Опубликовано 14 Январь, 2022 - 22:35

несколько раз
    292 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем добрый день!

Хочу поделиться опытом использования прокладок-трусиков от kioki. Подходят для использования при обильной менструации, послеродового периода и капельном недержании.

Купить можно:[ссылка]

Цена: от 292 до 400 зависит от акции.

В коробке 3 шт. в индивидуальной упаковке. Трусики приятные и мягкие на ощупь, идеальная посадка, резинка не давит (главное выбрать правильный размер), не шуршат, тело не потеет. Не заметны под одеждой!

Если бы я знала, что такие трусики существуют в послеродовой период, это было бы моим спасением!

В первые два дня очень обильные и иногда не хватает пачки прокладок на один день..бывает такое но к счастью редко. В такие дни использую трусики, можно ходить, гулять, играть с малышом не думая "а все ли там нормально", это действительно спасение в такие дни. Идеальное решение при путешествиях, особенно мы передвигаемся на любое расстояние на машине и ещё не разу меня не подвели.

Достоинства
  • Без отдушки
  • Комфортные
  • Легкие
  • Не сдавливают
  • Тонкие
shpeit_nuraрекомендует
  • 28.08.2015 - 17:25
    ✴ДЛЯ МЕНЯ лучше always✴. 40 прокладок за 250 рублей!✴ Важное предупреждение о магазине Санги-Стиль ⚠⚠⚠фото внутри! ✴
    КОЛИЧЕСТВО 20 штук в каждой упаковке! ЦЕНА 250 рублей за две упаковки МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ магазин "Санги-стиль" и, вроде бы, больше нигде. Теперь о цене и о магазине. Все знают, что там часто бывают акции. Но закончиться они могут...неожиданно. Лучше всё приобретать как можно раньше, не вечером.
  • 20.04.2015 - 00:02
    Прокладки always или прокладки cherry? Сравнение прокладок.
    Кто о чем, а я все о прокладках!))) Смотрю, а на них, совсем нет отзывов, а зря, ведь они весьма достойные!   Внешний вид   Упакованы в черно-красную, роковую упаковку.) С красной вишенкой и милыми цветами сакуры. В упаковке 14 штук.
  • 06.11.2015 - 20:12
    Цена - 14.90. Гораздо лучше известных "Натали" без крыльев...те были - тихий ужас. Эти куплю не раз!
    Ещё один мой отзыв на бюджетный товар для женской гигиены - прокладки женские впитывающие для критических дней от марки "Ангелина-НЕВИС" с пометкой "нормал" без крылышек. Сразу скажу, что я прочитала один единственный отзыв в этой ветке и ужаснулась!
  • 16.01.2020 - 17:39
    Прокладки из "Ленты" за 19 руб.. представляете, - с гелем внутри! 👍 Тест на впитываемость.
    Здравствуйте. Данные прокладки я покупаю уже не первый раз, они достаточно не плохие, бюджетные и в то же время в своей ценовой категории достаточно качественные. Пользуюсь ими уже на протяжении полугода. И сегодня созрела написать на них отзыв.
  • 01.05.2018 - 16:56
    Не думала, что прокладки способны удивить! Обязательно попробуйте!
    Я очень редко пишу отзывы про гигиенические средства. На мой взгляд (до недавних пор !), они практически, плюс-минус, по своим свойствам, одинаковы. В очередной раз закупаясь в Ашане,мне приглянулась сине-бело-голубая упаковка японских прокладок за 153 рубля.
  • 16.09.2018 - 10:10
    Лучшие ежедневные женские прокладки из Японии. ❀ ❀ ❀ Каждая найдет в них свои преимущества. ❀ ❀ ❀
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв о прокладках. Но впечатление от их применения настолько положительно, что я не смогла пройти мимо.   Итак, Ежедневные женские гигиенические прокладки SOFY Kiyora "Luxury" с ароматом иланг-иланга - это что-то потрясающее!
  • 12.12.2018 - 15:45
    Прокладки без "крылышек" - деньги на ветер
    Мне всегда очень нравились прокладки для критических дней азиатских производителей. В отличие от разрекламированных европейских марок, они действительно мягкие, комфортные и полностью исключают протекание (чего не могу сказать о всем известных либрессах-олвейзах, которые подводили не раз).
  • 03.02.2019 - 16:03
    Мерриес для девушек: самые мягкие и тонкие прокладки с необычным наполнителем
    Признаюсь, иногда завидовала своему ребёнку, пользующемуся мягчайшими японскими подгузниками Merries. Редко в средствах гигиены можно встретить подобное мягкое, словно воздушное покрытие - в основном верхний слой у прокладок жесткий, словно клеёнчатый...
  • 17.06.2019 - 12:24
    В очередной раз убеждаюсь какие японцы молодцы! Это лучшие женские гигиенические прокладки, которыми мне приходилось пользоваться.
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Сегодня на повестке дня очень деликатный вопрос - о женских гигиенических средствах. Все мы тут девочки, мальчики, думаю пройдут мимо этого отзыва, и нам нечего стесняться.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 21.12.2021 - 15:13
    Как давно я ждала эту новинку. Удобно и практично.
    Перед вами новинка, которую ждали многие девушки. Гигиенические трусики. Вместо прокладок. Купить можно на известных маркетплейсах. Тем кто стесняется покупать такие средства гигиены подойдёт точно, так как приходят трусики в непрозрачной упаковке, как у посылок.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 14.11.2021 - 18:55
  • 30.11.2021 - 09:16
    Как сделать так, чтобы муж не смотрел/ходил на лево👩‍❤️‍💋‍👨, при этом полностью загубить его репродуктивную систему и нужен ли он будет после душицы? Для чего пью ее я и мой муж?
    Всем привет!   С душицей лично я знакома достаточно давно. Особенно ее много я встречала в хвойных лесах Тверской области. Душица растет растет не большими кустиками, и чаще всего на вырубках или ближе к лесу. Так же моя мама посадила ее на участке, и теперь она всегда под боком.