Опубликовано 17 Август, 2012 - 21:04

Недавно приобрела для своего ребенка надувной дорожный горшок, так как когда мы в гостях, для нас большая проблема как и куда сходить в туалет. А тут еще решили поехать на машине в другой город к родственникам. Случайно в интернете наткнулась на это чудо-горшок и заказала. Очень хорошая вещь, его легко можно положить в дамскую сумочку и пойти с ребенком куда угодно, надувается быстро, несколько вдохов и горшок готов, легко моется. Ребенок в принципе сразу понял, что это и для чего нужно,хотя вначале подумал,что это игрушка. Цена тоже доступная (около 300 рублей), только вот один минус, в обычных магазинах я ни разу его не видела в продаже, может где-то конечно и есть. А в интернет-магазинах найти можно. Вообщем, я не пожалела о покупке и всем мамочкам советую приобрести!
Достоинства
  • Комфорт и удобство
Светлана230182рекомендует
26.01.2014
подскажите пожалуйста на каком сайте заказывали? Laughing out loud
  • 03.03.2016
    Знать бы и незнала про этот горшок, если бы случайно не увидела его на местном форуме совместных покупок. Мы как раз собирались ехать с ребенком 2-х лет на море и я решила его купить. И нисколько не пожалела, вещь действительно нужная и полезная в путешествиях с детьми. Стоимость около 400 рублей.
  • 06.11.2014
    Надувной горшок Baby- Krug. Подходит для детей от 6 месяцев до 3 лет Купили мы его в отпуск, когда дочке был годик и нисколько не пожалели. В сдутом виде занимает мало места. Надувается быстро. Яркая расцветка. Дочке очень понравился. Сидеть ей на нем удобно.
  • 14.06.2013
    Перед покупкой надувного горшка прочитала много отзывов, в основном они были не хвалебные, но я решилась скоро едем в отпуск, дочка только недавно "отошла" от подгузников, и если ей приспичит, никакие уговоры потерпеть не помогут.
  • Anf аватар
    12.03.2013 - 08:27
    Хороший музыкальный горшок, но фальшивит (много фото)
    Считаю, что к горшку ребенка необходимо приучать как можно раньше, поэтому в 6 месяцев я прикупила этот необходимый аксессуар. В магазине были представлены различные формы, но я остановилась на горшке "традиционном" без излишеств, за 150 руб.Дома стала мыть горшок, и вдруг он заиграл, только тогда…
  • 22.07.2018 - 09:56
    Горшок детский BabyBjörn Smart это просто космос! Наш легкий опыт приучения к горшку.
    Не знаю почему, но горшок в ходил для меня в список обязательных покупок перед родами. Выбирать я его начала тогда же и читая отзывы поняла, что это какой-то кошмар.
  • 29.05.2015 - 10:32
    Офигенский! Объясню почему.
    Ну во-первых скажу, что перепробовали мы их кучу! Этот оказался самым удобным! Обычные российские мне не нравились по многим причинам, во-первых полоскать я его хожу в унитаз, (а не в раковину, как многие) - а они туда не влазят. Громоздкие. А тут съемная чашка, которая очень легко везде вмещается.
  • 12.03.2013 - 16:56
    Горшок-трон + фотки
    Давно искала горшок для своего принца.И когда ещё ходила беременушкой,гуляли с мужем по ТЦ смотрели товары для детей.И увидели этот магазин Senbodulun безопасная детская одежда и товары для малышей.Очень красивый магазин сделанный в постельных тонах,очень все сделанно со вкусом и стильно.Там есть…
  • 24.09.2013 - 15:11
    Красивый и удобный горшок
    Отличный горшок,очень приятный на ощупь и крепкий пластик, качественно сделан, плюс его удобно мыть. Дочке сразу полюбился, как только нам его привезли - села и в ладоши хлопала)) Конструкция эргономична для такой простой модели, дочке и руки есть куда положить, и спину пристроить удобно.
  • 23.12.2013 - 12:40
    Идеален для мальчика.
    Никогда не думала, что покупка детского горшка может так сломать мозг. Но когда передо мной встала задача купить горшок зашов в детский магазин передо мной встал такооой большой выбор горшков.
  • 20.07.2014 - 08:10
    Наш самый обыкновенный горшок. " Полюбили" мы его не сразу. Как я приучала ребенка к горшку.
    Здравствуйте , молодые мамочки и папочки! В своем отзыве хочу затронуть пожалуй одну из самых актуальных тем, которая касается малышей младшего ясельного возвраста- это приучение ребенка к горшку.
  • 21.09.2018 - 13:58
    ИКЕА ЛОККИГ: как приучить ребенка к горшку? Если ребенок не хочет садиться и вы думаете, что дело не в горшке, то сильно ошибаетесь...
    Да, сегодняшний отзыв на очень нестандартную тему: детский горшок ИКЕА ЛОККИ и приучение ребенка к горшку.     Если бы мне раньше сказали, что годовалый ребенок может сам ВЫБИРАТЬ горшок, то я бы усомнилась в трезвости рассуждающего.
  • 05.04.2014 - 20:19
    Без горшка не обойтись. Фото
    Какой горшок выбрать? Однозначно белый, простой. Почему? Читайте дальше. В данном отзыве, я поделюсь своим мнением о горшке и почему я искала именно такой. 1. Простой, а не всякие в виде тронов, велосипедов и т.д. и т.п., потому что считаю, что горшок не должен ассоциироваться у ребенка с игрой.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 24.11.2020 - 17:54
    Любимый детьми и расхваленный мамами "легендарный" икеевский горшок. Мы тоже от него в восторге, но спустя год использования обнаружился очень существенный нюанс
    Приветствую в своем отзыве!   Люблю писать отзывы на качественные вещи, которые становятся отличными помощниками, а покупка радует месяцы, а то и годы. Вот и наш горшок IKEA ЛОККИГ - это классное приобретение, которое полюбилось с первого "взгляда", однако не без нюансов...
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 02.11.2020 - 10:43
    Экономия не стоит таких мучений. Этот молокоотсос стал одной из причин завершения гв
    Когда ребенку была пара недель, он начал отказываться от груди. Совсем, с воплями и криками от нее, а потом с такими же воплями от того, что кушать то все-таки хочется.   Решение было принято быстро, и я побежала в Детский мир за мокоотсосом, чтобы хоть как-то спасти на и накормить ребенка.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 💚 Нежный и приятный крем 🎥 Видео распаковки посылки 👶 Детский бальзам Babystep
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном и необходимом средстве. Речь пойдет о нежном детском бальзаме Babystep. Классный дизайн, удобный формат, нежная текстура - это не все, что я могу сказать о данном средстве. Об аромате, текстуре, результате подробнее далее. Итак...
  • 03.11.2020 - 16:01
    Тренировочные трусики из Алиэкспресс. Скажите "НЕТ" лужам на полу. Разные виды от разных продавцов. Все плюсы и минусы.
    ПРИВЕТСТВУЮ Вот и подошло время учений и мучений на тему горшок. Просторы АлиЭкспресс пестрят всевозможными предложениями на эту тему и шквал отзывов, да колличество продаж, заставили меня заинтересоваться, погрузиться и купить.
  • 14.01.2021 - 00:15