Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:54

Ездили с ребенком на машине в другой город. Для подогревания питания купили автомобильный подогреватель BabyOno. Принцип работы прибора такой - бутылочка ставиться на кнопочку (смотрите фото), обматывается нагревающей лентой, далее вставляем штекер в прикуриватель, нажимаем - кнопку ON, проверяем, горит ли лампочка, приборчик подвешиваем или кладем где-нибудь в автомобиле. И ... ждем минут 20-40. (Смотря какая температура была у бутылочки). Мы ездили зимой. Питание холодное - нагревается очень долго, минут 40 как минимум. В инструкции говорится - от 20 минут. Нельзя греть больше часа.

Лента затягивается на произвольную ширину бутылочки
Лента затягивается на произвольную ширину бутылочки

Существенным минусом не считаю, так как можно заранее поставить еду на подогрев. Для долгой дороги - не помеха.

Работает, только если вес баночки давит на кнопку
Работает, только если вес баночки давит на кнопку

Нагревающая лента нагревается не сильно, не обожжешься. Нагрев до 37 градусов по Цельсию.

Достоинства
  • Безопасен в применении
  • Питается от прикуривателя
  • Подходит для любой бутылочки
Недостатки
  • Можно нагреть только до 37 градусов
  • Низкая скорость нагрева
  • Питается только от прикуривателя
mailaрекомендует
09.09.2013
О, действительно полезная вещь в дороге. Надо поискать такую. Smile
09.09.2013
У BabyOno есть и другие модели. Эта совсем недорогая.
  • 10.07.2020 - 12:51
    IKEA / ИКЕА говорят хорошее качество? Все так и есть, просто вещи Икеи просты до безобразия и там нечему ломаться. Покажу свои покупки, и сделаю обзор игрушек Икеа, а так же расскажу про цены и ассортимент.
    Добрый день. Я не являюсь ярой фанаткой Икеи, более того, я никогда не покупала здесь мебель. Икея для меня это магазин для всякой ерунды, и мелочевки, а ради этого лишний раз тратить день или пол дня не хочется.
  • 21.04.2020 - 05:49
    Депиляция глубокого бикини стайлером Philips Multigroom. Спасение для моей чувствительной кожи. И полный отказ от шугаринга!
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что найду решение своих волосатых проблем в мужском стайлере Philips Multigroom . Этот прибор стал для меня карманным депилятором, который безболезненно удаляет все нежелательные волоски.
  • 08.07.2020 - 06:34