Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 12:51

Подробная инструкция
Несколько лет назад столкнулась со следующей проблемой, начались боли в области тазобедренных суставов. К каким врачам я только не ходила - хирург, ревматолог, эндокринолог. После проведения УЗИ на суставах мне поставили диагноз артроз и бурсит. Боли были такими сильными, что я не могла спать ночами.
Травматолог делал курс инъекций гормонального препарата прямо в сустав и назначил курс НПВС. Поскольку у меня гастрит далеко не все средства подходят.
У кого были переломы знают как нестероидные противовоспалительные средства негативно влияют на желудочно-кишечный тракт. Поэтому такие средства не рекомендуют для длительного приема. Снял боль и воспаление, но потом будешь лечить желудок...

Я принимала всем известный мовалис 7,5 мг - отличное противовоспалительное и обезболивающее средство! Но! Очень агрессивное действие на желудок!!!! Для длительного приема категорически не подходит.

Год назад появилось средство Зорника, действующее вещество лорноксикам, относиться к классу НПВС.
Выпускается в двух видах по 4 и 8 мг. В аптеках города и через интернет аптеку Зорнику можно приобрести за 280-390 рублей в зависимости от дозировки в мг.
Могу сказать, что данное средство, стало незаменимым в моей карманной и домашней аптечке.
Во первых - зорника подходит для длительного курсового приема, так как нет агрессивного воздействия на пищеварительную систему.

Во вторых - действие препарата происходит в первые 10 минут! Я использую это обезболивающее при периодических женских болях, мигрени, для снятия болевых и воспалительных процессов в суставах.

В третьих - Зорника имеет доступную стоимость в аптеках, удобную маленькую упаковку и маленький таблетки, которые можно проглотить в экстренных случаях без воды!

Сейчас каждый член моей семьи имеет у себя в аптечке по упаковке Зорники! Однозначно, это средство, заслуживает внимания!

Достоинства
  • Быстрый результат, * Эффективное средство
  • Доступная стоимость
  • Маленькая упаковка удобно брать с собой
  • Маленькие таблетки удобно глотать
  • Нет побочных действий на пищеварительную систему
  • Широкий спектр для снятия болевых ощущений
Недостатки
  • Бывает не во всех аптеках
Вася Крекомендует
25.06.2020
А мне зорнику порекомендовали в аптеке вместо ксефокама (его мне раньше невролог назначал при миозите),действие тоже, но цена приятнее, когда месяц назад мне продуло шею, к врачу не попасть, а лечиться надо. Да, действительно,уже после приема 1 таблетки боль ушла минут через 15. Купила 8 мг и принимала две недели по 1 таблетки 2 раза в день плюс мазь. Препарат подействовал, поэтому переплачивать смысла не вижу. Оставшиеся из упаковки таблетки пригодятся как "скорая помощь" при любых других видах боли.
21.07.2020
Полностью согласна с автором! Препарат назначенный мне в качестве курсового средства лечения при заболевании суставов, "поселился " в нашей аптечке и стал незаменимым и для других членов семьи. Снимает любую боль быстро и без побочных проявлений. Свекру помогла даже для снятия почечной колики и, в последствии, после операции.
Хороший препарат за разумную цену.
21.07.2020
Выходные провели в поисках и сборах грибов, прошли с мужем больше 15 км за день. Боли в суставах с непривычки были очень сильными, спать не могла. Выпила 8 мг зорники и смогла спокойно уснуть. На следующий день ничего не болело!
26.08.2020
Сейчас принимаю зорнику курсом,т.к воспалились суставы.Во-первых очень быстро избавила от боли,а во-вторых желудок на нее вообще никак не реагирует.Считаю это большим плюсом
11.09.2020
Да, со стороны желудка никаких проблем нет! Зорника отличный НПВС
28.11.2020
Зорника и мне помогла! Случилось обострение старой травмы и врач назначил мне на 2 недели по 1 таблетке 2 раза в день! Так как мне нужно было не только снять боль но и воспаление. Уже после приема 1 таблетки боль стала меньше, ни каких побочных эффектов тоже не отметила. Мне еще понравилось то что действие таблеток наступает быстро и длиться до 8 часов. Что и дает возможность принимать меньше препарата, а значит и риск развития побочных действий на организм минимален. Здоровья Вам
04.12.2020
Да, согласна с вами, можно ночью спокойно уснуть, так как зорника быстро купирует болевой синдром и долго действует.
20.02.2021
Препарат классный, но да, по желудку конкретно " бьет". Поэтому параллельно пью Нексиум, он "прикрывает" желудок хорошо.
24.03.2021
Наверное все индивидуально, я пью зорнику по 7-14 дней курсом и с желудком все в порядке. Это один из самых щадящих нпвс для желудка. Здоровья вам!
15.04.2021
Я тоже держу зорнику у себя в аптечке! Меня не раз она уже спасала: и при болях в спине, и при головных болях , и при менструальных болях! очень нравится ,что эффект наступает быстро-10-15 мин. Также нравится ,что маленькие по размеру таблетки-удобно глотать! В упаковке 30 табл,что весьма экономно,да и цена небольшая!! И наверное ,для меня самое важное , что можно принимать длительно!
16.04.2021
Да, таблетки малюсенькие, очень удобно глотать, даже когда нет воды. Стараюсь в сумку класть зорнику в упаковке, а то в моей "маленькой" сумке блистер не так просто найти))))