Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:22

Поильник Avent незаменимая вещь для мамочки. А для ребёнка, конечно нужно привыкнуть, наш "киндер" ни как не хотел принимать эту бутылочку после соски. Но потом жажда сделала своё дело! В основании "носика" поильника есть ситечко-фильтр, так вот если налить компотик неотцеженный, то фильтр быстро забивается и малышу плохо сосать. В поильник лучше не заливать пюре, туго будет поступать. А водичка или сок подаётся дозировано, малыш не захлебнётся. Поильник удобен в использовании, ребёнку удобно держать за ручки, с двух сторон. Оформлен красочно. Поильник быстро разбирается для того чтобы вымыть, Если уронишь на пол , то он не разобьётся и содержимое не разольётся. Очень-очень удобен! Особенно во время прогулок на свежем воздухе.

Достоинства
  • Действительно жидкость не проливается
  • Качественный
  • Не воняет пластиком
  • Проверенная марка
  • Удобно брать в поездку
Pupalikeрекомендует
  • 29.08.2014
    Когда сынок был маленький мы пользовались бутылочками Авент. Но когда пришла пора прощаться с бутылочками и переходить на поильник я естественно купила Аент)) Ребенок по началу не мог привыкнуть к твердому носику, но все же потом привык.
  • 13.04.2013
    Плюсы:- качественно сделан- удобный: удобно держать ручками, удобно пить, крышечка плотно держится и не дает ребенку по носу, как я думала будет происходить.- удобно брать с собой - занимает мало места- красивый (у нас зелененький)- не проливается вода из носика- не протекает- мягкий носик не…
  • 10.09.2013
    Мне вообще не очень нравяться поильники из них не очень удобно пить. Я ни разу сама их не покупала. Мои детям их постоянно дарили. Вот и поильник Avent нам тоже подарили. Вообще на вид этот поильник очень красивый, большой объём у него. Его удобно держать, так как с двух сторон есть ручки.
  • 09.09.2013
    Всем привет! Приобрели сыночку поильник Авент с мягким носиком. Выбрала именно эту фирму, т.к. не сомневалась в качестве продукции. У нас и бутылочки Авент, и соски, и тарелочки! И всем были довольны. А тут полное разочарование. Жалко потраченных денег. Сам поильник симпатичный.