Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 16:54

Доброго времени суток! Не так давно я поменяла работу, а так-как приходится работать сутками и не всегда есть возможность нормально поесть и попить, у многих моих коллег я заметила подобного рода штуки напоминающие термос-термокружки. Термокружка CON BRIO CB-338 0.38 л идеально мне подошла по описание, и вот она у меня! По сути это термос, но индивидуальный и со встроенной поилкой-крышкой. Кому интересно-вэлком!

Где купить?

В свободной продаже встречается в различных магазинах посуды, в ИМ, но цены чаще всего кусаются, я выловила свою термокружку по акции с хорошей скидкой. Обошлась она мне всего лишь в 139 грн, а так обычная цена примерно до 220 грн.

Упаковка

Упакована термо-кружка в картонную коробочку, на коробке указана информация от производителя, небольшое описание как пользоваться. В общем все написано более чем доступно для понимания. Дополнительно упакована в пакет из целлофанки.

Описание и мои общие впечатления от использования.

В интернете я не один раз читала что что именно эта модель протекает, но так-как таскать с собой мне ее не сильно нужно было я на этот настораживающий момент закрыла глаза. Но купила все-равно. И не зря, протестировав в первый день дома и всячески ее повертев в руках она не давала течь, не обжигала руки, не проявила себя с отрицательной стороны вообще никак.

Конструкция выполнена по типу термоса, материал кружки стальной, стенки двойные и этот факт не дает быстро остывать напитку. Могу точно сказать что на холоде часа 3 напиток будет горячим, именно таким каким его можно потихоньку пить, а в помещении и того больше. Силиконовая крышечка-поилка выполнена очень качественно, она хорошо продумана, есть сверху кнопочка с описанием вкл-выкл, пить достаточно удобно, напор средний. Именно такой какой наиболее комфортный для питья. Так-же отлично продуманная конструкция не дает обжечь руки об горячий металл сразу после заливания кипятка, силиконовая насадка отлично защищает от горячего, так-же ребристая поверхность помогает держать кружку крепко в руках и препятствует случайному выпадению. Когда некогда нормально перекусить эти мелочи могут очень помочь, а работа будет в удовольствие!

На отдыхе такая штучка так-же незаменима, ее можно брать с собой просто выйдя из дому по делам. Сейчас отличная пора горячего чая, можно гулять по городу, а потом приморившись зайти в парк и удобно расположившись на лавочке попить чайка для придания сил и бодрости).

Активно использую термо-кружку и дома, особенно нравится то, что приготовив чай или кофе и забыв о нем на некоторое время я буду уверена что напиток остался горячий) А устойчивый материал гораздо практичнее обычных чашек-кружек из фарфора или керамики...

Объем термо-кружки лично для меня очень удобный, я всегда завариваю много и когда возникает необходимость заваривать лекарственную травку в такой конструкции, заваривание будет намного лучше! Мыть кружку легко, она отлично очищается горячей водой, силикон не портится от кипятка, крышка не деформируется от холода или тепла ( иногда использую на холоде с минусовой температурой ). Кроме того радует интересный дизайн, в руках ее удобно держать, носить в сумке, она яркой жизнерадостной расцветки, материал кружки смотрится стильно.

Вывод, рекомендую к покупке! Очень полезная вещь для дома, а для работы - идеальна!!!

ТанннЮшарекомендует
01.11.2016
Я тоже себе такую хочу, но не могу найти никак Sad(
06.12.2016
обратите внимания в отделах с посудой там где термосы, цены правда повыше чем в им
25.01.2017
Здравствуйте! А скажите пожалуйста, запаха резкого пластмассы нет? Я просто купила термос вчера этой фирмы и не знаю что с ним делать теперь( либо идти сдавать, либо как-то пытаться бороться с ним.. когда заливаю горячую воду в термос-он начинает ужасно вонять((((
27.01.2017
запаха нет! даже когда только открыла первый раз
27.01.2017
Значит, повезло Вам)) А у меня почему-то именно появляется запах когда наливаю горячее...невозможно пить( и привкус какой-то химический....Спасибо, что ответили!!!! Wink
27.01.2017
извиняюсь что так долго, обычно не вижу обновлений в коментариях. может ва просто брак попался, я покупала после прочтения отзывов и у некоторых она только подтекает, а в целом именно у этой марки вони нет так как я ее встречала и в магазине и нюхала