Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 23:26

полгода или более
    443 руб

Всем привет!

Раньше я постоянно пользовалась зубной нитью, но мне как-то не очень было удобно ей пользоваться и она вечно заканчивалась в неподходящий момент.

Я решила попробовать что-то новенькое. И вот полгода как я использую вот такие флоссеры Plackers Tri-Line (это уже моя вторая пачка) ---

ОПИСАНИЕ ---

Plackers Tri-Line - уникальный флоссер от Plackers!

Ни один флоссер не обеспечит такое качество чистки!

Он имеет три параллельные нити, которые идеально убирают остатки пищи и зубной налет между зубами.

При узком межзубном пространстве можно легким нажатием нижней и верхней челюстей на дужки станка протолкнуть нить между зубами.

Для чистки задних зубов лучше держать флоссер ближе к концу ручки или изогнуть его пополам.

Станок также снабжен мягкой зубочисткой на дужке, которая легко подстраивается под форму зуба.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ---

Тройная нить обеспечивает идеальное качество чистки.

Встроенная зубочистка на ручке.

Легко скользит между зубами.

Запатентованная нить Tuffloss не изнашивается, в семь раз прочнее, чем обычная зубная нить.

На тонкую нить Tuffloss нанесена пропитка с ароматом мяты, облегчающая проникновение нити между плотно расположенными зубами.

Специальная удобная ручка позволяет с легкостью чистить зубы одной рукой.

РАССМОТРИМ ПОБЛИЖЕ ---

Флоссеры продаются в плотном полиэтиленовом пакете, сверху пакет запаян. После вскрытия, пакет закрывается пластиковым замком зип-лок, который находится внутри пакета.

Зубная нить Plackers Tri-Line флоссер
На обороте дана подробная информация о товаре и о способе применения ---

ОБЩИЕ ДАННЫЕ ---

Страна бренда: Швейцария.

Страна производитель: Швеция.

Комплектация: зубные флоссеры - 65 шт.

Место покупки - ИМ Wildberries.

Купила за 443 руб.

Внутри пакета находятся флоссеры. Флоссеры синего цвета - их 65 штук ---

Зубная нить Plackers Tri-Line флоссер
Сам флоссер состоит из пластиковой ручки и зубной нити, нити прикреплены с двух сторон к дужке.

В отличии от подобных флоссеров, здесь не одна нить, а целых три!!!

Сама нить имеет сладко-мятный запах (неярко выраженный).

Зубная нить на дужках натянута не до предела, для того, чтобы не травмировать дёсны.

Пластиковая ручка-держатель очень удобная - удобно лежит в руке, и не выскальзывает.

Зубная нить Plackers Tri-Line флоссер

С другой стороны флоссера спрятана зубочистка, Кончик зубочистки не острый, а слегка закруглён.​

Зубная нить Plackers Tri-Line флоссер
Зубочисткой оказалось очень удобно очистить поверхностные загрязнения (меж зубов она не проходит).
Зубная нить Plackers Tri-Line флоссер

Размер - 8*2.5 см (сама нить = 2 см).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ---

Производитель очень подробно дал описание этому процессу ---

Как я применяю?

Подношу флоссер между зубов и легко нажимаю челюстями на дужки, и нить проскальзывает между зубов, дастаю обратно мягко и без резких движений.

Одного флоссера мне хватает на очищение всех зубов, после каждого зуба я споласкиваю загрязнения, которые счистились флоссером и ощищаю дальше все зубы.

ВЫВОДЫ --- РЕЗУЛЬТАТ ---

Скажу честно, первый раз мне было как-то не привычно и не удобно.

Но уже со второго раза я приловчилась и поняла как же это удобно и быстро.

При использовании флоссера задействована всего лишь одна рука.

А сколько налёта и остатков пищи я у себя нашла, никогда столько не убиралось у меня обычной нитью.

Всё же с тремя нитями я не прогадала, три нити счищают больше загрязнений, чем одна.

Сами нити очень хорошо и легко проникают даже в самые труднодоступные места, при этом десну не режут и не травмируют.

Нити не лохматятся и не рвутся, как я ни пыталась, не смогла порвать.

Такой чистоты ни одна обычная нить мне никогда не давала!

Я очень довольна, что нашла такое средство.

Ни за что не променяю и вам советую попробовать.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Десну не травмируют
  • Задействована одна рука
  • Нити не лохматятся и не рвутся
  • Отлично счищает налет
  • Три нити
  • Удобно и быстро
Anyaby13рекомендует
12.04.2019
Удобная вещица
12.04.2019
Согласна, хорошо работает, а сколько удаляет Smile
13.04.2019
А у меня сейчас брекеты, после попробую обязательно...тем более с нитью долго возиться))
13.04.2019
С брекетами, если я не ошибаюсь нельзя. А так вы правы, с такими флоссами быстрее и удобнее.
Какие удобные штучки. Нужно попробовать
13.04.2019
Я уже без них не могу. А большой упаковки надолго хватает.
13.04.2019
Еще но нужно приноровится в использовании Big smile одна нить хорошо, а 3 лучше 👍😀
Первое время было не привычно, а сейчас - раз , два и - красота Smile
13.04.2019
Вообще вещь незаменимая. Всегда покупаю нить. Эту фирму ещё не покупала, нужно это исправить
13.04.2019
Попробуйте, хорошая фирма и флоссеры классные - реально незаменимая вещь.
Ek@ аватар
Ek@
13.04.2019
Даже не знала о существовании таких станков, как удобно Smile
13.04.2019
Я тоже только полгода назад как узнала, они есть разные - с одной, двумя и тремя нитями.
Интересный формат
13.04.2019
Это точно, но сразу было непривычно Wink
13.04.2019
Такую зубную нить ещё не покупала Smile
Хорошие флоссеры, попробуйте.
Мне бы не помешало тоже
13.04.2019
Они классные - хорошо удаляют налёт.
спасибо за наводку Wink
13.04.2019
Рада помочь, надеюсь флоссеры вам понравятся.
Класс!
Видела подобные на Али, но заказывать не стала 😄.
Стоит попробовать Smile
13.04.2019
Никогда не пользовалась зубной нитью.. после вашего отзыва захотелось попробовать. Даже не думала что это такая нужная вещь!
13.04.2019
Рада, если отзыв оказался полезным. Спасибо.
Не пробовала ни разу. Тоже обычной нитью пользуюсь. Терпеть не могу, когда лохматится. 😖
13.04.2019
Понимаю, тоже не люблю когда лохматится нить. Попробуйте эти флоссеры (тем более они есть разные).
Мне надо такие штуки.)
14.04.2019
Они классные, стоит попробовать.
  • 08.06.2020 - 10:18
    Кому подойдет растягивающаяся нить Experten Expending Dental Floss?
    Привет всем! Нить для зубов для меня обязательный элемент ухода за полостью рта, есть в каждой комнате) Увидев новую для себя разновидность - растягивающуюся - я заказала, не раздумывая.
  • 21.02.2019 - 16:56
    Достойная замена зубной нити или вред для дёсен?
    Здравствуй, дорогой друг! Я очень рада, что ты читаешь мой отзыв! В этом отзыве я расскажу о флоссерах для чистки зубов «Plackers» original. Мне стало интересно проверить их и убедится удобны ли они в применении. Итак, приступим! Упаковка Флоссеры находятся в полупрозрачном пластиковом пакете.
  • 04.03.2016 - 13:10
    Зубная лента- настоящее спасение для обладателей плотносидящих зубов! Но так ли это на самом деле? Чем отличается зубная ЛЕНТА от нити? Как ею пользоваться? Чем хороша, а чем - не очень? Все это в отзыве!
    Доброго дня всем читающим!) Как Вы ухаживаете за зубами? До недавнего времени моей процедурой по уходу за зубами была только их чистка. Хорошо, если два раза в день, а то и только один - утром. С недавнего времени я пересмотрела процедуру гигиены за полостью рта.
  • 12.05.2015 - 11:54
    Зубная нить - моя незаменимая помощница и верная спутница при выездах на природу. Друзья всегда говорят мне спасибо! А я говорю НЕТ контактному кариесу!
    Так уж получилось, что в моём семейном анамнезе жирным шрифтом выделена проблема зубов. Они летят просто с жуткой скоростью, можно ходить к стоматологу хоть круглый год. Ситуация усугубляется ещё и тем, что лично я - обжорка-сладкоежка.
  • 03.03.2014 - 22:48
    Мимимишечка =)
    Как следует распробовав первую зубную нить с iherb от Desert Essence (брала и 30, и 50 ярдовую - последняя в два раза тоньше первой, не такая "ленточная"), я решила познать что-нибудь еще из тамошнего ассортимента и нарыла ЕЕ.
  • 26.11.2019 - 18:19
    Очень удобные и очень неэкологичные. Вы на какой стороне?
    Честно говоря, не так давно стала использовать зубную нить на постоянной основе и да, именно Silca дала мне пинок Но зато попользовавшись без пропусков пару недель, я уже так привыкла, что делаю это на автомате. Так что было очень интересно попробовать новый формат нити - флосстик!
  • 20.02.2020 - 17:46
    В принципе хорошая нить, но свежести за такую стоимость явно не хватает. Небольшой лайфхак использования нити в кондитерских целях.
    Всем привет !) А Вы пользуетесь зубными нитями? Я, попробовав всего один раз поняла, что это очень удобно и эффективно. Как не крути, не достаточно просто почистить зубы, надо как можно тщательнее вычищать воизбежании проблем.
  • 05.01.2021 - 17:42
    Шёлк в саше для чувствительных десен. Попробовать и влюбиться. Самая нежная и достаточно прочная зубная нить от Radius.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В данном отзыве хочу поговорить о гигиене полости рта, многие уделяют ей очень мало внимания, кому - то достаточно лишь почистить зубы один раз в день, и на этом весь гигиенический уход закончен.
  • 27.01.2020 - 05:22
    У Вас узкое пространство между зубами? Вы пользуетесь флоссом? Нет? Зря! Вам просто необходим флосс. Я расскажу почему.
    Гигиена полости рта - это очень важная вещь! Красивые и здоровые зубы - это залог Вашего успеха и просто колоссальная экономия Вашего бюджета. Поверьте на слово той, кто второй раз в жизни вставляет зубы.   А Вы знаете, что не правильная гигиена полости рта влияет на весь организм?
  • 11.01.2021 - 18:36
    Сначала не поняла разницу между Missha "Line Friends Perfect Cover" и Missha "Perfect Cover", но, спустя время, таки нашла. Рассказываю про новое приобретение и сравниваю со "старым")).
    Привет, девчонки! Бывало ли у вас такое: покупаете какой-то продукт у одного бренда и после того, как он вам понравился, приобретаете что-то еще, подобное?
  • 26.12.2020 - 14:27
    Отбеливание за неделю! Это возможно? Ну, я покажу результат, а заодно, что стало с моей эмалью.
    Всем хорошего дня! Неделю назад я получила свою коробочку красоты и, конечно, начала её использовать. Первый продукт, о котором я уже готова рассказать исходя из громких обещаний производителя - отбеливающая зубная паста Рокс.
  • 17.02.2021 - 18:14
    Немецкий станок, который не повреждает чувствительную кожу при бритье
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня поделюсь отзывом на станок Schick Wilkinson Sword Lady Protector Бритвенный женский станок с 6 сменными кассетами.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Вид товара: станок женский, для многоразового использования. Назначение: для бритья. Цвет: малиновый.
  • 16.02.2021 - 15:58
    6 критериев выбора детской зубной щетки. 32 жемчужины для трехлетнего малыша – опыт использования, достоинства, а также свойство, которое приводит ребенка в восторг.
    Здравствуйте!   Как сохранить здоровье зубов у ребенка первый вопрос, который возник у меня, когда у моего малыша появились молочные зубки. За свою жизнь я усвоила два основных момента это ежедневная гигиена зубов, а также ограничение в сладостях, которые способствуют развитию кариеса.
  • 12.12.2020 - 14:26
    Зубная паста, после которой нестерпимо «ломит» зубы! Что это? Подделка популярного бренда? Или производитель чего-то не договорил?
    Здравствуйте!   Зубные пасты R.O.C.S. уже на протяжении десяти лет всегда есть в моей ванной. Пастой "Кофе и табак" я впервые воспользовалась по рекомендации моего лечащего врача-ортодонта после снятия брекет (ох, надеюсь и на нее напишу когда-нибудь отзыв).
  • 10.02.2021 - 08:55
    Тонкая и плоская, как Oral-B, но отличия всё же есть.
    Всем хорошего дня! Зубная нить - часть моего ухода за полостью рта. Лишней хороший вариант не будет, а хороший вариант в моём случае это плоская нить для плотно стоящих зубов. С фирмой не знакома, поэтому посмотрим на что она способна. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Цена - я покупала в составе бьюти-бокса.
  • 23.01.2021 - 00:36
    Зубная паста SPLAT "Биокальций"
    Пасты сплат я покупаю давно, а вот под названием Биокальций покупала впервые. Ршила поделиться отзывом, таккак не ожидала такого от любимой марки.   Зубная паста Сплат Биокальций Цена без скидки около 150 рублей, по скиде 99 рублей   Купить можно в любом магазине даже в Магните   Изначально паста…
  • 16.01.2021 - 13:46
    Зубная паста, покупку которой я не повторю.
    Приветствую! С возрастом я начала уделять больше внимание ротовой полости, однако финансы корректируют уход и приходится расставлять приоритеты. Чаще я беру пасты марки Splat, но когда нет акции то могу взять и другую.
  • Земляничный смузи — зубная паста цвета пыльной розы для гламурных девушек и любителей ягодных вкусов
    У бренда Klatz необычный ассортимент зубных паст, есть со вкусом коньяка, виски, вермута, вина. Прикольно, еще прикольнее, когда зубные пасты подразделяются не только для взрослых и детей, посколько Klatz пошел дальше, выпустив линейку зубных паст, которые предназначены для джентльменов, настоящих…
  • 20.12.2020 - 18:05
    "Шишечная" зубная паста- универсальный вариант для всей семьи!!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! На пару с отбеливающей зубной пастой непривычного мне цвета у меня была возможность протестировать ещё один вариант от торговой марки Biomed. Сынок назвал эту пасту "шишечной"- так и приросло к ней это определение.