Опубликовано 22 Март, 2020 - 11:59

неделя или более

Хочу поделится с вами опытом использования электронного молокоотсоса Philips Avent SCF334/31 с двойными насадками.

Когда вскрыли коробку с молокоотсосом все оказалось упаковано в удобную сумочку с ремнем, она пригодится мне в поездках на дачу. Проблема с упаковкой и перевозкой решена!

В комплект входит моторный блок с управлением из пяти кнопок. Кнопка вкл/выкл, кнопка бережной стимуляции и три режима сцеживания.

Сам блок белый, верх-нежного сиреневого цвета. Две бутылочки с массажными насадками и дополнительными сосками. Так же колпачки и прокладки для сосок, две упаковочки гигиенических прокладок для бюстгальтера, как комплимент от производителя, что очень приятно. Адаптер. Собирается все элементарно, хоть по началу и кажется, что частей многовато, но благодаря подробной инструкции быстро разобралась что к чему.

Перед первым применением молокоотсос помыла в посудомоечной машине и прокипятила в обычной кастрюльке, на всякий случай. (кроме конечно моторного блока и частей, которые не соприкасаются с молоком.) Силиконовая массажная вставка оказалась очень приятна при прикосновении к телу, не вызвала ощущения холода, быстро нагрелась от тела и достаточно деликатно массажировала грудь, стимулируя выделение молока.

Я переживала, что не сразу все получится, но опасения оказались напрасны. Для начала включила режим стимуляции. Ощущения достаточно приятные. Этот режим подгатавливает грудь к сцеживанию. Очень бережное потягиваниес короткими интервалами. Как только появилось молоко, переключила на первый режим сцеживания. При этом режиме вакуум уже сильнее и интервалы более длительные. Для меня самым оптимальным оказался второй режим. До этого молокоотсоса я пользовалась ручным от другого производителя, но были болезненные ощущения, сейчас этой проблемы нет. Я кормлю малыша по схеме: одна грудь - одно кормление. Поэтому наловчилась сцеживаться прямо во время кормления. Так молоко легче отходит. К одной грди прикладываю малыша, к другой одну из насадок. Работает молокоотсос почти бесшумно и не отвлекает малыша. Как только ребенок наелся, прикладываю вторую насадку и доцеживаю оставшееся молоко. Это очень экономит время! Сцеженное молоко, если есть необходимость, храню в холодильнике. Если мне необходимо отлучиться, муж кормит из бутылочки. Просто надевает соску, которая прилагается в комплекте.

Я очень довольна своим приобретением! Рекомендую активным мамочкам!

Достоинства
  • 1. возможность выбора режима
  • 2. возможность сцеживать кормить ребенка
  • 3. удобная упаковка и перевозка
Анастасия1388рекомендует
  • Всем привет! Хотела бы поделиться впечатлениями от использования двойного электрического молокоотсоса от Philips. Сразу скажу, что я не сторонник использования молокоотсосов при грудном вскармливании. И никак не думала, что он может мне пригодиться.
  • 06.09.2020 - 15:31
    Спасение моей груди, или Электронный молокоотсос Philips AVENT SCF332/31
    Итак, недавно я впервые стала мамой. Это важное в жизни каждой женщины событие стало не только большой радостью, но и поводом для покупки целой кучи всякого барахла, которое должно было облегчить и без того непростые первые месяцы жизни с ребенком.
  • 18.03.2019 - 22:24
    Авент - это мой третий молокоотсос!!! Сравнение с электрическим молокоотсосом от medela swing и с avent "первого поколения"! Советы по сцеживанию от ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМЫ!!!
    Всем привет!!!! Сегодня речь пойдет о молокоотсосе авент. Я просто не имею права молчать !!! Девочки, мамочки это должна знать каждая мама , которая собирается кормить ребенка грудью. Я мама четырех замечательных детей!!! И всех их кормила и сейчас кормлю ( четвертую дочку) грудью.
  • 06.10.2020 - 19:03
    Молокоотсос Philips AVENT - главное выпить горячего и расслабиться! Когда нужно пить антибиотики
    Как и все, кормящие грудью мамы, я решила купить молокоотсос. В первый раз задумалась о необходимости молокоотсоса, когда собирала сумку в роддом. Родственники и знакомые меня уверили, что молоко приходит только на 3-й день и в роддоме он не понадобится.
  • 30.03.2020 - 00:08
    Идеальный набор, продуманный до мелочей
    Приветствую всех, а особенно тех кому не безразлично женское здоровье! Хочу поведать про набор с электронным молокоотсосом Philips Avent Ultra Comfort SCF33235. В наборе подобраны все необходимые аксессуары до мелочей.
  • 27.02.2020 - 04:30
    Отличная няня, одна из лучших, слышали малейшие шорохи, даже дыхание слышно!Приятная музыка и ночник идет бонусом))
    Всем привет! Сегодня расскажу о радионяне , которую я выбрала для своей дочке, и ни разу не пожалела. Это Philips Avent SCD 50652 с технологией Dect. Почему я выбрала именно ее?
  • 08.04.2014 - 16:48
    Третий и самый удачный молокоотсос, кормила дочку год с его помощью!
    Привет всем! Надеюсь, мой отзыв окажется кому-то полезным! Пару слов о выборе молокоотсоса и краткие впечатления от двух других авентовских молокоотсосов. Ребенок у меня один, а вот молокоотсосов сменила 3 штуки.
  • 15.09.2021 - 00:50
    Молокоотсос Philips Avent Easy Comfort. Детализация и режимы наглядно. Мой опыт избавления от лактостаза и рекомендации, чтобы его избежать
    Всем привет!   Молокоотсосом Easy Comfort от Philips Avent я пользуюсь с февраля 2019 года, когда родилась старшая дочка. Период лактации длился 16 месяцев, (1 год и 4 месяца ). За это время молокоотсос неоднократно меня выручал.
  • 13.05.2018 - 03:52
    Достойная недорогая бутылочка.
    Доброго времени суток, Дорогие Читатели! Ещё 9 лет назад я поила сына компотиками и водичкой, а после года молочком из бутылочек Avent , бутылочки сохранились в отличном виде. Опытные мамы знают, что даже при гв - бутылок много не бывает.
  • 21.02.2019 - 13:34
    🍼Поильник с трубочкой Philips Avent - маст хэв для малыша. Расскажу, как его мыть 🍼
    Расскажу про наш любимый поильник Philips Avent с трубочкой. Как-то у нас с рождения не сложилось с бутылочками, сосками, поильниками с резиновым наконечником... Ну и вообще дочка плохо пила водичку.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 02.08.2021 - 07:51
    Однозначно лучше старенького IQOS 2.4 Сравнение моделей и преимущества IQOS 3 Duos
    Всем привет!) Скажу сразу: "Курить- здоровью вредить", но раз уж вы зашли почитать этот отзыв, наверняка и вас не обошла стороной эта вредная привычка. Много лет я курила обычные сигареты, но однажды попробовав Айкос у знакомых, мне сразу же захотелось перейти на него.
  • 15.09.2021 - 00:50
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 21.08.2021 - 13:50
    Мой незаменимейший помощник!
    Я долго сомневалась в покупке этого прибора, но все же решила взять. В квартире вроде как двери пооткрывал и ребенка все равно услышишь, а в доме или в саду такая проблема уже стоит острее. Про цену Я покупала на Озоне за четыре с половиной тысячи рублей.
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36