Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 09:54

Доброе утро! Хочется рассказать о своих впечатлениях об использовании Аэрозоля OFF Family от комаров, могу сказать, что живу в крупном и шумном городе, где комаров очень тяжело встретить, но вот когда выезжаем на природу или я еду в деревню к бабуле у леса, тогда этих террористов просто не избежать, но в таком случае данный аэрозоль является незаменимым помощником, потому что он реально работает и помогает спастись от этого ужаса, единственное, что в нем не очень устраивает, что он действует только пару часов и жутко воняет, а также кожа какая-то типа липокй, но я считаю, что с главной своей функцией он справляется на ура, что основное, поэтому если досаждают комары, то нужно обязательно брать с собой этого помощника.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защищает
  • Полная защита 2-3 часа
Недостатки
  • Неприятный запах
natali160789рекомендует
  • 30.05.2012
    Я в качестве защиты от комаров предпочитаю аэрозоли, так побрызгался и все, не надо ничего размазывать и растирать. В прошлом году купила этот спрей. Использовала его на вечерних прогулках или при поездках на природу. Использовала как для себя, так и для ребенка.
  • Всем доброго дня! Хочу поделиться с вами своим опытом использования спрея Off. В этом году после затяжных холодов в мае и недельных дождей комары как сума сошли, начали атаковать тучами в дневное время прямо на солнышке.
  • 06.06.2014
    Опять я и опять про дачу)) Второй закон выживания дачника - чем бы намазаться таким, чтобы тебя не сожрали заживо - и чтобы самому копыта не отбросить. Перепробовано очень много всякого.
  • 25.09.2015 - 17:19
    отличный
    Ища что-то ядреное, чтобы уже всерьез и надолго, от комаров в магазине я нашла этот спрей, который, как выяснилось еще и белорусского производства. Ожиданий изначально к нему было немного. Зачастую средства от комаров работают слабо. Но спрей проявил себя на отлично!
  • 12.06.2013 - 21:14
    жизнь без клещей
    сам очень часто хожу на рыбалку,в лес за грибами и с каждым годом становится всё проблематичней,избежать встречи с клещами.Не знаю почему,но их становится всё больше и опасней.К счастью и в магазинах стало очень много средств,аэрозоль офф от комаров и клещей пожалуй лучший из аэрозолей,в сочетании…
  • Что важно знать об этом средстве? Насколько оно эффективно? Ответы на эти вопросы найдёте внутри отзыва
    Доброго времени суток!   Наступило лето, а вместе с ним несколько попутно идущих неприятностей: жара и ожоги, клещи, комары. Сегодня поделюсь впечатлением о средстве направленности на борьбу с последними в этом неполном списке.   Полное название : Крем от комаров OFF!
  • 04.09.2019 - 11:06
    Спасает от укусов комаров, мошек и слепней и отличный помощник на природе, когда нужно защититься от насекомых.
    …::: Добрый час! :::…   При отдыхе на природе средство от комаров, мух и слепней становится актуальнее, чем где либо ещё. Нормально посидеть или поплавать на лодке невозможно, если насекомые вознамерились попробовать вашей кровушки.
  • 05.06.2011 - 23:26
    супер-средство от насекомых... (+ фото)
    Я этот аэрозоль купила совершенно случайно, ничего о нём не зная. Была ещё какая-то разновидность этого OFF, но я настолько страдаю когда на меня садятся насекомые что купила именно тот OFF, на котором было написано дополнение: "ЭКСТРИМ" (как раз как на главном фото).
  • 22.06.2015 - 20:51
    OFF убъет всех комароФФ!!)
    Доброго вечера!! Пригласили как-то нас с мужем на день рождения в лес....В прямом смысле этого слова - подруга решила отмечать свое 25-летие на базе отдыха. Ну мы, конечно.
  • 09.06.2015 - 22:25
    Комариный десант держится в отдалении -------
    Аэрозоль Mosquitall купила еще прошлым летом, комары у нас довольно активные, даже в городе, не говоря о даче и деревне. Обязательно нужен был репеллент, иначе вечерние прогулки омрачались, мягко говоря, маханием и "отгонянием" непрошенных гостей.
  • 08.07.2018 - 10:03
    Picnic Family от комаров, москитов, мокрецов
    Перед поездкой на отдых на водохранилище я решила приобрести новую защиту от насекомых - аэрозоль Picnic Family от комаров, москитов, мокрецов .   Объем 150 мл.     Упаковка яркая, желто-зеленая , приятная глазу. Баллон стандартный для таких средств, алюминиевый.
  • 14.10.2020 - 09:44
    Неплохой репеллент, на пару часов хватает
    Приобрела данный репеллент изначально на дачу, но потом еще один флакон захватила и в машину, так как иногда случались спонтанные вылазки в парк. Цена не кусается, 77 рублей за баллон в 80 миллилитров.
  • 09.05.2021 - 00:51
    Третье лето с нами. Надёжная защита от противных комаров и мошки для самой нежной кожи
    Всем привет!   Наступили тёплые денёчки и вылазки на природу скоро станут привычным делом. Представьте, живописный берег реки, ароматный шашлык или колбаски, пожаренные на костре, и яркий закат...И всё это омрачают наглые и противные кровососы.
  • 13.02.2021 - 21:27
    Справляется с очень сильными загрязнениями. Имеет очень приятный аромат и кондиционирующий эффект.
    Всем привет!!! Обожаю эксперементировать с средствами для стирки белья. Покупаю разничные порошки, гели, капсулы и стики. Но моей неизменной покупкой остаётся стиральный порошок Persil, также как и гель для стирки черных тканей.
  • 06.05.2021 - 12:03
    Новинка от Ariel. Капсулы «экстра защита от запаха». На лето самое то 👌🏻 А как справятся с белыми носочками?☺️
    Всем привет!   С недавних пор я конкретно подсела на гели и капсулы для стирки, порошка в моем доме уже давно нет, а все почему? Потому что порошок как-то не очень хорошо выстирывается с вещей, особенно чёрных, оставляя белые разводы.
  • 04.03.2021 - 12:18
    Использую не только для стирки цветных вещей (для темных и белых тоже подходит). Аромат от Lenor на любителя, средство не гипоаллергенное!
    Стиральный порошок Ariel Color с ароматом от Lenor я покупала в магазине Магнит за 199,99 руб. (у меня был купон на скидку, по акции цена тоже невысокая 259,99 руб.). У меня пакет 2,5 кг. Я стараюсь брать в больших упаковках, поскольку приходится часто и много стирать, к тому же так выгоднее.
  • Надежная защита от клещей и комаров от марки Picnic, более усиленная формула Extreme
    Всем привет. С маркой Picnic мы уже знакомы. Несколько раз брали их средство против комаров и клещей в детском оформлении. Которое идет с самого рождения. Но в этот раз взяла немного другое, но от этого же бренда. Марка знакомая, проверенная. По этому взяли сразу же, на читая отзывы.
  • 25.02.2021 - 22:01
    Не самый приятный по вкусу препарат, но очень быстро избавляет от неприятных симптомов в горле, вызванных инфекцией.
    Всем привет! Антибактериальным спреем для горла я пользуюсь нечасто, а использую я его в основном для лечения детей, которые постоянно приносят из садика разные инфекции. Из всех перепробованных мною препаратов для лечения детского горла, Гексорал меня устраивает больше всего. Аэрозоль Гексорал.
  • 08.05.2021 - 12:42
    Пшик, пшик - и клопы все...Что же с ними стало -расскажу и покажу внутри.
  • 08.03.2021 - 02:29
    Лучшее натуральное средство для мытья посуды, детских игрушек,бутылочек, раковины, плиты, — содержит мицеллы, которые расщепляют грязь и жиры
    Везде бытует мнение, что самое лучшие средство от жира, всеми известный Ферри, но безопасен ли он для маленьких детей, особенно когда это новорожденный? Ведь приходится мыть и соски, бутылочки, грызунки, которые дети так любят сосать и грызть!
  • 09.04.2021 - 17:02
    Надоели следы от этикеток на самых видных местах? Запарились смывать остатки клея, скотча??? Тогда без этого копеечного средства вам не обойтись! Протестировала и в хвост, и в гриву🙈.
    Я не могу понять, чем руководствуются производители, цепляя свои этикетки на все самые видные места товаров? И почему сложно использовать этикетки, которые легко снимаются, без танцев с бубном и размазанного клея по предмету?
  • Стыдно? Зато видно! Отмываю свою грязнющую плиту. Видео прилагаю
    Сегодня меня очень удивил один продукт, поэтому не могу уснуть. Спешу поделиться отзывом. Хорошо, что днем еще и видео сняла. Надеюсь, что это средство поселится не только в моем доме. Не буду долго разглагольствовать. Приступим!