Опубликовано 17 Август, 2012 - 21:04

Недавно приобрела для своего ребенка надувной дорожный горшок, так как когда мы в гостях, для нас большая проблема как и куда сходить в туалет. А тут еще решили поехать на машине в другой город к родственникам. Случайно в интернете наткнулась на это чудо-горшок и заказала. Очень хорошая вещь, его легко можно положить в дамскую сумочку и пойти с ребенком куда угодно, надувается быстро, несколько вдохов и горшок готов, легко моется. Ребенок в принципе сразу понял, что это и для чего нужно,хотя вначале подумал,что это игрушка. Цена тоже доступная (около 300 рублей), только вот один минус, в обычных магазинах я ни разу его не видела в продаже, может где-то конечно и есть. А в интернет-магазинах найти можно. Вообщем, я не пожалела о покупке и всем мамочкам советую приобрести!
Достоинства
  • комфорт и удобство
Светлана230182рекомендует
26.01.2014
подскажите пожалуйста на каком сайте заказывали? Laughing out loud
  • 06.11.2014
    Надувной горшок Baby- Krug. Подходит для детей от 6 месяцев до 3 лет Купили мы его в отпуск, когда дочке был годик и нисколько не пожалели. В сдутом виде занимает мало места. Надувается быстро. Яркая расцветка. Дочке очень понравился. Сидеть ей на нем удобно.
  • 14.06.2013
    Перед покупкой надувного горшка прочитала много отзывов, в основном они были не хвалебные, но я решилась скоро едем в отпуск, дочка только недавно "отошла" от подгузников, и если ей приспичит, никакие уговоры потерпеть не помогут.