Опубликовано 17 Август, 2012 - 21:04

Недавно приобрела для своего ребенка надувной дорожный горшок, так как когда мы в гостях, для нас большая проблема как и куда сходить в туалет. А тут еще решили поехать на машине в другой город к родственникам. Случайно в интернете наткнулась на это чудо-горшок и заказала. Очень хорошая вещь, его легко можно положить в дамскую сумочку и пойти с ребенком куда угодно, надувается быстро, несколько вдохов и горшок готов, легко моется. Ребенок в принципе сразу понял, что это и для чего нужно,хотя вначале подумал,что это игрушка. Цена тоже доступная (около 300 рублей), только вот один минус, в обычных магазинах я ни разу его не видела в продаже, может где-то конечно и есть. А в интернет-магазинах найти можно. Вообщем, я не пожалела о покупке и всем мамочкам советую приобрести!
Достоинства
  • Комфорт и удобство
Светлана230182рекомендует
26.01.2014
подскажите пожалуйста на каком сайте заказывали? Laughing out loud
  • 03.03.2016
    Знать бы и незнала про этот горшок, если бы случайно не увидела его на местном форуме совместных покупок. Мы как раз собирались ехать с ребенком 2-х лет на море и я решила его купить. И нисколько не пожалела, вещь действительно нужная и полезная в путешествиях с детьми. Стоимость около 400 рублей.
  • 06.11.2014
    Надувной горшок Baby- Krug. Подходит для детей от 6 месяцев до 3 лет Купили мы его в отпуск, когда дочке был годик и нисколько не пожалели. В сдутом виде занимает мало места. Надувается быстро. Яркая расцветка. Дочке очень понравился. Сидеть ей на нем удобно.
  • 14.06.2013
    Перед покупкой надувного горшка прочитала много отзывов, в основном они были не хвалебные, но я решилась скоро едем в отпуск, дочка только недавно "отошла" от подгузников, и если ей приспичит, никакие уговоры потерпеть не помогут.
  • Anf аватар
    12.03.2013 - 08:27
    Хороший музыкальный горшок, но фальшивит (много фото)
    Считаю, что к горшку ребенка необходимо приучать как можно раньше, поэтому в 6 месяцев я прикупила этот необходимый аксессуар. В магазине были представлены различные формы, но я остановилась на горшке "традиционном" без излишеств, за 150 руб.Дома стала мыть горшок, и вдруг он заиграл, только тогда…
  • 26.09.2019 - 18:02
    Качественный детский горшок
    Выбрали для сына позитивный и яркий горшок оранжевого цвета от итальянской фирмы. Раньше о фирме Okbaby не знали. Малышу очень удобно сидеть, хорошо поддерживает спину задняя часть горшка. Изготовлен из пластика.
  • 22.07.2018 - 09:56
    Горшок детский BabyBjörn Smart это просто космос! Наш легкий опыт приучения к горшку.
    Не знаю почему, но горшок в ходил для меня в список обязательных покупок перед родами. Выбирать я его начала тогда же и читая отзывы поняла, что это какой-то кошмар.
  • 29.05.2015 - 10:32
    Офигенский! Объясню почему.
    Ну во-первых скажу, что перепробовали мы их кучу! Этот оказался самым удобным! Обычные российские мне не нравились по многим причинам, во-первых полоскать я его хожу в унитаз, (а не в раковину, как многие) - а они туда не влазят. Громоздкие. А тут съемная чашка, которая очень легко везде вмещается.
  • 12.03.2013 - 16:56
    Горшок-трон + фотки
    Давно искала горшок для своего принца.И когда ещё ходила беременушкой,гуляли с мужем по ТЦ смотрели товары для детей.И увидели этот магазин Senbodulun безопасная детская одежда и товары для малышей.Очень красивый магазин сделанный в постельных тонах,очень все сделанно со вкусом и стильно.Там есть…
  • 24.09.2013 - 15:11
    Красивый и удобный горшок
    Отличный горшок,очень приятный на ощупь и крепкий пластик, качественно сделан, плюс его удобно мыть. Дочке сразу полюбился, как только нам его привезли - села и в ладоши хлопала)) Конструкция эргономична для такой простой модели, дочке и руки есть куда положить, и спину пристроить удобно.
  • 23.12.2013 - 12:40
    Идеален для мальчика.
    Никогда не думала, что покупка детского горшка может так сломать мозг. Но когда передо мной встала задача купить горшок зашов в детский магазин передо мной встал такооой большой выбор горшков.
  • 20.07.2014 - 08:10
    Наш самый обыкновенный горшок. " Полюбили" мы его не сразу. Как я приучала ребенка к горшку.
    Здравствуйте , молодые мамочки и папочки! В своем отзыве хочу затронуть пожалуй одну из самых актуальных тем, которая касается малышей младшего ясельного возвраста- это приучение ребенка к горшку.
  • 21.09.2018 - 13:58
    ИКЕА ЛОККИГ: как приучить ребенка к горшку? Если ребенок не хочет садиться и вы думаете, что дело не в горшке, то сильно ошибаетесь...
    Да, сегодняшний отзыв на очень нестандартную тему: детский горшок ИКЕА ЛОККИ и приучение ребенка к горшку.     Если бы мне раньше сказали, что годовалый ребенок может сам ВЫБИРАТЬ горшок, то я бы усомнилась в трезвости рассуждающего.
  • 14.05.2022 - 08:31
    Верный помощник для приучения малыша к горшку.
    Всем привет. С полугода до года в жизни ребенка, начинается период, когда он активно изучает свое тело и его возможности. К выбору горшка я подходила с большой ответственностью, хотелось , чтоб горшок был выполнен из качественного пластика, выдерживал достаточно большой вес, чтоб малышу было в нем…
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 21.06.2022 - 14:36
    Отбеливатель отбеливает совсем недетские загрязнения. Фото грязных кросовок до и после
    Девочки-хозяюшки, здравствуйте!   Я уверена, что многие из вас знакомы с продукцией "Ушастый нянь". Я познакомилась еще задолго до родов ребенка, моя мама посоветовала использовать детский порошок этой фирмы как основной, так как он не имеет отдушек, да и цена адекватная.
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.
  • 18.04.2022 - 23:01
    Спасение для всех!
    Начну с того, что когда я увидела 2 полоски, будучи уже с годовалым ребёнком на руках начала гуглить коляски для погодок двойни. И ...мягко говоря ужаснулась с цен.
  • 27.06.2022 - 14:13
    Почему я пользуюсь этим маслом на протяжении трех лет? Можно ли использовать его для массажа?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Удобный флакон. Не должен сушить кожу. Питание и смягчение. Противовоспалительный эффект. Увлажнение и защита от обезвоживания. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : масло для младенцев Джонсон Беби с алоэ. Производство : Аргентина .
  • 21.04.2022 - 20:30
    Самая жирная ручка из всех простых. Трехгранник для левшей или школьников. Или для обычных взрослых. Но только не для рисования.
    Здравствуйте! Как-то я купила себе ручку любимого бренда пожирнее. Люблю трехгранные и с резиновыми накладками. Она была жирненькая и толсто писала, но быстро закончилась, так что я нашла вторую такую же, правда, другого цвета.