Опубликовано 17 Август, 2012 - 21:04

Недавно приобрела для своего ребенка надувной дорожный горшок, так как когда мы в гостях, для нас большая проблема как и куда сходить в туалет. А тут еще решили поехать на машине в другой город к родственникам. Случайно в интернете наткнулась на это чудо-горшок и заказала. Очень хорошая вещь, его легко можно положить в дамскую сумочку и пойти с ребенком куда угодно, надувается быстро, несколько вдохов и горшок готов, легко моется. Ребенок в принципе сразу понял, что это и для чего нужно,хотя вначале подумал,что это игрушка. Цена тоже доступная (около 300 рублей), только вот один минус, в обычных магазинах я ни разу его не видела в продаже, может где-то конечно и есть. А в интернет-магазинах найти можно. Вообщем, я не пожалела о покупке и всем мамочкам советую приобрести!
Достоинства
  • Комфорт и удобство
Светлана230182рекомендует
26.01.2014
подскажите пожалуйста на каком сайте заказывали? Laughing out loud
  • 03.03.2016
    Знать бы и незнала про этот горшок, если бы случайно не увидела его на местном форуме совместных покупок. Мы как раз собирались ехать с ребенком 2-х лет на море и я решила его купить. И нисколько не пожалела, вещь действительно нужная и полезная в путешествиях с детьми. Стоимость около 400 рублей.
  • 06.11.2014
    Надувной горшок Baby- Krug. Подходит для детей от 6 месяцев до 3 лет Купили мы его в отпуск, когда дочке был годик и нисколько не пожалели. В сдутом виде занимает мало места. Надувается быстро. Яркая расцветка. Дочке очень понравился. Сидеть ей на нем удобно.
  • 14.06.2013
    Перед покупкой надувного горшка прочитала много отзывов, в основном они были не хвалебные, но я решилась скоро едем в отпуск, дочка только недавно "отошла" от подгузников, и если ей приспичит, никакие уговоры потерпеть не помогут.
  • Anf аватар
    12.03.2013 - 08:27
    Хороший музыкальный горшок, но фальшивит (много фото)
    Считаю, что к горшку ребенка необходимо приучать как можно раньше, поэтому в 6 месяцев я прикупила этот необходимый аксессуар. В магазине были представлены различные формы, но я остановилась на горшке "традиционном" без излишеств, за 150 руб.Дома стала мыть горшок, и вдруг он заиграл, только тогда…
  • 26.09.2019 - 18:02
    Качественный детский горшок
    Выбрали для сына позитивный и яркий горшок оранжевого цвета от итальянской фирмы. Раньше о фирме Okbaby не знали. Малышу очень удобно сидеть, хорошо поддерживает спину задняя часть горшка. Изготовлен из пластика.
  • 22.07.2018 - 09:56
    Горшок детский BabyBjörn Smart это просто космос! Наш легкий опыт приучения к горшку.
    Не знаю почему, но горшок в ходил для меня в список обязательных покупок перед родами. Выбирать я его начала тогда же и читая отзывы поняла, что это какой-то кошмар.
  • 29.05.2015 - 10:32
    Офигенский! Объясню почему.
    Ну во-первых скажу, что перепробовали мы их кучу! Этот оказался самым удобным! Обычные российские мне не нравились по многим причинам, во-первых полоскать я его хожу в унитаз, (а не в раковину, как многие) - а они туда не влазят. Громоздкие. А тут съемная чашка, которая очень легко везде вмещается.
  • 12.03.2013 - 16:56
    Горшок-трон + фотки
    Давно искала горшок для своего принца.И когда ещё ходила беременушкой,гуляли с мужем по ТЦ смотрели товары для детей.И увидели этот магазин Senbodulun безопасная детская одежда и товары для малышей.Очень красивый магазин сделанный в постельных тонах,очень все сделанно со вкусом и стильно.Там есть…
  • 24.09.2013 - 15:11
    Красивый и удобный горшок
    Отличный горшок,очень приятный на ощупь и крепкий пластик, качественно сделан, плюс его удобно мыть. Дочке сразу полюбился, как только нам его привезли - села и в ладоши хлопала)) Конструкция эргономична для такой простой модели, дочке и руки есть куда положить, и спину пристроить удобно.
  • 23.12.2013 - 12:40
    Идеален для мальчика.
    Никогда не думала, что покупка детского горшка может так сломать мозг. Но когда передо мной встала задача купить горшок зашов в детский магазин передо мной встал такооой большой выбор горшков.
  • 20.07.2014 - 08:10
    Наш самый обыкновенный горшок. " Полюбили" мы его не сразу. Как я приучала ребенка к горшку.
    Здравствуйте , молодые мамочки и папочки! В своем отзыве хочу затронуть пожалуй одну из самых актуальных тем, которая касается малышей младшего ясельного возвраста- это приучение ребенка к горшку.
  • 21.09.2018 - 13:58
    ИКЕА ЛОККИГ: как приучить ребенка к горшку? Если ребенок не хочет садиться и вы думаете, что дело не в горшке, то сильно ошибаетесь...
    Да, сегодняшний отзыв на очень нестандартную тему: детский горшок ИКЕА ЛОККИ и приучение ребенка к горшку.     Если бы мне раньше сказали, что годовалый ребенок может сам ВЫБИРАТЬ горшок, то я бы усомнилась в трезвости рассуждающего.
  • 14.05.2022 - 08:31
    Верный помощник для приучения малыша к горшку.
    Всем привет. С полугода до года в жизни ребенка, начинается период, когда он активно изучает свое тело и его возможности. К выбору горшка я подходила с большой ответственностью, хотелось , чтоб горшок был выполнен из качественного пластика, выдерживал достаточно большой вес, чтоб малышу было в нем…
  • 09.08.2022 - 15:53
    Зубки мыть, зубки мыть надо каждый день…И даже если лень😉 Мне было лень и как итог-налёт Пристли у дочки😰 Расскажу что я про него узнала☝🏻
    Всем привет! Все ведь взрослые чистят зубы? По крайней мере у меня на этом маленький бзик, я стараюсь чистить зубы после КАЖДОГО приема пищи, потому что чувствую во рту инородные остатки еды.
  • Завлекает 100 % и только.
    Пора было начать приучать дочку к горшку, почитав отзывы решили взять этот, одна мама двоих детей уверяла,что с ним легко заинтересовать ребёнка. Горшок детский с форме игрушки Зайчик Lapsi разберём все по порядку. Внешне не спорю, ребёнку нравится.
  • 26.02.2022 - 12:17
    Детское мыло😌 эти слова вызывают доверие .. после родов им моют швы интимной области, им моют лялечек с рождения, оно считается самым безопасным…одним словом ему действительно доверяют! Но..стоит ли??!
    Здравствуйте дорогие читатели! Доверяете детскому мылу? А темболее такому популялярному , ещё и проверенному роскачеством?Наверное все мы мыли не раз своих детей этим мылом . Даже педиатры советуют мыть ребёнка обычным мылом детским . Якобы всякие другие моющие вызывают аллергию.
  • 21.06.2022 - 14:36
    Отбеливатель отбеливает совсем недетские загрязнения. Фото грязных кросовок до и после
    Девочки-хозяюшки, здравствуйте!   Я уверена, что многие из вас знакомы с продукцией "Ушастый нянь". Я познакомилась еще задолго до родов ребенка, моя мама посоветовала использовать детский порошок этой фирмы как основной, так как он не имеет отдушек, да и цена адекватная.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 04.05.2022 - 07:58
    Мягкие, не дорогие, но покупать такие больше не буду!
    Я очень долго подбирала подходящие подгузники своему ребенку, мне кажется перепробовали уже все марки)) И вроде бы всё, нашла! Но нет, в мире поднялись цены и наши любимые трусики стали в два раза дороже. Пришлось срочно искать более бюджетную альтернативу.
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.
  • 15.03.2022 - 16:49
    Пока все скупают сахар, я закупаюсь малоежкой. Почему ? Эффект от малоежки, все плюсы и минусы.
    Привет всем!   Очень мне понравилась малоежка от фирмы PediaSure и скорее всего этим отзывом я открываю целую рубрику отзывов на данный бренд. Так как осталась я довольна, от мам вижу много негативных отзывов, которые, как по мне не соответствуют действительности.
  • 18.06.2022 - 05:03
    Высокое качество за низкую цену
    Привет родителям Наш сын подходит к размеру 4 (L). "Троек" у нас не осталось, а "четверка" ещё большевата. Вывод - идти за нашим размером. Подруга уже давно пользуется трусиками Baby Go ,и даже нам давала 1 шт на пробу (и конечно же с 1 шт ничего же не поймёшь, не протекли и то хорошо).