Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:37

Я обладательница жирной кожи лица и просто не представляю себя целый день с прекрасным макияжем, который бы не потек или за день у меня не появился жирный блеск. Это достаточно неприятная проблема, но зато говорят, что люди с жирной кожей меньше подвержены проблемам с морщинами (что будет в будущем и проверим).

К счастью компания Мэри Кей подготовила для нас облегчение - матирующие салфетки для лица Mary Kay, которые помогут избавиться от данной проблемы. Все что для этого потребуется, просто промокнуть лицо салфеткой вталкивающими легкими движениями и весь жир останется на салфетки, а ваш макияж не повредится.

Это удобное , быстрое и легкое средство. Упаковка с салфетками настолько маленькая. что её без проблем можно носить в сумочке или в косметичке каждый день.

В упаковке 70 штук, поэтому салфеток вам хватит очень надолго, а цена их не высока, 280 рублей.

Я рекомендую всем обладательницам жирной кожи лица использовать матирующие салфетки для лица Mary Kay.

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Матируют хорошо и надолго
  • Мгновенный результат
  • Незаменимая вещь
  • Сохраняют макияж
  • Удобные
  • Хорошо матируют
Недостатки
  • Нет недостаков
Крисс92рекомендует
11.02.2015
Нужно будет попробовать)
12.02.2015
Интересно, надо будет купить)
  • 26.03.2013
    Очень удобные в приминении.везде их ношу с собой в косметичке.Жирный блеск убирают очень даже хорошо.Упаковка довольно удобная.цена не сказать, что дешевая, но и не дорогая.приемлемая, я бы сказала.салфетки очень тоненькие.как раньше копировальная бумага была.там их 75 штук.хватает надолго.ну это…
  • 01.02.2018
    Я обладательница очень жирной кожи! И потому матирующие салфетки есть в моей косметичке постоянно, я пробовала много разных, но салфетки Мary Kay лично для меня оказались лучшими! Пользуюсь ими около 10 лет!
  • 21.02.2015
    Всем привет! Вообще-то я не поклонник Мери Кей, но есть у меня подружка, которая часто делает мне подарки этой фирмы, за что я ей очень благодарна! Так я узнала о салфетках, без которых не представляю теперь своих будней.
  • 03.02.2015
    Эти чудесные салфетки спасали меня летом,когда кожа жирнилась так,что можно было блинчики жарить на ней, и спасают по сей день!   Применение ну очень простое и заморачиваться не стоит) Когда увидели предательский блеск на коже, просто промакиваем сальце салфеткой!