Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 10:35

Я родила малыша летом и так как мы с самого начала решили, что он будет носить подгузники, то встали перед выбором, что под него мазать. Чего мы только не перепробовали за неделю! И присыпки, и масла, и крема. И наконец-то добрались до этой чудодейственной мази! И скажу Вам честно - лучше её ничего нет! Опрелости исчезли сразу же! Малыш проходил всё лето в подгузниках и, с момента использования мази Бепантен, не разу не было высыпаний! Плюс, когда малыш случайно царапал себя ногтями, мазь быстро помогала заживлять ранку. Ещё при родах мне делали эпизиотомию и остался шрам от швов, он был очень жестким. Врачи сказали, что со временем, в течении года он станет нормальным. Так вот, он стал нормальным гораздо раньше, потому что я стала использовать мазь Бепантен! Ещё первые недели три мы пытались нормализовать грудное вскармливание и от этого появлялись трещины на сосках. И в этом случае тоже помогла мазь Бепантен! Ещё огромный плюс, что её можно не смывать перед кормлением. Она не приносит никакого вреда малышу! Иногда кажется, что она помогает от всего! И наверное так оно и есть))) В общем, мой вердикт такой - в каждой аптечке должна быть мазь Бепантен!!!

Достоинства
  • Безопасна для ребенка
  • Бореться с опрелостями
  • Заживляет трещины
  • Снимает раздражение
Leela Turangaрекомендует
  • 09.07.2014
    Две звезды снимаю за то, что лично для меня в борьбе с трещинами на сосках это средство было как мертвому припарка. Абсолютно точно могу сказать, что на мне оно не работает, да и сам факт того что нужно смывать перед кормлением...Вот здесь единственное что мне помогло.
  • 17.02.2018
    Еще с первым ребенком я в роддом покупала крем Бипантен, его мне посоветовали и как под подгузник и как для груди. Мой личный опыт был успешным, я пользовалась им почти месяц и подумала что достаточно и что его переоценивают, перешла на простой крем и вуаля пришли опрелости.
  • Прекрасные мамы!! Для нас создана замечательная мазь на основе декспантенола. Понадобится на всех стадиях развития малыша, на протяжении не одного года.
  • 12.11.2013
    Будущие мамы!!! Обязательно включите этот крем в свой список "Взять с собой в роддом". Мне посоветовала подруга, я не посмотрела на цену и купила, мне понадобился буквально на второй день после родов!
  • 05.07.2020 - 12:08
    Один из помощников в нашей аптечке, который всегда рядом❤️
    Доброе утро! Кто-то ругает крем Бепантен, а кто-то его любит. Я отношусь ко 2 категории людей, т.к. Бепантен сильно выручает нашу семью. Я пользуюсь 2 средствами: Бепантен для лечения и профилактики сухости кожи Бепантен для лечения и профилактики ОПРЕЛОСТЕЙ, ТРЕЩИН СОСКОВ В данном отзыве разберу…
  • 26.06.2020 - 14:53
    ВИДЕО☀️ Человек, который всем напоминает о спф - не нанесла спф на пляже в +30 жары. Что делать при сильном обгорании на солнце - мои способы скорейшего заживления кожи.
    Привет Я открыла пляжный сезон, уже успела позагорать с новеньким средством с спф 50 Vichy , я всегда всем напоминают про спф и уверяю, что и с фильтрами мы хорошо загораем. В прошлом году я использовала детский крем с спф 50 и сильно обгорела Floresan Africa kids - не покупайте его.
  • 03.06.2020 - 07:25
    Бальзам "Спасатель" - хорош, но не по всем направлениям
    Впервые бальзам "Спасатель" я увидела у сестры. Она мазала им любые болячки своей маленькой дочки - ушибы, порезы, укусы насекомых, - и старательно его нахваливала. Такая универсальность средства вызвала подозрение, но т.к. у меня двое чересчур активных детей, решила попробовать.