Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 21:06

Интересно, есть ещё те, кто до сих пор не знает про такие резиночки? Было время, когда с этими резинками ходили все: и стар, и млад.

Резинки-спиральки, резинки-пружинки, как их только не называют... Резинки, похожие на провод от стационарного телефона... Резинки-браслетики...

Я давно уже пользуюсь такими, часто их теряю, но снова покупаю и снова пользуюсь. Не скажу, что я перестала использовать обычные резинки для волос, и закинула их в дальний ящик, но пружинки мне нравятся больше.

Последние я покупала в магазине FixPrice, вот как они выглядят на данный момент:

Никакая горячая вода её уже не спасает, она как однажды завернулась в эту загогулину, так больше в свой прежний вид не вернулась. Но это не мешает заплетать ей волосы, она отлично фиксирует волосы и не сползает.

А вот эти милые резиночки Eat my bubbles я приобрела на сайте CubeBeauty. На сайте огромное разнообразие оттенков и вариантов. И единственное, над чем я ломала голову, так это над тем, какой же цвет выбрать. Они все настолько яркие, сочные, глаза разбегаются.

Резинки Eat my bubbles

Вот что рассказывает нам о них производитель:

Резинки-пружинки аппетитных цветов EAT MY bubbles прочно закрепляют волосы в прическу. Резинки соблюдают идеальный баланс упругости и эластичности. Высокое качество искусственной смолы делает их не слишком мягкими и не слишком жёсткими. Когда резинка увеличивается в размерах, она не растягивается и все так же надежно держит волосы.

Резинки Eat my bubbles

Есть несколько пунктов, из-за которых вам нужно приобрести эти резиночки:

• Не оставляют заломов
  • Не стягивают до боли
  • Не растягиваются
  • Не намокают
  • Не впитывают запахи

В итоге для себя я выбрала три цвета: чёрный, голубой и бежевый. Чёрный цвет для меня является классическим, он подойдёт под любой образ и не будет бросаться в глаза. Остановилась так же на бежевом, так как люблю пастельные спокойные тона и решила, что этот цвет подойдёт к моему темно-русому цвету волос. А голубой цвет... Голубой взяла для настроения, просто под цвет глаз.

Прямая ссылка на продукт:

Чёрный шоколад ?

Крем-брюле ?

Сливочная голубика

Цена: 189 руб (3 шт)

Состав: искусственная смола

Если выбирать что-то между простым оформлением или красивым, я выберу второй. Все-таки упаковка имеет для меня значение:

Резиночки упакованы в пластиковый блистер, с обеих сторон защищённый от вскрытия стиками.

Резинки Eat my bubbles

Сладкое оформление в виде рожка мороженого - это очень оригинально. Описание цвета у резинок такое же вкусное: крем-брюле, черничный крем, чёрный шоколад... Если честно, я даже на секунду подумала, что возможно они ещё и пахнут так же. Но нет, резинки не имеют абсолютно никакого запаха. С обратной стороны упаковки имеется информация о производителе, составе, дате производства, а так же о их назначении.

Резинки Eat my bubbles

Срок годности у таких резинок не ограничен. Резинки долговечные, главное, не потерять их.

В каждой упаковке 3 резинки.

Резинки Eat my bubbles

У них равномерные насыщенные цвета, они довольно упругие, хорошо растягиваются, очень прочные, ни одна ещё не порвалась (хотя было и такое). Шов практически не заметен, хорошо и ровно спаян. По-сравнению с прошлыми пружинками, они совсем не жёсткие.

Резинки Eat my bubbles

Есть у меня одна странная привычка: на руке всегда должна быть резинка, и не важно, понадобится она мне или нет (обычно в тот момент, когда резинки нет на руке, мне срочно она нужна).

В этом плане мне очень нравятся пружинки. Они мило смотрятся не только на волосах, но и на руке в качестве аксессуара.

Резинки Eat my bubbles

Для тех, кто не знает, как пользоваться резинками, есть инструкция по применению:

Пропустите волосы через резинку, закрутите резинку несколько раз для надежной фиксации волос. Допустимо увеличение размера резинки при носке.

Мои волосы очень длинные, дома я не люблю ходить с распущенными волосами, постоянно заплетаю их в хвост или пучок. Здесь мне на помощь приходят спиральки.

Резинки Eat my bubbles

Резинки просты в использовании. Фиксация волос зависит от того, сколько раз вы закрутите резинку. Они отлично держат даже длинные волосы, после них не появляются головные боли (я думаю, многие поняли, о чем я: это то чувство, когда долго ходишь с высоким хвостом, а потом распускаешь волосы), самое главное, после них не остаётся заломов, как после обычных резинок.

Резинки Eat my bubbles

Благодаря равномерному распределению давления по всем волосам (в пучке или хвосте), неприятный залом в месте сгиба не образуется.

Такие резинки меньше травмируют волосы, они не путаются в волосах, не тянут и не выдергивают их. Я абсолютно не ощущаю их при носке. А ещё эти резиночки полезно носить тем, у кого сильно выпадают волосы.

Резинки Eat my bubbles

После использования резиночки растягиваются, но быстро приобретают первоначальный вид. На упаковке так же есть один совет по этому поводу:

Для придания резинке изначального размера положите ее в горячую воду на 5 минут.

Прямо на глазах за пару секунд вот эта скрученная пружинка приняла свой первоначальный вид.

Резинки Eat my bubbles

Резинки не намокают и не впитывают запахи. С ними можно купаться в бассейне, ходить на пляж, в сауну, просто принимать душ. Я часто использую их во время того, как делаю маски для волос: наношу средство, волосы собираю в пучок и закрепляю резинкой. Она будет прочно держать волосы во время действия маски и не размокнет.

Такая милая упаковка будет отличным подарком или просто знаком внимания для длинноволосой красотки. Резинки удобны в использовании, а так же подойдут любому типу волос.

Отзыв об еще одной вкусняшке от CubeBeauty о многофункциональном тинте для губ Chupa Chups.

Достоинства
  • ! красивые цвета
  • + красиво смотрится
  • + непромокаемые
  • Волосы не путает
  • Качественно выполнены
  • Не вырывает волосы
  • Отлично фиксируют волосы
Beauty__Mode_рекомендует