Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:02

--------------------------------------------------Доброго времени суток всем!---------------------------------------------------------

Этот рюкзак мужу подарили на 23 февраля наши хорошие знакомые, зная, что мы очень любим выезжать в разные интересные места, на природу. С тех пор рюкзак лежал и дожидался своего "звёздного часа", вот и дождался!

Как только потеплело, настала весна, мы начали, как всегда, выбираться на природу на целый день, а то и с ночевками. И вот тут эта вещь оказалась просто незаменимой! Особенно в поездках в такие сказочные места, как Ясная Поляна.

Рюкзак не очень большой и не слишком маленький - его размеры 30*50 см. По дизайну довольно стильный, красивый и привлекательный. Очень вместительный.

Сделан из плотного, качественного экокапрона. Очень легко моется и стирается, форму не потерял и не облез. Не деформируется. Имеет множество отделений и карманов, как внешних, так и внутренних. Все отделения закрываются на молнию. Лямки удобные, в спину не впиваются, широкие. Регулируются по длине за счет пряжек из пластмассы. Имеется коротенькая ручка для ношения в руках, что тоже очень удобно.

В общем, вещь оказалась просто незаменимой для любителей активного отдыха в летний период. И в парк, и в поход, и просто на прогулку с ребенком. Однозначно рекомендую к приобретению!

А вот также вещи, просто необходимые в походе или на пикнике:

контейнер детский продуктовый "Смешарики"

детский летний костюм "Adidas"

сумка-термоорганайзер для пикника

---------------------------------------------Спасибо всем за внимание!-------------------------------------------------------------------

Достоинства
  • Вместительный
  • Качественный
  • Красивый
  • Удобный
Me_And_My_Catрекомендует
16.06.2015
Классный рюкзак, столько всего поместится!!
Светлана, Вы правы! Спасибо за комментарий! Smile
Нужная вещь, и цвет очень практичный.
Да, Вера, это так! Спасибо Вам за комментарий! Wink
Практично и очень удобно. Цвет универсальный. Wink
Да, мне тоже очень понравился! Удобный и практичный! Smile
Отличный рюкзак! Smile
16.06.2015
Настя, спасибо! Да, он нам очень понравился! Хорошая и функциональная вещь!
  • 29.07.2019 - 16:16
    Рюкзак для тренировок и школы
    Очень стильный рюкзак, предназначен для школы и тренировок . Покупал рюкзак для себя, рюкзак с одной молнией и карманами для мелких деталей. Очень не плохо смотрится, сделан из качественной ткани, что позволяет переносить большой груз до 10 кг.
  • 08.11.2020 - 10:58
    Рюкзак для ребенка Adidas PERFORMANCE Classic Backpack Blue имеет одну потрясающую деталь, из-за которой я его не променяю ни за что на свете!
    На весеннелетнее время у моего сына был замечательный рюкзак от Oii , но для осеннезимних прогулок хочется чего-то другого по цветовой гамме. Для мальчишек рюкзак Adidas - беспроигрышный вариант! Не могу сказать, что рюкзак для совсем крошечных малышей.
  • Может ли рюкзак быть уютным? Да - если это рюкзак ADIDAS Perfomance
    У вас бывает такое, что даже пустой рюкзак уже ощущается на плечах? Я нашла для себя идеальный - такой, который вообще не чувствуется. А еще он практичный и эргономичный. Вместительный и удобный. На этом я могла бы и остановиться - и так понятно, что мне все в рюкзаке нравится.
  • 25.08.2015 - 18:49
    Красивый и вместительный,мы с ним многое пережили.
    Вы уже наверное знаете, что 2 года я хожу в спортзал.Поначалу я носила воду и одежду для зала либо в обычной сумке либо в пакете,но хочется ж ведь выглядеть более спортивно,да и ранец поудобнее для этого дела,толи у меня форма будет там всегда лежать или я постоянно после работы собирала сумку.
  • 24.06.2018 - 14:42
    Удобный и вместительный!)
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать про Рюкзак женский Adidas AY7759. Я давно уже все смотрела рюкзак, очень давно у меня уже не было спортивного рюкзака и тут в связи с одной из поездок, я посчитала, что рюкзак мне просто необходим.
  • С расцветкой все в порядке - точь-в-точь, как на картинке продавца. Испробовал и муж, и я. А какой удобный. Покупали для дальних дорог - испытание выдержал ни раз, но один косяк нашелся.
    Всем приветик) Рюкзак был заказан для моего мужа в подарок, так как мне перестал нравится его старый "дружок", да и по размеру был гораздо меньше. На момент заказа цена была маленькая - всего чуть более 600 рублей.
  • 24.03.2019 - 00:27
    Спортивный водонепроницаемый рюкзак для повседневной носки✨Или мои вещи теперь будут сухими
    Всем привет . С наступлением весны, я стала задумываться, что пора заняться спортом. И начать ходить на плавание. Укреплять спину. И мне нужен рюкзак для мокрых вещей и аксессуаров. Покупая его на али меня заинтерисовал магазин.
  • 25.08.2020 - 12:36
    Ретро-рюкзак с лого в стиле 90-х. Восторг от качества, функционала и внешнего вида.
    Давно ищу универсальный городской рюкзак, в котором есть отделение для ноутбука, а также можно носить одежду для спортзала. Вроде бы элементарные требования, таких рюкзаков миллионы. Но внешний вид у них оставлял желать лучшего.
  • 22.06.2013 - 19:46
    Мне очень с ней удобно (фото)
    А вот и закат уже )наступает ). Решила поведать вам о сумке марки adidas приобретенной всего за 500 рублей в Торговых рядах ). Она мне сразу понравилась среди других сумок, такая яркая и вместительная, все как я люблю )Самое главное мне нравится качество сумки и фасон, такой эластичный и прочный…
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек