Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 15:54

Через месяц после рождения нашей крошки родители нам подарили шезлонг Baby Bourn. Они сами занимались выбором, я просто хотела шезлонг. Изначально я была в шоке от его стоимости и простоты! Но они сказали, что для внучки хотелось лучшего. Муж сразу оценил его преимущества. Он за аскетичность и минимализм. После пары использований, и я буквально влюбилась в этот шезлонг.Стульчик складывается практически в ноль, что в условиях малогабаритной квартиры очень важно.

У меня нет опыта использования других кресел-шезлонгов, про наше я могу рассказать следующее:

У кресла 3 положения:

1 от 0-9 кг,

2 и 3 до 13 кг.

Система крепления как уже многие писали – трусиками. Может родителям поначалу и не очень привычно пристегивать, но зато ребенку очень комфортно.

застежка-трусики

У нас самая простая тканевая обивка, если в квартире прохладно или проветривание, я просто подстилаю одеяльце, чтобы не просквозило ребенка.

Стирается легко, сохнет очень быстро.

Фирменные игрушки не покупали, мы с удовольствием используем то, что досталось по наследству, турник с игрушками.

В общем, это кресло – просто спасение для меня с самого начала его использования. Сейчас нам уже 5 месяцев, вес -8,5 кг и сидим на 2-м положении. А я в это время и готовлю, и глажу, и кушаю. Ребенок сидит и занимается в центре комнаты, или просто наблюдает за мной с шезлонга слегка покачиваясь, ведет диалог. И никаких визгов, требований взять на ручки Smile))

вот так мы иногда сами засыпаем

А еще мы в нем очень часто читаем книжки, поем песенки.

Хотя нахождение в кресле я стараюсь все же ограничивать, потому что дочка может в нем сидеть сколь угодно долго. А ведь ребенок должен не только быть спокойным и беспроблемным, но и активным шилопопом, развивать мышцы.

В общем, крайне необходимая вещь ставлю 5+!!!

ребенок играет, а мама гладит

Ну и обещанное видео

Еще мне очень помог в первые три месяца вот этот коврик с дугами с черно-белыми игрушками:

Обновлено от 10.09.2015

С 1,1 началась новая жизнь для кресла.

Дочери с удовольствием раскачивается на шезлонге. Забирается на него и начинается аттракцион. Если кресло убрано, требует, чтобы его достали.

Смотрите еще мои отзывы о детских товарах:

Подскажу, как сэкономить на памперсах до 5000 рублей ежемесячно, если вам меньше 4-ех месяцев или вы планируете ребенка прочитайте мой отзыв!

Стульчик для кормления Graco и икеевский Антилоп

Развивающая подушка

Коляска-люлька

Кроватка с автостенкой

Достоинства
  • Безопасность
  • Всё легко снимается и стирается
  • Легкость, компактность, транспортабельность
  • Можно использовать с раннего возраста
  • Надежный
  • Приятный дизайн
  • Ребенку нравится
  • С рождения и до 2-х лет
  • Физиологичное раскачивание
  • Шезлонг тканевый: ребенок не потеет
Недостатки
  • Дорого
Kaslatkinрекомендует
19.06.2018
Отличный шезлонг! Спасибо за подробный отзыв! Smile
04.03.2019
Скажите пожалуйста , а где вы приобретали и как называется вот эта цветная пластиковая дуга с игрушками ?
06.03.2019
Здравствуйте, мы занимаемся аналогами данных кресел. Кресла -шезлонги аналогичны, но цена ниже. Очень выгодно.