Опубликовано 12 Август, 2016 - 17:09

Ногти, ногти, ногти😍

Ах как я их люблю. Люблю их красить, что-то необычное с ними делать. Поэтому, конечно же, у меня дома должна быть Жидкость для снятия лака Ласка без ацетона.

Много различных жидкостей для снятия лака побывало у меня на лаковой полочке☺️

Но я остановила свой выбор именно на данном продукте. И теперь хочу поделиться с вами своими впечатлениями и мнением о нем.

Упаковка и внешний вид:

• Простая, незаурядная упаковка
  • Небольшая зелененькая наклеечка с надписью названия и всего самого необходимого, что нужно знать о данном продукте
  • Удобный дозатор и колпачок
  • Сколько хочешь столько и выдавишь жидкости
  • Объем есть разный
  • У меня флакончики 100 и 60 мл

Состав:

Жидкость для снятия лака БЕЗ АЦЕТОНА

Запах:

• Не очень приятный
  • Но терпеть можно
  • Иногда он мне кажется даже ниче таким😉 (это видимо когда надышусь)

Цена:

• Недорогая жидкость
  • В зависимости от объема меняется цена
  • Она варьируется от 30 до 70 рублей

Способ применения:

Чтобы стереть свои ноготки от лака мне понадобится, естественно, Жидкость для снятия лака Ласка без ацетона и два ватных диска.

Сухой ватный диск
Сухой ватный диск

Ватный диск с жидкостью
Ватный диск с жидкостью

Одним ватным диском я стираю ногти на одной руке, вторым на другой.

Это я стерла один ноготь
Это я стерла один ноготь

Иногда если лак очень темный или нанесен в несколько слоев, или он с блестками, или я прикрепила стразики, то конечно понадобится больше ватных дисков.

Водный рисунок, который присутствует у меня на ногтях стирается очень легко этой жидкостью.

Это я стерла одну руку
Это я стерла одну руку

Итог:

Весь лак с ногтей стерся. После этого я наношу прозрачный укрепитель для ногтей.

Мои впечатления:

Я думаю тут много писать не требуется, ведь все и так понятно😌

Я довольна этой жидкостью для снятия лака. Она меня ни разу не подводила. Всегда хорошо стирает маникюр любой сложности.

Лично я советую пользоваться этой жидкостью. А там решать уже вам😉

Спасибо, что прочитали мой отзыв😚 надеюсь, он оказался для вас полезным😌

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы🤗 всех люблю😍+++++

Достоинства
  • отлично снимает лак
Катишка11рекомендует
12.08.2016
Я тоже такое средство покупаю. Отлично снимает лак)
12.08.2016
Ну...хочу сказать, что Ласка знатно воняет ацетоном Glasses Поэту почему - то уверена что жидкость не без ацетона.
  • 20.06.2015
    Я засомневалась на вопросе "Рекомендуете ли вы это своим друзьям?", потому что у меня возникают встречные вопросы. К примеру, какого пола друзья и в качестве чего рекомендую. Если мужикам краску от забора оттирать - 100 рекомендую, не прогадаете. Остальным сейчас расскажу три коротких истории.
  • 06.06.2014
    Привет всем-всем-всем! Сегодня делюсь с Вами,увы,печальным отзывом Но надеюсь он кому-то будет полезен и предостережет о возможных неприятностях. После неудачной покупки жидкости для снятия лака ( о ней Вы можете прочитать ЗДЕСЬ ), я потопала в магазин за новой.
  • 28.08.2016
    Видимо, тот факт, что эта жидкость для снятия лака не содержит ацетона, и обуславливает такое качество. Видимо, из-за этого она так плохо снимает лак. Здесь нужно выбирать: или бережное очищение, или быстрое и основательное очищение. Я выбираю второе.
  • Приветики, девочки <()> . . . . . . . . . . . . . Вроде бы обычные лаки для ногтей толком не портят ногти , но вот способ удаления иногда даже хуже, чем постоянное пользование шеллаками и гель-лаками. Где купить? любой супермаркет Цена? примерно 30 рублей. От производителя? Упаковка?