Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 13:18

Хотела поделиться своей находкой для мамочек у деток которых нежная попка. Речь пойдет о "Лосьон подсушивающий (жидкий тальк) Babycoccole" .

Цена: около 500 руб.

Объем: 125 мл.

Где купить: интернет-магазины

Сделано в Италии.

С появлением малышки я столкнулась с такой проблемой как раздраженная попка. Сначала я подумала, что дело в памперсах хотя мы начали с самой лучшей марки, перепробовали много фирм но проблема не исчезла. Тогда я начала скупать мази, крема но устойчивого результата не было. Только Судокрем уберал раздражения и покраснения, но стоило один раз не успеть вовремя поменять памперс, как раздражения появлялись вновь. Вообщем замкнутый круг, только подлечили и все по- новой... В интернете мамочки на форумах хвалили присыпки на основе кукурузного крахмала. Я такую нашла, но только в жидком виде. Скажу сразу что эту присыпку я покупала через интернет-магазин, в нашем городе в магазинах и аптеках мне данный продукт не встречался. ( приобретена была в и-м Юлмарте)

От производителя:

Инновационный защитный жидкий тальк Babycoccole с содержанием кукурузного крахмала поможет мамочкам справиться с такими неприятностями как покраснения и опрелости в нежных складочках малыша. Нежная и чувствительная кожа будет надежно защищена. Кукурузный крахмал, входящий в состав жидкого талька, обладает хорошими абсорбирующими качествами, натуральные ингредиенты: бисаболол из ромашки, витамин F из льняного масла, экстракт цветов лотоса - способствуют быстрому впитыванию, освежают, смягчают и делают кожу бархатистой.

Применение:

Присыпка имеет консистенцию легкого крема или флюида. Перед каждой сменой памперса мы моем попку и наносим крем круговыми движениями. После высыхания ( сохнет почти моментально) одеваем памперс. Также мажем присыпкой складочки и шею ребенка.

Плюсы:

1. Быстро сохнет.

2.Кожа под памперсом не преет.

3. После нахождения ночью ребенка в памперсе 6-7 часов, кожа сухая и без раздраженний.

4. Не вызывает аллергии.

5.В отличии от обычных присыпок удобен в пременении т.к. не распыляется.

5. кожа после использывания очень нежная, мягкая и бархатистая долгое время.

6. Легко смывается водой.

7. И самый главный плюс этой присыпки, что мы забыли про красную и раздраженную попку.

Минусы.

1. Трудно найти.

2. Если не помыть руки после использования, то пачкает темную одежду в белый цвет.

3. Не маленькая цена.

ВЫВОД: Нам подошла идеально. Советую попробовать тем, кто столкнулся с такой же проблемой как и мы.

ole5055рекомендует
удобный формат
16.02.2017
Хорошее средство! А мы спасались Бепантеном. Но на попе не было раздражений, в основном складки)
16.02.2017
Наша попка из таких средств уже выросла Smile , но средство однозначно достойное.
17.02.2017
Необычный формат!
Удобная, но такую не видела