Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 23:31

ПРИВЕТСТВУЮ!!!

Знаете, уважаемые читатели, меня всегда удивляло, как очень многие женщины ждут волшебного эффекта от косметических средств! Ждут, что их кожа ВДРУГ волшебным образом "сбросит" лет 10! Нужно реально смотреть на вещи, возможно лишь слегка помочь коже, и она ответит Вам более свежим внешним видом и красотой.

То же касатся и нашего сегодняшнего испытуемого, ролика-филлера для кожи вокруг глаз от Eveline. Может, он и не суперэффективный, но сделать взгляд более ясным поможет точно!

Вот такой он, мой помощник в деле красоты!

Стоит этот ролик недорого, бывают всякие акции и скидки, в среднем 7 бел.руб. Я беру иногда в Миле за 5.

Вмещает 15 мл средства, в использовании удобен, выглядит симпатично. Можно даже таскать с собой в сумочке (не знаю, зачем).

Наношу его утром и вечером на чистую кожу вокруг глаз круговыми движениями сначала влево, потом вправо по несколько кругов. Ни в коем случае не давить и не тереть кожу, всё легко и плавно. Почти сразу ощущается и довольно долго сохраняется сильный охлаждающий эффект. Приятно:)

Так вот по поводу эффекта. Он есть! После пары недель использования (ежедневного) уменьшилась отёчность век, кожа слегка разгладилась, посветлела. Взгляд стал более "ясным"!

Да, может, чуда не произошло, но внешний вид кожи вокруг моих глазок улучшился! Не знаю, чего же всё таки ожидают другие дамы, но меня произведенный эффект определенно устраивает!

Как освежающее и тонизирующее средство очень даже рекомендую! Особенно летом, когда кожа страдает от недостатка влаги и сильного солнца.

Расходуется средне, не вытекает, хватает в среднем при ежедневном использовании на 4 недели.

Пользуюсь им курсами, дабы не вызвать привыкание.

Рекомендую попробовать и оценить самим.

Тем более за такие деньги! В планах еще попробовать и крем для век из серии Гиалурон. Отпишусь обязательно!

Ловите ссылочки отзывов на другую продукцию Eveline!

*ОТЛИЧНАЯ "УМЫВАЛКА"!!! EVELINE КАК ВСЕГДА НЕ ПОДВОДИТ!!! ЕЩЁ ОДНА ДОЧИНА ЛЮБИМИЦА!!!

*НОВИНКА!!! ТРИ СРЕДСТВА В ОДНОМ!!! НАХОДКА ДЛЯ КОЖИ ПОДРОСТКА И ЭКОНОМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ!!

*ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИТЬ!!! ОБАЛДЕННЫЙ АРОМАТ!!! УХОЖЕННАЯ И НЕЖНАЯ КОЖА!!!

*ХОТИТЕ ЧИСТУЮ КОЖУ?!! ВАМ СЮДА!!!

Для Вас в моих отзывах Всё для красоты и здоровья) много интересного)))

ВСЕМ ДОБРА!!!

Достоинства
  • ! цена
  • * охлаждающий эффект
  • * увлажняет кожу вокруг глаз
  • Доступная цена
  • Массажный эффект
  • Убирает оттёки и тёмные круги под глазами
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Не обнаружила их