Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 08:10

С рождением в доме ребенка всё меняется: образ жизни и привычки. Начинаешь внимательнее относится к обычным вещам, больше следишь за чистотой в доме. Я всегда трепетно относилась к кухонным моющим средствам и тщательно их выбирала, главным критерием для меня была 100% смываемость. Для меня теперь лучшими средствами для дома стали моющие от SYNERGETIC. В первую очередь, потому что они натуральные.

Когда я увидела в их линейке специальное средство для мытья детских игрушек, сосок, бутылочек, то я не раздумывая, его купила. Оно подходит для мытья предметов для детей от 0 месяцев.

В первую очередь, Синергетик Бэби экологически безопасный, с натуральными компонентами, а это значит, что он гипоаллергенный. За три месяца использования, действительно, никаких проблем с желудком, покраснений, раздражений, у нас, к счастью от него не было. Я мою этим средством пустышки, бутылочки и пластиковую ложечку для приема лекарств.

Более того этот гель очень хорошо удаляет запахи, отмывает жир даже в прохладной воде. Он прекрасно отмывает бутылочки от моего молока, хотя все мы знаем, какое грудное молоко жирное. Даже противоколиковые пластиковые трубки в бутылочках для кормления гель отлично очищает.

Средства SYNERGETIC производят у нас в России по немецким технологиям, это неплохо, ведь благодаря этому цена на продукт невысокая. Сначала я купила обычный гель для посуды, который прекрасно отмывает жир, потом попробовала гель для стирки, средство для мытья окон и зеркал, средство для плит, для ванной, и, наконец, для мытья детских игрушек. Что-то мне нравится больше, что-то меньше, но в целом я рекомендую. Вся линейка примерно имеет одинаковый состав на основе растительных компонентов. А-тензиды или анионные ПАВ не превышают допустимые нормы. Пока я довольна своим выбором.

Достоинства
  • * гипоаллергенный
  • 0+ использование с рождения
  • Практически нет запаха
Недостатки
  • Пока не нашла
Evgeniia Sannikovaрекомендует