Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 23:58

Всем привет. Данная помада покоило мое сердечко, у меня есть матовая помада и блеск от этого бренда, безумно нравится. Хочу немного вставать своих слов

Цена:450 рублей
Приобрести: официальный сайт [ссылка], не в коем случае не стоит покупать эту помаду у перекупщиков, рискуете попасть на подделку.

Упаковка.
Что что, а упаковки у таких помад мне нравятся очень. Они безумно классно смотрятся в любой коллекции. Крышка блестящая, сам флакон прозрачный.

Цвет, текстура
Очень плотная текстура, с первого раза ложится очень плотно, без просветов. Помада у меня в оттенке «CHILLY CHILI 19k4» такой шоколадный цвет, очень классно подойдёт любителям темных тонов на губах.

Я знаю, что в коллекции представлено много вариантов.

Характеристика.
Помада идеально ложится, честно, мне даже придраться не к чему. Абсолютно не сушит губы, не стягивает. Стойкость в течение всего дня, будет на губах до победного. Не размазывается, не стирается, не скатывается во время еды.

Запах у помады сногсшибательная. Помада отлично подойдёт как на вечерний вариант, так и на повседневную жизнь( да, любителям смелых макияжей). Цена, я считаю достойная.

Мой вывод, мнение
Я покупала на официальном сайте, поэтому задней мысли о подделки у меня не было. Минусов я не нашла, ну их тут просто нету. Я считаю что это идеальный вариант, она удобная в нанесении, не требует каких то особых усилий.

Я рекомендую вас к покупке, и уверена, что сама ещё не раз буду обращаться к данному бренду!)

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная цена
  • Абсолютно не сушит
  • Безумно классные оттенки
  • Блеск не скатывается и не полосит
  • Очень плотно ложится
Недостатки
  • Их просторней может быть!
  • Минусов не наблюдаю!
torricaрекомендует