Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 13:31

Недавно родилась в нашей семье доченька и как положено мы стали кушать мамино молочко.Столкнулась с такой проблемой-молочка было много и оно подтекало,тем самым приносило постоянное неудобство-постоянно намокала майка,ночная рубашка и т.д. В аптеке преобрела прокладки для груди Helen Harper Bra Pads, про которые я почитала на форуме для молодых мамочек и судя по благоприятным отзывам,мне тоже захотелось поробовать их, чтобы хоть немного решить свою "молочную" проблему.Сразу понравилось то, что в коробке их достаточно большое колличество-30 штучек, всё упаковано в отдельный целофановый мешочек, на ощупь прокладки мягкие, сзади клеющаяся полоска, чтобы прикрепить прокладку к внутренней стороне бюстгалтера.Это очень удобно,так как прокладка не будет сьезжать,не скомкается при носке. Прокладки отлично впитывают подтекающее молочко,ни разу не подвели,не протекли насквозь. Одной пары мне в принципе хватало на целый день и пары вполне хватает на всю ночь, поэтому расходуются вполне экономично, учитывая недорогую стоимость этих прокладок.
Достоинства
  • индивидуальная упаковка
  • мягкие
Инна Валентиновнарекомендует
  • Из всех использованных мною прокладок для груди в период кормления ребенка, у данных прокладок понравилось то, что упакованы по 2 штуки, удобно брать с собой в больницу, гости и т.д. Данные прокладки купил муж, цена была по акции 99 рублей, поэтому особых ожиданий за такую цену и не было.
  • 11.01.2011
    Когда мы с малышом тоько начали налаживать лактацию, у нас было много проблем. Одной из них было то, что молоко прибывало сначала не когда нужно, а в любой момент, поэтому встал вопрос о прокладках для груди.
  • 17.11.2011
    У меня очень сильно текло молоко из груди. Первые прокладки, которые я купила Midinette Two hearts - понравились. Потом их не было и я купила эти! Когда я открыла упаковку я была приятно удивлена тем, что каждая пара прокладок в отдельном пакетике.
  • 18.06.2011
    Купила прокладки для груди Helen Harper Bra Pads, начитавшись положительных отзывов. Каждая пара в индивидуальной упаковке, тоненькие, цена приятно удивила, 110 рублей.