Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 18:24

неделя или более
    4000 рублей

Аппарат для ультразвуковой чистки лица я получила в подарок на 8 марта, чему была безмерно рада. В маленькой коробочке лежал сам аппарат, инструкция, шнур для зарядки.

Корпус выполнен из качественного пластика приятного нежно-розового цвета , кнопочки сенсорные, по бокам два электрода, колпачок для защиты и хранения щупа.

Легкий, аккуратный , красивый , что может быть лучше))

Аппаратик имеет три режима : очищение ,увлажнение , лифтинг. Все это просвечивается синим спектром света для обеззараживания поверхности. Начнём по порядку:

1.Очищение

Перед началом процедуры очищения необходимо нанести на кожу гель для раскрытия пор под пленку и оставить на 15-20 минут. После этого включаем аппарат, ставим щуп под углом 45 градусов и начинаем активно работать. Аппарат довольно громко пищит, это минус. И вот уже 10 минут я стою перед зеркалом, очищаю ,очищаю,очищаю... и ничегошеньки не очищается! Старый эпидермис - да, а вот чёрные точки как были,так и остались , их я достаю с помощью очищающих полосок или просто давлю руками (Ай!)

2.Увлажнение

Пока поры раскрыты , я наношу увлажняющую маску, вдоль массажных линий начинаю водить аппаратиком по маске, на режиме увлажнение волна ультразвука помогает коже лучше усваивать вещества , а легкие микротоки улучшают кровоснабжение. Надо сказать к этому этапу лицо уже немного красное.

3.Лифтинг

Третий шаг - закрытие пор и лифтинг эффект. Маски я наношу любые ,которы нравятся , вдоль массажных линий водим аппаратом, на этом режиме микротоки работают уже более выражено, чувствуется легкие покалывание.

Вывод: эффект чистки я практически не заметила , а вот режим увлажнения и лифтинга очень порадовал. Вся процедура занимает 20 минут без учета распаривание кожи, это вполне быстро, мелкие морщинки разглаживаются, кожа становится более упругой и подтянутой.

Достоинства
  • Легко использовать
  • Легко купить
  • Не дорогой
  • Стильный
dr.malanicheva_maрекомендует
  • 09.12.2017 - 02:59
    Мой любимый аппарат) Заменил походы к косметологу)
    Всем привет) Как и обещала, выкладываю отзыв, посвященный моему любимому аппарату, предназначенному для ультразвуковой чистки лица, Bio Sonic 770 от французской фирмы Gezatone. Этот гаджет самый первый в моем арсенале) Куплен был в конце лета.
  • Как сэкономить ~24000 рублей за месяц? Косметология на дому
    Всем привет!) В своём отзыве поделюсь своими впечатлениями от покупки аппарата знаменитой марки gezatone, расскажу как он в действии, как пользоваться и что в целом представляет из себя.
  • YSB аватар
    23.10.2017 - 11:47
    Незаменимый помощник в домашнем уходе.
    Доброго времени! В этом отзыве хочу поговорить об аппарате ультразвуковой чистки от Gezatone BIO SONIC 800 с частотой 25 кГц. Изготовителем является Франция.
  • 11.09.2019 - 22:04
    Почистим пОрушки! Видео в отзыве. Чистка, пиллинг и массаж кожи лица - все это теперь можно сделать дома!
    Всем привет! Почистим пОрушки! Чистка, пиллинг и массаж кожи лица - все это теперь можно сделать дома! Теперь эти процедуры доступны в домашних условиях благодаря Аппарату для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 730.
  • 01.12.2019 - 18:55
    Палочка-выручалочка для проблемной кожи. Gezatone "BIO SONIC 1007" - незаменимый помощник в борьбе с черными точками и расширенными порами. ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, девушки   Все более и более популярными становятся различные аппараты для домашнего ухода за кожей. Зачем нужен косметолог, когда можно купить себе сей девайс и сэкономить на этом приличное количество денег и времени.
  • 25.06.2020 - 06:47
    Посредственная вещица. Чистку в кабинете косметолога не заменит.
    Доброго времени суток! Долгое время хотела начать делать себе чистку лица в домашних условиях, поскольку время и деньги не всегда позволяют посещать кабинет косметолога. Что из этого получилось расскажу в этом и ещё нескольких отзывах (про гель для холодного гидрирования и пилинг-гель ).
  • 18.02.2020 - 16:16
    Рекомендую, прибор оправдал ожидания
    Аппарат средней ценовой категории. Приобретала на wildberris. В первый день попробовала чистить просто с хлоргекседином, и не заметила никакого результата. Расстроилась, но потом поняла, что поры надо-то распаривать)) а я на радостях "на холодную" чистила.
  • 19.02.2020 - 13:55
    Косметолог у меня дома
    Посещаю косметолога, испробовала на себе ультразвуковую чистку. А так как кожа у меня жирная, пористая, решила этот прибор приобрести себе домой. Услуги косметолога по подобной чистке у нас в городе выросли странным образом с 1200,00 до 3000,00 рублей.
  • 25.10.2013 - 11:58
    Рада, что купила
    Купила себе этот скрабер, прочитав отзыв вверху:)) С выбором УЗ аппарата очень сложно определиться. В интернете практически нет отзывов. Да, и в основном модели из Китая. В отзыве Оксаны ни чуть не сомневалась и сразу же заказала аппаратик. Пользовалась пока всего лишь раз.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 01.06.2021 - 14:32
    Ультразвуковая чистка дома? Легко! Расскажу про скребок с Алиэкспресс. Как я только раньше без него обходилась.
    Добрый день. Давно мне хотелось купить какой-нибудь гаджет, который позволит делать дома чистку лица самостоятельно. даже как-то покупала себе специальную ложечку, и вакуум. Для меня это все оказалось неприменимо, а вот такой скребок оказался вполне эффективной штукой. Итак.
  • 24.03.2021 - 11:12
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍Теперь у меня домашний косметологический кабинет!⚡ Экономлю время и деньги!
    У меня уже есть для домашнего ухода Аппарат для МИКРОТОКовой терапии СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица (ссылки на гаджеты в конце отзыва)   И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.
  • 14.04.2021 - 13:43
    Моя палочка-выручалочка для лица
    Доброго времени суток Хочу рассказать про свою удачную покупку. Я давно хотела приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица, т. к слышала много хорошего от подруг. Да и не всегда есть возможность посетить косметолога для поддержания лица в хорошем состоянии.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 04.04.2021 - 18:36
    Ультразвуковой прибор для чистки лица CPJ-618 Sonic Skin Scrubber
    Весьма долго я присматривалась к данному прибору и все же решилась на приобретения после прочтения многочисленных восторженных отзывов. Поскольку прибор я приобрела Алиэкспрессе- он мне обошелся в примерно 700 рублей с доставкой около 2х недель.
  • 02.06.2021 - 17:31
    Чистые поры и дополнительное увлажнение кожи - звучит заманчиво? Эффект как после салона красоты с этим аппаратом ультразвуковой чистки с Али!
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Уже много лет я хотела себе аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях и все никак не решалась его приобрести, и вот в очередной раз копаясь на Алиэкспрессе наткнулась на скребок CkeyiN и сейчас опишу вам свои впечатления от его использования.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 01.06.2021 - 18:36
    Первый опыт. Расскажу как происходило и есть ли ожидаемый эффект.
    Здравствуйте! Чистое лицо, открытые поры и сияющая кожа, это ли не прекрасно? К сожалению я таким похвастаться не могу. Моя кожа. Мне 29 лет. Моя кожа склонная к жирности, имеет с рождения расширенные поры, черные точки, особенно выраженные в Т-зоне. Как боролась с проблемами на лице.
  • Бюджетный аналог Foreo - щетка для чистки лица Xiaomi Inface. Мой главный помощник в очищении кожи
    Всем привет! Я уже давно использую разные бьюти-гаджеты для того, чтобы облегчить усилия и получить наилучший результат. Щеточки для умывания у меня были, но обычные, где все по сути делается руками. Но тут я все же приобрела себе автоматическую версию, и это щетка для чистки лица Xiaomi Inface.