Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 21:49

Восстанавливающий Бальзам Для очень сухой Кожи Ив Роше

Хочу познакомить вас со своим фаворитом - Восстанавливающим Бальзамом Для очень сухой Кожи Ив Роше из серии Эксперт Восстановление Карите. В эту серию так же входят еще два средства: Восстанавливающие Молочко для Очень Сухой Кожи и Восстанавливающее Масло 100% Карите. Все средства этой серии я пробовала но остановилась именно на бальзаме.

Восстанавливающий Бальзам Для очень сухой Кожи Ив Роше

Какая у меня кожа? Очень сухая, чувствительная, склонная к раздражению. Лишний раз не могу умыться даже обычной прохладной водой. И каждый день без исключения увлажняю кожу лица и тела, в особенности кожу стоп.

Начну с того что у бальзама удобная упаковка, ненавязчивый дизайн. Объем: 150 мл. Этого вполне достаточно учитывая консистенцию бальзама.

- Достаточно густой и в тоже время маслянистый.

- Расход очень экономный.

- Запах приятный совсем не навязчивый и не химический.

- Хорошо подойдет для увлажнения кожи тела. Отлично справляется с такими участками как локти, колени и стопы.

- Не оставляет пленку на коже.

- Хорошо впитывается и не липнет.

Восстанавливающий Бальзам Для очень сухой Кожи Ив Роше

Обычно я не использую этот бальзам в чистом виде, а "разбавляю" со смягчающим маслом для тела Secret Escape от Victoria`s Secret или с маслом для загара низкой степени защиты Nivea.

Раньше я пользовалась молочком. Этот продукт тоже очень хорошо питает кожу, но с огрубевшими участками не справляется. А масло неплохое но особого результата лично я не увидела. Потому мне нравится универсальность этого бальзама.

Полагаю единственный недостаток этого средства - цена. Но не смотря на это бальзам полностью оправдывает свои средства.

Надеюсь вам поможет этот отзыв в выборе средств по уходу за коже!Smile