Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:50

Купила этот робот-пылесос около полугода назад, до сих пор не могу нарадоваться. Не понимаю уже как жила без него раньше. У нас в доме 2 собаки и ребенок. Раньше на уборку тратилась уйма времени и все равно кругом постоянно были шерсть и крошки. Теперь уходя гулять с ребенком запускаю пылесос, когда приходим уже чисто. Долго и тщательно выбирала прежде чем остановиться на этой модели. Функции программирования в нем нет, но она мне и не нужна. Одну кнопку нажать не трудно. Чистится быстро и легко. Не шумный, гораздо тише обычного пылесоса. Квартиру 116 метров убирает в 2 запуска (рассчитан на уборку 60 кв.м. за один запуск). Обязательно надо убирать с пола провода и мелкие предметы. Единственный недостаток, который в нем заметила это база. Слишком легкая, он ее сдвигает не всегда может вскарабкаться на нее. Надо ставить к стене и убирать повыше провод от самой базы. Иначе хватает его, может выдернуть базу из розетки и утащить куда-нибудь, а потом подавиться своим же проводом и заглохнуть. Но это совсем не принципиально по сравнению с той пользой, которую он приносит. Освободилась куча времени. Теперь только пол протираю раз в неделю, а про обычный пылесос забыла совсем. А в доме всегда чисто. Добавила фото сразу после уборки, не чищенного, т.к. фото чистенького пылесоса и так можно найти в интернете.

Пыльненкий ) сразу после уборки
Пыльненкий ) сразу после уборки
Достоинства
  • Довольно тихий
  • Освобождает время, в доме чисто
  • Хорошо собирает мусор на всех поверхностях
Недостатки
  • Не очень удобная база
lfhbyf81рекомендует
  • 09.02.2013
    Я являюсь довольно таки ленивой хозяйкой, но при этом люблю, что бы в доме была чистота и порядок. Поэтому все современные средства, мне в помощь. О роботе пылесосе слышала давно. Но всегда думала, что это очень дорого. Однажды наткнулась на цены и поняла, пришло время его купить.
  • 01.04.2018
    Купила себе робот пылесос irobot Roomba 630 три года назад. Это просто чудо помощник по дому. Использую его каждый день. Запускаю когда выхожу из дома, после чего легко и просто выполнить влажную уборку. Время на уборку уходит минут 30. После уборки самостоятельно встаёт на заряд.
  • вопрос о покупку этого пылесоса встал перед появлением в нашей семье ребенка. поскольку с коляской приходиться заезжать прямо в квартиру, а коридор у нас проходной, песок и грязь разносится моментально. изначально купить irobot душила жаба - не дешевое удовольствие.