Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 23:42

Головную боль переношу ну очень плохо! Для меня это кошмар, тем более если боль сильная. Раньше принимала цитрамон, мне для эффекта приходилось выпивать 2-3 таблетки, иначе результата не дождешься. А если голова болит часто, что бывает у меня в разные периоды жизни - то привыкание снизит эффект до минимума. Знакомая посоветовала Аскофен. Я чувствовала себя очень плохо, отнеслась скептически, но выпила одну таблетку.

Боль прошла ОЧЕНЬ БЫСТРО! Сказать что я не ожидала, это ничего не сказать. Так как с головной болью делать ничего не могу - кроме как лежать - я была несказанно рада сбереженному времени времени и вернувшейся ко мне активности!

За все время пользования данным препаратом(а это без малого 5 лет) побочных эффектов не наблюдала. Это дешевое средство, продается в пластинках поштучно, но также можно купить и несколько пластинок в упаковке.

Беру всегда с собой!

!!!!ЧТОБЫ ДЕЙСТВИЕ ПОШЛО еще БЫСТРЕЕ!!! - советую одну таблеточку под язык, буквально, секунд на 10, чтобы вкус почувствовать, дальше проглатываем и запиваем водичкой. Вот, собственно и все.

Достоинства
  • Безопасно, эффективно и недорого
  • Обезболивает
Lasmiryрекомендует
  • 29.09.2015
    Добрый день! Эти таблетки мне дала когда-то бабушка. Вообще я стараюсь пить другие таблетки, но если ничего в аптечке больше нет, то могу выпить и аскофен-п. В состав входят парацетамол, ацетилсалициловая кислота и кофеин, состав очень похож на цитромон, только дозировка разная.
  • 28.02.2020
    Продолжаю разбирать нашу семейную аптечку. На очереди - Аскофен-П.Как мне объяснил когда-то фармацевт, этот препарат подходит для снятия периодической головной боли, связанной как с недомоганием, так и с обычной усталостью организма. То есть для меня самое то. Цена удивила и порадовала.
  • 27.04.2015
    Привет! Смело могу советовать данные таблетки! Как то на работе меня начало знобить, началось першение в горле - первые признаки простуды. Самочувствие жуткое - сонливость, слабость, начала болеть голова. Хотела уже отпроситься домой (и потерять деньги за смену).
  • 30.09.2014
    Я хочу рассказать Вам о своём спасителе препарате Аскофен. С 14 лет я страдаю гипотонией и сколько меня не лечили, сейчас мне уже 31, а пониженное давление и ныне там.
  • 23.11.2016 - 05:34
    Обезболивающее при эпиляции: советы и ошибки. Мечта стала явью?! Как бы не так. Побочка что ли такая жесткая у меня случилась... Крем Эмла - мой отзыв об эпиляции воском и эпилятором.
    У меня ужасный болевой порог, поэтому на салонную эпиляцию воском раньше я решалась всего лишь раз 5 в год. В остальное время то эпилятором пользовалась на небольших участках, сцепив зубы, то бритвой. И всегда мечтала об обезболивании...
  • быстрое средство от боли - быстрый способ заработать язву... зато его собрат - НЕ МЕНЕЕ эффективен и более щадящий при этом (+ фото + инструкция)
    Все знают, что "Нурофен" (ибупрофен) - отличное обезболивающее... и заодно - не особо практичное. К моему величайшему сожалению.   Расскажу немного почему и для каких бед я стала его использовать, чтобы был понятен эффект мной полученный.
  • 28.04.2018 - 09:05
    Шугаринг зоны бикини БЕЗ БОЛИ! ! Лидокаин спрей поможет справиться в разы быстрее и качественнее!♥ Как и когда наносить? Эффективность.
    Добрый день! Самая душещипательная тема в депиляции - это шугаринг зоны бикини! Всего три слова, а как представишь - душа в пятки уходит) Но красота требует жертв.
  • 06.08.2015 - 12:33
    Пользуюсь почти 7 лет: снимает мышечную боль, сводит синяки. Какие эксперименты лучше не проводить
    Работа у меня сидячая. И первые месяцы после университета я вечерами чувствовала себя очень древней бабушкой: голова болит от объёма информации, глаза режет от компьютера, а спина - хрустит и стреляет при наклоне к мусорному ведру.
  • 25.02.2014 - 11:50
    Ponstan 500-ЭТО ЧУДО! ))) Я ЗАБЫЛА О БОЛИ В КД!)))
    Привет, девочки) Наконец-то я их нашла У меня всегда были болезненные КД, точнее 1 день..я просто мучалась..пробовала много обезболивающих и ничего не помогало..
  • 18.02.2015 - 03:31
    Спасает от мигрени, зубной и мышечной боли. Аналог Кетанова или стоит ли терпеть боль?
    Что за жизнь пошла - вот так вот плавно вместо отзывов о косметике я стала все чаще писать отзывы на лекарства Печаль.   Сегодня речь пойдет о таблетках Кетолонг, достойному аналогу всем известного Кетанова.     У двух этих препаратов одинаковое действующее вещество - Кеторолак , но разная цена.
  • 15.06.2015 - 14:34
    Отлично снимает любую боль.
    Промакс, мне назначали врачи всего один раз. У меня протрузия дисков (межпозвоночных). а это заболевание не всегда дает нормально ходить . Часто болит поясница, иногда очень сильно, что нельзя даже встать с кровати.
  • 26.06.2015 - 11:24
    Сильный анестетик с ужасным действием Доктор Фрост (Dr Frost крем)
    ВНИМАНИЕ: данный продукт неизвестного происхождения и производителя, нигде не зарегистрирован! Вы не найдет нигде информации о производителе. Крем содержит лидокаин более 9,5, что относит его к лекарственным средствам. Однако в Гос.реестре лекарственных средств не зарегистрирован.
  • 17.12.2019 - 04:48
    Крайне спорный препарат не для рутинного приема. Но иногда он необходим. Почему анальгин запрещен в 34 странах мира?
    Всем привет!   Помните, алхимик Парацельс говаривал:     В отношении анальгина это выражение более, чем уместно. Итак, поговорим сегодня об метамизоле натрия, то бишь анальгине от производителя Renewal.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • Когда начался глистопад. Как предупредить и вылечить себя и ребенка. Возможно лучший препарат от паразитов.
    Привет.   Хочу затронуть не самую приятную тему. Паразиты в нашем теле. Не то, что хочешь увидеть в один не самый лучший день. И не знаешь как лечить, куда бежать и у кого искать помощи. Да, лучший совет это пойти к врачу. И вот тут для вас будет сюрприз. Очень часто некоторые доктора говорят.
  • 29.09.2022 - 00:12
    Аллохол от «Белмедпрепараты»: всего один недостаток и много достоинств
    Приветствую вас, уважаемые читательницы! Сегодня я поделюсь с вами своим опытом применения желчегонного препарата Аллохол, произведённого ранее незнакомой мне фармкомпанией «Белмедпрепараты».
  • 13.10.2022 - 07:37
    Расстройство нервной системы? Меня же замучила слизь в горле... Проверялась у лора, у гастроэнтеролога. Оказалось, вылечить меня может невролог препаратом тералиджен!
    Всем привет! К неврологу я как-то не собиралась. Дама я, конечно, чрезвычайно нервная с возрастом стала, но чтоб пить успокоительное - ни-ни, мы люди сильные, вывезем. А в результате попала к неврологу от отоларинголога - вот такие хитросплетения выдает нам иногда организм.
  • 25.08.2022 - 21:08
    Когда я уже найду нормальные бюджетные обезболивающие таблетки?… Очередной провал…
    Привет, и спасибо, что заглянули.   Обезболивающие таблетки всегда есть в моей аптечке.   Бывают времена, когда просто необходимо заглушить боль, чтобы было возможно нормально работать, жить или хотя бы спать.
  • 09.09.2022 - 09:39
    Убрала намечающиеся брыли, подтянула нижнюю треть лица, получила более четкий овал.  Плюс уход за волосами и телом. Как использую это масло я, чтобы добиться максимального эффекта. Масло косточек винограда идеальное для любого типа кожи.
    С маслом из виноградных косточек я познакомилась, когда начала ходить на массаж лица к косметологу. До этого момента я особо им не пользовалась. На массаже лица косметолог всегда спрашивала какое масло я хочу использовать, предлагалось несколько на выбор.
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 13.06.2022 - 11:29