Опубликовано 17 Май, 2022 - 15:06

месяц или более
    250 рублей

В прошлом отзыве я писал об одной весьма интересной настольной секс-игре, благодаря которой мы с девушкой, к удивлению, узнали об общих интимных мечтах.

Одной из таких эротические фантазий был секс в экстремальных местах. Например, в примерочной, в гостях, в подъезде (привет студенческие годы).

Подобные эксперименты не на шутку срывают крышу что мне, что ей, но, по понятным причинам имеют свои особенности. А именно возможность быть застигнутыми "на месте преступления" жёстко ограничивает время, сводя предварительные ласки к минимуму. Мужикам в этом плане проще, а вот девушка в такой ситуации не успевает разогреть я и увлажниться как следует. Поэтому теперь нашим верным спутником в эротических приключениях стал маленький белый флакончик.

Долго смазку не выбирал, взял на Wildberries самую популярную марку. Запах приглянулся вишнёвый, т.к. оба любим эту ягодку.

Флакон компактный, традиционной формы. С одной стороны это плюс, можно не боятся оставлять на виду. А с другой - минус, в самый ответственный момент не можешь найти среди горы женских приблуд.

Дозатор удобный, можно пользоваться даже потными ладошками)))

Оптимальная консистенции, размазывается легко. Сохнет относительно быстро, как и все смазки на водной основе, но зато совместим с любыми секс игрушками. А вот запах вишни не очень понравился - химический, как у самых дешёвых йогуртов.

В целом продукт понравился, будем пользоваться этой маркой дальше. Да и цена 250 руб. за 75 грамм демократичная.

Следующий шаг попробовать такую смазку не только с запахом, но и со вкусом (да-да, есть и такие)

Еще интимные товары:

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко смывается
  • Удобный формат
Недостатки
  • Не натуральный запах
iXpertрекомендует
  • 02.05.2022 - 16:47
    Лубрикант Eska или как интимная гель-смазка вернула близость в отношения. А также расскажу на сколько он совместим с вагинальными шариками.
    Вот и наступил тот момент, когда я впервые в жизни приобрела смазку «для любви». Она мне понадобилась не только для стандартного применения, но и для того, чтобы комфортно пользоваться вагинальными шариками Кегеля.
  • 24.05.2022 - 00:19
    Моя первая гель-смазка. Все бы хорошо, но если попадёт на раздражённую кожу - будет АД! "Пикантное" фото тому подтверждение...
    Всем привет! ღ Для комфортного и продолжительного занятия любовью интимные гель-смазки порой просто необходимы. Я в них не спец, но хочется поделиться мнением о своей первой гель-смазке Contex Romantic .
  • 04.07.2022 - 00:51
    Не понимаю, почему раньше стеснялась пользоваться лубрикантами. 🤷‍♀️ Оказывается, это очень удобно, комфортно и заметно меняет к лучшему качество интимной жизни 😉💞🍓
    Всем привет!Было время, когда я как-то стеснялась говорить о своих потребностях и пользоваться интимными смазками . Терпела сухость, микроповреждения и дискомфорт.
  • 19.04.2022 - 12:18
    Оправдались ли ожидания от знаменитой смазки Durex? В чем же главное разочарование? Сравнение с другими топовыми сказками.
    Съедобная смазка- С чем же её едят?!   Интимный гель-смазка Faberlic для комфортных отношений .   Оправдались ли обещания "фееричного секса" со смазкой УЛЬТРО СКОЛЬЖЕНИЕ от Masculan   Всем доброго времени суток! Такой продукт, как смазка мне полюбился уже давно, и испробовали мы их не мало!
  • 26.05.2022 - 15:40
    Проблема, с которой может столкнуться каждая после родов. И максимально безвредное средство, которое может помочь решить ✔️
    Девочки, приветствую!   Сегодня тема у нас деликатная, камерная я бы сказала, но не менее значимая, чем хорошая маска для волос или кремик. Я даже не думала, что буду писать на эту тему, более того, я не думала, что столкнусь вообще с ней. Но после родов происходит много «сюрпризов».
  • 12.04.2022 - 21:31
    Очень удачное приобретение!
    Наверняка, практически каждой супружеской паре в некоторые периоды жизни необходимы смазки (ещё их называют лубриканты). Главное предназначение этих средств обеспечение отличного скольжения во время интимного акта. Он необходим, чтобы не нанести женщине дискомфорт.
  • 19.04.2022 - 05:03
    Ведь секс – не просто стыковка известных частей тела. Это еще и энергетический союз между двумя существами, совместный трип (с)| Нежный и комфортный лубрикант, который заказываю уже не в первый раз| Расскажу об интимной смазке FAVO CLASSIC
    Приветствую! Сегодня тема 18+, но не менее важная чем про косметику и т.д... Ведь, интимная косметика заслуживает более тщательного внимания при ее выборе. Лично я люблю пробовать все новое, но особо полюбившиеся мне продукты - обычно остаются фаворитами на прикроватной тумбочке на долгое время.
  • 27.04.2022 - 12:28
    Соблазнительная вишенка на торте 🍒 Качественный лубрикант с приятным натуральным ароматом, идеальным скольжением, но есть пару нюансов... 🍒
    Добрый день, уважаемые читатели! Интимная близость требует постоянного разнообразия и нововведений. Первым шагом в этом щекотливом и самом личном деле становится приобретение различных дополнительных штук, к которым относятся, в том числе, и лубриканты.
  • 23.04.2022 - 18:33
    От сложного к простому, и наконец-то, к беременности!
    Мы с мужем прошли через две клиники, прежде чем удалось забеременеть. Хочу рассказать нашу историю, чтобы такие же пары не отчаивались! В первую клинику попали по бесплатной первичной консультации.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 19.04.2022 - 18:25
    18+| Максимально комфортный лубрикант, который приятно удивил меня в двух моментах| FAVO Сладкая клубника - сможет внести новые краски в постельную жизнь
    Приветствую! Вопрос выбора интимной косметики - дело весьма серьезное. И суть не в том, что подобные средства должны быть приятной текстуры-вкуса-аромата, но и безопасными в использовании "от" и "до".
  • 24.04.2022 - 17:27
    Первый опыт применения лубриканта - ощущения, многогранность и вкус ванили 🥯 Разнообразят вашу интимную жизнь и сделают процесс комфортным для обоих партнеров
    Добрый день, уважаемые читатели! Впервые пишу отзыв на такой продукт, как интимная гель-смазка. Нет, я не ханжа и не стесняюсь поднимать столь актуальные темы, просто ранее не приходилось пользоваться подобными средствами.
  • 25.07.2022 - 14:32
    «У тебя рефлюкс!» сказал мне ЛОР😃 Больше я к нему не ходила. Пепсан-Р - моё спасение для желудка и кишечника.
    Приветствую Пепсан я обожаю и люблю уже много лет! Он всегда в моей аптечке и на это есть масса причин.   Плотно с данным препаратом я подружилась после терапии радиоактивным йодом Ещё пила неправильную форму кальция, тогда мой желудок сказал «На! На! Получай!» и так я почуяла симптомы гастрита.
  • Непригоден для долгого процесса
    Не то чтобы у дамы не хватало естественной смазки - с этим всё в порядке. Но в последнее время привлекает секс с идеальным скольжением, фрикциями в высоком темпе, и долгий по времени. В качестве "помогатора" был приобретен лубрикант "Paradise" и с указанными задачами он не справляется.
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 28.03.2022 - 19:18
    Метронидазол. Была поражена тому, что я лечила гинекологическое заболевание, а вылечила дополнительно еще одно свое хроническое заболевание.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Метронидазол. Полное наименование Место покупки. Диазолин цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.
  • 28.02.2022 - 13:10
    Смазка без спецэффектов. Для тех, кто любит долго, влажно и гладко... А еще понравится тем, кто задумывается о покупке новой резины ))
    После родов меня посетила довольно распространенная проблема сухость во время близости. И интимная жизнь вместо удовольствия периодически стала доставлять неудобства и дискомфорт. Кто это испытывал, тому рассказывать в подробностях не нужно.
  • 24.04.2022 - 15:47
    Отличный гель. Помог как в самолечении, так и после - всё-таки! - основного лечения😅
    Всех приветствую! Как всегда, начну с предыстории , как так получилось, что мне срочно понадобился гель Метрогил Дента. Ни для кого ни секрет, что проблемы с зубами требуют вмешательства врача, но тут встаёт главная проблема - многие из нас до трясучки боятся зубных врачей.
  • 16.03.2022 - 13:18
    Теперь все иначе со смазкой Lubrimax Stimulate
    Привет всем читателям. Сегодня я хочу с вами поговорить о такой смазке как Lubrimax Stimulate. Нам с парнем не хватало какого-то огня, перчинки. Будни уже стали совсем обычными, и все наши развлечения были уже не те.