Опубликовано 16 Июль, 2015 - 22:17

Всем доброго времени суток!

Сестра подарила на День Рождение уже второй робот - пылесос IBoto Optic и он произвел на меня колоссальное впечатление!

Но обо всем по - порядку.

Плюсы:

Во - первых, цена. Стоит он около 20 тысяч, что в 1.5/2 раза дороже обычного пылесоса, но ведь мы экономим время, поэтому цена оправдана!

Во-вторых, он очень шустрый, он не врезается в стены и предметы из-за так называемой виртуальной стены.

В - третьих, он правда отлично чистит! Семья у нас большая, дома есть и пушистые члены семьи и пуха, ссоринок и прочего за день накапливается достаточное количество. А робот решает эту проблему - один раз в день включаешь его, он сам все убирает, а ты в это время занимаешься своими делами.

В - четвертых, он оснащен дистанционным управлением с помощью смартфона или планшета. Это очень удобно!

Из небольших недочетов могу только заметить маленький пылесборник, но и минусом это не назвать - то, что пылесос собрал - выкидываешь, чистишь и дышишь свежим воздухом!

Пылесос отличный, советую!

Достоинства
  • долго хватает подзарядки
  • убирает отлично
  • шустрый
Недостатки
  • нет
Davisрекомендует
16.07.2015
Действительно нужная вещь. Smile
23.07.2015
Давно мечтаю, но боюсь. Неужели и правда так хорош? Только положительные отзывы!?
23.07.2015
Я очень довольна!
Он даже лучше моего первого Smile
Пока вам пишу ездиет вот Smile
03.08.2015
всегда мечтала о роботе пылесосе, чтобы кошка не нем верхом каталась Big smile
05.08.2015
Я тоже захотела этот пылесос Big smile
09.12.2015
А какой лучще фантом или этот? Shy
10.12.2015
Я отдала этот пылесос маме, чтобы в доме не было два умных пылесоса сразу, но мне он нравился Smile
Чередовала их с Фантомом одно время, прикольно было Smile
Они по сути кроме как ценой друг от друга ничем не отличаются, Фантом даже побюджетнее вариант Smile
10.12.2015
Спасибо за ответ. Просто половина отзывов про фантом - такое ощущение что заказные.. Мне тоже нравится что более дешевый вариант Wink Это всегда нравится Laughing out loud
11.12.2015
Конечно нравится Laughing out loud
И так умный пылесос стоит в несколько раз больше, чем обычные пылесосы, а смысла переплачивать еще больше сверх этого просто нет Smile
  • 17.12.2015
    Всем привет, кто любит чистые и ухоженные дома, красивые и чистые полы,мебель и ковры!! Сегодня я вам расскажу о замечательном роботе-пылесосе IBoto Optic . Его подарили нам на праздник, точнее на День Рождения, муж видел как мне надоела уборка и поэтому сделал мне очень приятный подарок!
  • 23.07.2015
    Когда окончательно сломался наш старенький пылесос, нам срочно понадобился новый. Вообще, для меня пылесос играет очень важную роль, ведь в моем доме есть ковры и кот-красавец, который по-моему вечно линяет), а очистить все самостоятельно, с помощью щеток это тяжкий труд, пробовала, знаю.Выбор…
  • 08.05.2015
    Пару месяцев назад приобрела замечательную вещь - робот-пылесос IBoto Optic. Очень жалею, что не купила его раньше. Честно скажу, пока не увидела у знакомых этот чудо-агрегат, считала его дорогой безделушкой, потому что маленький и пылесборник у него соответственно тоже небольшой (по моим меркам).