Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 19:35

Всем здравствуйте!

Увидела эту вещицу на одном из сайтов и, не раздумывая заказала.

Моей дочке тогда было около года и она купалась у меня, окруженная игрушками. И сейчас так купается.

Отзыв посвящен СЕТКЕ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ИГРУШЕК В ВАННОЙ КОМНАТЕ.

Торговая марка: Пома

Цена сейчас: 270 рублей, я брала чуть дешевле.

В комплекте: сетка 30*40 см и две присоски.

Было 2 варианта:

1) желтая сетка и желтые присоски в форме звездочек;

2) синяя сетка и синие присоски в форме рыбок.

Выбрать у меня не было возможности, мне достался второй вариант, но я ничуть не расстроилась, т.к. они оба красивые и интересные.

Мое впечатление после более года использования.

Присоски очень хорошо держатся на стене, несмотря на то, что у меня не кафель, а пластиковые панели. Перед тем, как повешать, хорошенько намылила их хозяйственным мылом. Думаю, в этом случае, не принципиально, каким мылом пользоваться.

Сетка из прочного материала, по краю идет окантовка из ткани. Выдерживает достаточно много игрушек. Содержимое нашей сетки:

Дочке очень нравится играть ведерком, лейкой, сковородкой, даже лопаткой для песка с удовольствием воду переливает. Маленькие игрушки чаще как «зрители».

При желании в ней можно хранить шампунь, термометр или мочалку, но у нас в ней только игрушки.

Очень удобно после купания сполоснуть игрушки и сложить в сетку – вся вода тут же стекает в ванну и они быстро сохнут.

Доставать игрушки не составляет труда, сейчас она уже сама выбирает по желанию и достает. Искать не нужно – все видно.

Данное приспособление экономит место в ванной, а также ваше личное время, которое бы вы тратили на то, чтобы высушить игрушки и убрать их.

Сетка легко стирается, в сушке не нуждается.

Недостатков я не обнаружила. Может пару раз за это время одна из присосок отлеплялась, но это не проблема. Тут же намылила и она снова на месте.

Я очень довольна, что у меня в ванной есть такая удобная вещица!

Если ваш малыш тоже купается в изобилии игрушек, и вы думаете о месте для их хранения, то обратите внимание.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен!

Всем огромное спасибо!

Достоинства
  • Игрушки всегда чистые и сухие
  • Красиво и аккуратно смотрится
  • Экономит место ванной комнате
Недостатки
  • Не обнаружила
черепашка ЛУЛУрекомендует
Незаменимая - прямо в точку. У моих игрушки вечно под ногами в ванной.
15.06.2015
класс)) и правда нужная вещица)
Вера Голубева, да я отзыв на нее не собиралась писать, пока вчера эту сетку стирать не собралась Smile Как представила все эти игрушки не понятно где, так и решила поделиться хорошей идеей Wink
16.06.2015
Удобная вещица! (А у нас игрушки по всем полкам в ванной разбросаны Wink)
Alyon-ka, да представляю Smile Я в таз сложила и задумалась, где бы они были, если не эта сетка Wink
27.06.2015
У нас тоже такая есть - с Симы) Очень удобная штуковина)
13.08.2015
о! вообще гениальное решение! я о такой сетке и не знала! вечно те игрушки по всей ванной качуют , спасибо, теперь знаю что буду первым делом искать в магазине Smile, правда классно!