Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 21:49

Восстанавливающий Бальзам Для очень сухой Кожи Ив Роше

Хочу познакомить вас со своим фаворитом - Восстанавливающим Бальзамом Для очень сухой Кожи Ив Роше из серии Эксперт Восстановление Карите. В эту серию так же входят еще два средства: Восстанавливающие Молочко для Очень Сухой Кожи и Восстанавливающее Масло 100% Карите. Все средства этой серии я пробовала но остановилась именно на бальзаме.

Восстанавливающий Бальзам Для очень сухой Кожи Ив Роше

Какая у меня кожа? Очень сухая, чувствительная, склонная к раздражению. Лишний раз не могу умыться даже обычной прохладной водой. И каждый день без исключения увлажняю кожу лица и тела, в особенности кожу стоп.

Начну с того что у бальзама удобная упаковка, ненавязчивый дизайн. Объем: 150 мл. Этого вполне достаточно учитывая консистенцию бальзама.

- Достаточно густой и в тоже время маслянистый.

- Расход очень экономный.

- Запах приятный совсем не навязчивый и не химический.

- Хорошо подойдет для увлажнения кожи тела. Отлично справляется с такими участками как локти, колени и стопы.

- Не оставляет пленку на коже.

- Хорошо впитывается и не липнет.

Восстанавливающий Бальзам Для очень сухой Кожи Ив Роше

Обычно я не использую этот бальзам в чистом виде, а "разбавляю" со смягчающим маслом для тела Secret Escape от Victoria`s Secret или с маслом для загара низкой степени защиты Nivea.

Раньше я пользовалась молочком. Этот продукт тоже очень хорошо питает кожу, но с огрубевшими участками не справляется. А масло неплохое но особого результата лично я не увидела. Потому мне нравится универсальность этого бальзама.

Полагаю единственный недостаток этого средства - цена. Но не смотря на это бальзам полностью оправдывает свои средства.

Надеюсь вам поможет этот отзыв в выборе средств по уходу за коже!Smile

Смотрите также:

Мерцание золота на веках с тенями Люминель от Ив Роше

Стильные ноготки за смешыне деньги - лак для ногтей Beauty UK Glam Nails

Райское масло для тела от Victoria's Secret

Достоинства
  • + Натуральный состав
  • Ненавязчивый аромат
  • Питает
  • Удобная баночка
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Дорого
Вера Слонимрекомендует
15.04.2016
Эх, зимой бы мне такой оооочень пригодился!
Да, хорошее средство правда дороговато стало из за доллара. Но я уже нашла альтернативу - крем Eveline.
  • 17.01.2018 - 10:54
    А раньше деревья были больше и баночка тоже. Бальзам для тела с сильным сладким ароматом. Как он спасет от сильной сухости?
    Любите ли вы ваниль...Нет, не так. Нравится ли вам Бурбонская Ваниль Ив Роше? От этого нужно отталкиваться, потому что я иногда читала на этот сладкий терпковатый запах что "вонь". Нравится аромат этой линейки - мимо не проходим.
  • 09.01.2021 - 15:27
    Хотите, чтобы ваша кожа была нежной?
    Здравствуйте! Я больше года пользуюсь продукцией от Ив Роше и всегда в восторге от качества. Меня заинтересовало это молочко для тела и я хотела бы вам подробнее о нем рассказать. Я уверена, каждая девушка мечтает о нежной, бархатистой коже.
  • 03.12.2010 - 18:27
    нежная шелковистая кожа с легким цветочным ароматом
    Я фанатка мимозы, поэтому пишу именно об этом молочке, хотя остальные из этой серии - пион, флед д оранж, сирень - тоже очень достойные!Молочко имеет отличный аромат, который долго держится на коже и одежда потом пахнет тоже. Как будто у тебя духи, а не просто молочко.
  • 13.10.2016 - 19:29
    О! Эта томная ваниль сведет с ума любого! p.s: огромное спасибо за дозатор!
    Девчата, всем салют! Кажется, производитель ИВ РОШЕ услышал наши робкие женские мольбы и лёгким движением, добавив лишь дозатор,в корне преобразил свой продук т. Теперь к приятным ощущениям и ароматам прибавилось еще удобное и экономичное использование.
  • 23.01.2020 - 11:26
    Всем любителям прованских трав посвящается...
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   в последнее пару месяцев я "отчаянно тяготею" к аромату лаванды. Активно пользуюсь всеми средствами, в которых есть этот узнаваемый аромат прованских трав. Пользуюсь и увлажняющем расслабляющим маслом для тела "Лаванда" Ив Роше Yves Rocher.
  • 27.11.2011 - 18:02
    Ну вот за что Ив Рошевцы так поступили с мандаринкой?!(+++фото)
    Я уже писала о своем первом мандариновом разочаровании от Ив Роше..Настало время наябедничать проинформировать во имя торжества закона и порядка во второй раз Это молочко ко мне пришло еще неделю назад,но руки до него дошли только на днях.И что я могу сказать..
  • 16.03.2016 - 13:17
    Мое первое знакомство со скрабом-эксфолиантом) этот скрабик мне очень помог, но есть и минусы...
    всем привет! я долгое время не обращала внимания на подобные скрабы от Ив Роше, но когда мне муж подарил данный скрабик решила попробовать. Сразу скажу, что мне понравилась упаковка, которая очень плотно закрывается.
  • 18.01.2018 - 18:38
    Если это молочко для тела, то я Женщина-кошка
    Признаюсь сразу, я не женщина-кошка, зуб даю. А отзыв мой про молочко для тела от Ив Роше мед и мюсли . С маркой Ив Роше я мало знакома. И пока для себя выделила крутость гелей для душа и мыла этой марки. В остальными средствами мне пока не очень везет.
  • Бесподобный аромат и отличное увлажнение! Сведите своего мужчину с ума)+ код продукта и фото моего заказа
    Данный продукт я приобрела по акции 2 по цене 1. Считаю что все продукты из серии Секре Д'эссанс стоит приобретать именно по цене пополам. (790 рублей по-моему дороговато для молочка, даже если оно такое классное ) Сейчас это молочко вроде убрали с производства, как и данную водичку, поэтому…
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 09.02.2021 - 15:45
    Yves Rocher "Несколько нот любви": сладкий глянец на розовой подложке
    Смеркалось. Предновогодний Петербург снова надевал парадный камзол с россыпью гирлянд, сверкающими брошами-фейерверками, которые глухо разрывались над далёкими кварталами.
  • 22.03.2021 - 15:15
    Крем достойный, но дороговат.
    Вот и дошла очередь до очередного крема- подарка мне на день рождение. Дневной крем Yves Rocher дневной уход от морщин и для плотности кожи. Ровно месяц и по обещаниям кожа станет ровной почти у всех дам , во что с трудом верится.
  • 27.02.2021 - 21:08