Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:35

На днях купила в Летуаль кейс для макияжа. Сейчас скидки в 40% и обошелся он мне примерно в 350 рублей, при чем размер относительно большой.

Вот так примерно он выглядит:

-прозрачный

-стеклянный

-металлическая окантовка

-при желании закрывается на ключик

-есть ручка (очень удобно переносить, так как я люблю утром краситься в ванной комнате, но так как в квартире нас много, хранится косметика в моей комнате).

-ну очень вместительная (тональные средства, карандаши хранятся "стоя")

А вот она в раскрытом виде:

Как видите, очень легко все систематизировать=))

Советую всем, кто еще не задумывался о такой удобной штуке, быстрее ее приобрести:))

Удобно, недорого и долговечно.

Рекомендую:)))

Достоинства
  • . недорогой
  • Имеет замок
  • Компактный
  • На вид симпатичный
  • Прозрачный
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
xyrmecрекомендует
17.12.2014
классная штука Love
17.12.2014
Да-да)) В летуале есть еще;))) Big smile
  • 10.03.2019 - 17:21
    Мой сундук для сокровищ с сияющим декором❤Кейс для косметики Victoria's Secret Patch Vanity Case❤Покажу, что я в нем храню, сколько косметики помещается, для каких целей пригодится❤
    Всем привет! Еще в декабре 2018 года я сделала небольшую покупку на сайте Victoria's Secret . На тот момент были хорошие скидки на многие товары, и можно было выгодно закупиться.
  • 01.11.2011 - 22:23
    Прекрасный сундучок. Фото прилагаются.
    В общем этот чудесный сундучок я получила тоже по какой-то акции. Он очень вместительный и вся моя декоративная косметика туда поместилась. У него 4 отделения, одно оснавное и 3 маленьких, 2 из которых раздвигаются, чтобы был доступ к основному.Еще на крышке отделения на резиночках для блесков.В…
  • 11.06.2012 - 12:07
    Удачный гибрид сумки и кейса визажиста
    Я начинающий визажист и уже некоторое время я пыталась определиться что мне лучше купить для переноса косметики: сумку или кейс визажиста.У каждого есть свои достоинства и недостатки, и я никак не могла выбрать.Пока в одном интернет магазине не увидела героя этого отзыва.Это что-то среднее между…
  • 13.06.2012 - 17:54
    Большой и красивый дом для косметики(+фотографии)
    Очень давно мечтала о подобном кейсе,ведь вся моя косметика либо валяется,либо расфасована по разным косметичками,не удобно ведь.Когда надо-ничего не найдешь.Искала я долго в интернет-магазинах(у меня в городе таких не продают) ценам я ужасалась просто(от 3500 и более тысяч).Итак если покороче,то…
  • 27.05.2013 - 16:16
    Нахаляву и уксус сладкий! (ФОТО косметички)
    Стала обладательницей этой желтенькой сумочки как и большинство девушек, написавших на неё отзывы получив в подарок от компании эйвон АЖ в количестве двух штук! Конечно, я сперва немного растерялась куда мне две одинаковые косметички, да ещё и такие огромные!
  • 27.08.2012 - 12:47
    Замечательная находка
    Контейнер этот специально для рыболовов, чтобы хранить крючки, насадки-приманки, и различных размеров поплавки и лески. А так как на кейс для косметики мне не по карману, то решила сие чудо приобрести, благо стоит он 150 рублей.
  • 29.08.2012 - 14:15
    Помогает сдерживать рост количества декоративки...+ФОТО
    Этот кейс мне подарили еще лет 5-6 тому назад, они уже достаточно давно встречаются в продаже в России, но свое истинное призвание он у меня нашел только недавно, после того как насмотрелась я в Летуаль на эти красивые, большие и недешевые сундуки.
  • 29.10.2012 - 19:18
    Удобный косметический чемодан от Planet Nails + фото
    Приобрела в магазине профессиональной косметики чемодан Planet Nails. Изначально подумала, что буду использовать его под лекарства. Да не получилось) Сложила туда свои косметические средства и больше вынимать не захотелось. Очень удобная вещь.
  • 24.11.2012 - 03:04
    Дорожный саквояж Payot
    Дорожный саквояж от Пайо я получила в подарок в Лэтуаль . И это пожалуй один из немногих плюсов))) Сделан из плотной ткани приятного молочно-бежевого оттенка, необычной полукруглой формы с молнией. За счет молнии косметичка широко раскидывается и с виду кажется, что туда можно много чего сложить.
  • 30.06.2020 - 15:47
    Зачем человеку, далёкому от визажа бьюти-кейс визажиста? Прячу свои сокровища от детских шаловливых ручонок 😀 Подробно о том, что храню, как ухаживаю за кейсом, все плюсы и минусы данной модели.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня речь пойдет о хранении косметики. До появления ребенка моя косметика была всегда на виду: на моем трюмо, в ванной комнате. Но когда родилась дочь, и со временем начала интересоваться маминым вещами, пришлось все прятать по дальше.
  • 08.08.2020 - 13:54
    Из косметического захламления в косметическую организованность. Нашла идеальный шкафчик для косметики, в который вмещается много. Теперь в моей косметичке полный порядок и все под рукой
    Было дело, я покупала ОЧЕНЬ много косметики. А хранила ее как попало. В ход шли косметички (подарок за покупку, буду я еще косметички отдельно покупать)) и коробки от бьюти-боксов.
  • 24.07.2020 - 11:31
    Ждала подвоха от оформления заказа до вскрытия посылки, но его не случилось. Сначала. Сделала ещё один заказ через неделю – и зря. Показываю распаковку заказов и расскажу, как увеличить даже скидку в 50%
    Привет, я Натали , и как-то так вышло, что в офлайн магазины Л'Этуаль я захожу раз в месяц точно, а вот заказ в интернет-магазине этой парфюмерно-косметической сети сделала впервые. Но, согласитесь, 2020-й год "версия с вирусом", и он, как никакой другой, располагает к онлайн покупкам.
  • 21.05.2020 - 11:37
    "Вот это хреновина!"- сказал мой муж, а я порадовалась функционалу и смешной низкой стоимости❤
    Вот Фикс Прайс порой реально радует! Благодаря этому магазину я наконец-то навела порядок в своих косметических запасах. У меня уже есть разные огранайзеры, которые радуют своей функциональностью, но этот радует больше всех.
  • 28.05.2020 - 16:17
    Верный помощник для создания естественного макияжа лица
    Уже несколько лет я не представляю нанесение макияжа без специальных аксессуаров- кистей и спонжей. Было время, когда я активно покупала разные наборы и отдельне предметы на Али, некоторые из них еще в полном здравии и успешно мною используются.
  • 02.08.2020 - 16:37
    ❌Качественный инструмент за 230 руб. борется с чёрными точками + салфетки от чёрных точек! ❌ Фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования данного, косметического инструмента, с которым я познакомилась более месяца назад, в качестве облегчения удаления черных точек после корейских салфеток от чёрных точек, которые работают и совместно с этим инструментом ещё круче.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 04.06.2020 - 10:46
    Оригинальная идея, отвратительное исполнение и чудесная эссенция!🐠Золотая рыбка из меня не вышла…🐠Маска спустя 7 минут полетела в ведро!
    Доброго времени суток, красотки!   Маску MERMAID FACE я увидела совершенно случайно, когда лихо закидывала косметические продукты в корзину интернет магазина Л’Этуаль. Необычный дизайн и бюджетная цена сыграли главную роль. Но не всё золото что блестит...
  • 22.05.2020 - 20:37
    Тайна красной планеты 🔥 Сумасшедшая пигментация и отличное качество всего за 200 рублей. 3 макияжа, множество свотчей, о нанесении и характеристиках Beauty Glazed MARS Eyeshadow Palette.
    Всем привет!) Хотела бы я сказать, что не прошло и года, но прошло Эта палетка со мной уже полтора года, и у меня только сейчас дошли руки показать ее во всей красе Палетка Beauty Glazed MARS Eyeshadow Palette появилась у меня совершенно случайно, высветившись в рекомендациях.
  • 19.06.2020 - 19:50
    определенно вкусно и нереально приятно. история о том, как улучшить навыки ос за один день
    Сразу оговорюсь, что тех, кто считает, что оральные ласки фуфуфу, читать насильно никто не заставляет . Для всех интересующихся - приятного прочтения   Начну с того, что очень давно засматривалась на подобные лубриканты, но все стеснялась зайти в магазин и выбрать.