Опубликовано 24 Август, 2013 - 18:12

Такую щеточку заказываю в Oriflame уже не первый раз. Бывает, что куда-то теряется, а быват, что вещичка себя изживает. К сожалению, со временем щетина становится очень жёсткой и начинает царапать кожу. Но не могу сказать, что это происходит быстро, так что щеточка прослужит вам довольно долго. Далее могу говорить только о плюсах, так как она мне очень нравится. Для меня эта щеточка не заменима в уходе за лицом.

Во-первых, она экономит гель для умывания, потому что при помощи щёточки он очень хорошо пенится.

Частички в геле для умывания очень мелкие, при использовании с щёточкой почти неощутимые и не наносят никакого вреда

Щеточка имеет очень мягкую щетину и не царапает, не повреждает кожу. Вы получаете приятный массаж и бережное отшелушивание любимого личика. Но разумеется, главное, не переусердствовать. Не нужно сначала умываться с щёточкой, а потом ещё и драить кожу скрабом. Она вполне может заменить скраб, но самым оптимальным будет чередование этих способов отшелушивания кожи. Щеточка поможет вам также очистить забитые поры.

В общем всего 100 руб. и куча полезностей к вашим услугам Smile

Достойная вещь. Рекомендую Smile

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Бережно и хорошо очищает
  • Качественная
  • Массаж для лица
  • Можно заменить им скраб
  • Удобна в использовании
  • Экономит расход средства для умывания
KseniaGarciaрекомендует