Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 13:32

Я постоянно использую парфюм (конечно не твёрдый,а обыкновенный) Но однажды поехала в командировку на 2 дня и забыла духи. Это для меня внутренняя катастрофа, если я знаю что ничем не пахну, у меня появляется неуверенность в себе.

Внешний вид Духов
Внешний вид Духов

А эти духи мне как-то подарила подруга, я их положила в свою "разъездую" сумку и забыла. Но, когда разобрав вещи я их обнаружила в них я нашла спасение на эти два дня. Конечно запах, больше цветочно-фруктовый, немного похожий на гель, но это лучше чем ничего.

Состав
Состав

Они твёрдые ими нужно мазать запястья рук, ну и немного за ушами. Могу сказать что сладкий аромат сразу появляется. запах ненавязчивый но приятный.Если попасть немного на вещи пятна не остаётся.

Коробочка очень маленькая, и в самолете не возникает к ней вопросов. К сожалению, не знаю их стоимость и есть ли они разных вкусов. Но у меня чувствуется абрикос и ландыш. А Сами они сделаны на основе воска. Так что ничего вредного для кожи)

ИТОГ: всем советую иметь такую штучку в дорожных сумках, очень выручают иногда.

Достоинства
  • компактная упаковка
  • натуральный состав
  • не проливаются
Недостатки
  • безликий аромат
Ключикрекомендует
  • 18.04.2015
    Когда я узнала, что существуют твердые духи, мне сразу же захотелось их попробовать. И я не разочаровалась.Приятные духи "Прогулки по саду" в маленькой баночке очень удобно носить с собой. Я купила их в магазине KrasotkaPro за 100 руб. Они пахнут так, что кроме меня никто их не чувствует.