели бу, так как не были уверены, что ребенок будет в них сидеть. Однако, вопреки нашим опасениям, малышу эти качели пришлись по вкусу. Мы начали их использовать с 4 месяцев по 10-15 минут в день.
  • Такие качели были у моей хорошей знакомой. Она их купила из-за финансовых соображений, так как это самая дешевая модель качелей Graco ( стоят в районе 3500 рублей). У этой модели только два режима качания и нет музыки. Ее дочка любила в них качаться, но никогда в них засыпала.
  • 09.12.2014
    Нам подарили эту качельку на рождение ребенка....И слава богу что подарили, а мы не потратились на нее сами. Не могу сказать, что она плохая, вовсе нет. Но производитель явно слукавил, когда указал в технических характеристиках, что качеля может использоваться с рождения.
  • 17.11.2012
    Всем доброго времени суток!Решила поделиться опытом пользования детской электронной качели Graco Baby Delight, может мой отзыв будет полезен и поможет Вам с выбором детской качели для Вашего чада. Мы купили эти качели, когда нашему солнышку исполнилось 5 месяцев.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 05.06.2020 - 14:22
    Очень роскошная текстура, но неудобно возиться с лопаточкой... Новый детский крем-бальзам от Oriflame "Baby O", для самых маленьких и не только.
    Здравствуйте! Такой прекрасный крем для детской кожи я получила недавно!   Детский многофункциональный бальзам Oriflame "Baby O" (Multi-Purpose Balm)   Артикул - 35772. Цена - 499 рублей по каталогу. Мне крем достался по акции со всеми скидками за 266 рублей (дороже его я бы не взяла).
  • 10.07.2020 - 20:48
    Плохо! Раздражение у ребёнка. Лучше не экономить, коли такой ценой...
    Здравствуйте, моей дочке 1,7 года, и я подгузниковый маньяк...   А ещё я люблю пробовать новое. Так, я перепробовала почти все подгузники в формате трусиков для своей дочери, и знаю, что есть кое-что получше популярных памперсов и хаггисов, да ещё и по более выгодной цене.