Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:12

Достаточно давно пользуюсь флоссами, для меня это важная и нужная вещь. Не каждый раз после еды удаётся почистить зубы. И тут на помощь приходит зубная нить. Ведь еда, застрявшая между зубами, помогает размножаться микробам, что провоцирует кариес и является источником неприятного запаха.

Конкретно эту нить я покупаю, когда ничего другого не бывает. Она недорогая - всего 52 рубля.

В упаковке есть держатель для нити, но я его не использую, выкидываю. Наверное не могу приловчиться просто. Сама нить пропитана чем - то мятным, есть и без мятного вкуса, но с ним мне нравится больше, оставляется приятное послевкусие во рту после чистки.

Хватает нити надолго - в мотке аж 65 метров!!!

Если честно, мне больше импонирует зубная нить Oral - b, как - то приятней она что - ли, но я нисколько не отговариваю, эта тоже вполне хороша.

Может скажу не в тему, но меня сильно удивляет тот факт, что фармацевты в аптеках не знают, что такое флосс. Вот ни разу меня никто не понял, пока не уточняла, что это зубная нить. Ну понятно, что некоторые и не пользуются ей вовсе, это дело каждого, но специально обученные люди должны же знать!

Никого не хотела обидеть, только констатировала факты. Всем спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Дешевая
  • Ментоловая
  • Экономная
Kvokaрекомендует