Опубликовано 8 Ноябрь, 2011 - 18:12

Эту дорожную щетку от Орифлэйм покупаю для себя уже второй раз. Первая моя щеточка, служившая верой и правдой несколько лет, переломилась, разделившись на две части: щеточку и зеркало.

Когда увидела в каталоге эту щетку, снова купила, потому что без нее было очень неудобно. Если вам надоело носить с собой расческу, которая постоянно хватается зубцами за сумку и подкладку, и отдельное зеркальце, то дорожная щетка - для вас.

Как видно из фото, одна половинка щеточки - зеркальце, другая - расческа, которая находится в собранном состоянии, пока вы не нажмете на нее сзади и не появятся зубчики)). Конструкция простая, но гениальная одновременно. Поэтому и пользоваться щеточкой удобно и приятно.

Поэтому рекомендую эту щетку для каждой женской сумочки. Это легкая и многофункциональная вещь!
Достоинства
  • Легкая
  • Многофункциональная
  • Удобная
Irina T.рекомендует
09.11.2011
Надо мне консультанта Орифлейм найти, а то я уже столько хочу!Smile Эту щетку тоже!Smile
09.11.2011
Evgeniastr, спасибо за ваш комментарий. Конечно, найдите. В Орифлэйм есть неплохие штучки.)))
09.11.2011
Действительно, очень функционально. Да и сумку сбережет, и еще гигиенично - расчесочка закрыта и не собирает на себя всю грязь. +++
09.11.2011
Спасибо! Да, что гигиенично - тоже важный момент. Забыла про это написать, а вы точно подметили! Smile
09.11.2011
Помогла Вам немножко Wink Smile .
Smile Спасибо.
Стильная штучка, а главное действительно нужная вещь в каждой женской сумочке! +++
25.11.2011
Снежанна, спасибо вам! Smile
02.12.2011
Иринка спасибо за отзыв... Классная у тебя щетка +1 Smile
02.12.2011
Вик, тебе спасибо! Да, прикольненькая.
Очень симптичная штучка!!! В "хозяйстве" обязательно пригодится! Smile
06.12.2011
Спасибо, Марин Smile
Тоже когда то была такая, пока я её не сломала, а так -очень удобная вещь!
(+)
17.12.2011
Спасибо! А я ее недавно потеряла. Так жалко. Теперь хочу купить, а она не продается пока...
23.01.2012
плюсик Вам!) Уже полтора года ей пользуюсь, очень удобная расчесочка))
25.01.2012
Большое спасибо! Smile
07.04.2012
+))точно теперь возьму!
10.04.2012
Smile Спасибо))
20.04.2012
Очень изящная и нужная вещь Wink Я ее недавно заказала, скоро должны привезти Smile
23.04.2012
Надеюсь, и вам понравится. Спасибо за комментарий Smile