Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 11:33

Не первый раз заказываю блокираторы, так как без них, когда есть маленький ребенок, очень сложно уберечь малыша от того, чтобы он не схватил из шкафов чего лишнего, а то и вовсе опасного. И такие блокираторы, могу сказать, выручают на ура.

В этот раз заказала угловые блокираторы. Посылка пришла спустя 30 дней и это довольно быстро по сравнению с другими заказами. Стояли блокираторы 1,97$. В упаковке 6 шт. Цена более чем привлекательная и полностью соответствует товару. Кстати брала у этого продавца: http://m.aliexpress.com/item/32576954160.html.

По качеству блокираторы отличные. Крепятся с помощью липучки, но в случае чего можно приклеить их и на двусторонний скотч. Держатся они крепко и со своей задачей справляются превосходно. Открыть шкафчик ребеночку не удается и это самое главное. Кстати открывается блокиратор нажатием двумя пальцами на кнопки, а закрывается простым защелкиванием. Для взрослого его открыть очень легко и просто, а для ребенка сложновато, как раз то, что и нужно. В общем, блокираторы классные, я ими осталась довольна и обязательно закажу еще. Так что советую обратить на них внимание.

Ксюша1989рекомендует
05.06.2016