Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 18:24

Аппарат для ультразвуковой чистки лица я получила в подарок на 8 марта, чему была безмерно рада. В маленькой коробочке лежал сам аппарат, инструкция, шнур для зарядки.

Корпус выполнен из качественного пластика приятного нежно-розового цвета , кнопочки сенсорные, по бокам два электрода, колпачок для защиты и хранения щупа.

Легкий, аккуратный , красивый , что может быть лучше))

Аппаратик имеет три режима : очищение ,увлажнение , лифтинг. Все это просвечивается синим спектром света для обеззараживания поверхности. Начнём по порядку:

1.Очищение

Перед началом процедуры очищения необходимо нанести на кожу гель для раскрытия пор под пленку и оставить на 15-20 минут. После этого включаем аппарат, ставим щуп под углом 45 градусов и начинаем активно работать. Аппарат довольно громко пищит, это минус. И вот уже 10 минут я стою перед зеркалом, очищаю ,очищаю,очищаю... и ничегошеньки не очищается! Старый эпидермис - да, а вот чёрные точки как были,так и остались , их я достаю с помощью очищающих полосок или просто давлю руками (Ай!)

2.Увлажнение

Пока поры раскрыты , я наношу увлажняющую маску, вдоль массажных линий начинаю водить аппаратиком по маске, на режиме увлажнение волна ультразвука помогает коже лучше усваивать вещества , а легкие микротоки улучшают кровоснабжение. Надо сказать к этому этапу лицо уже немного красное.

3.Лифтинг

Третий шаг - закрытие пор и лифтинг эффект. Маски я наношу любые ,которы нравятся , вдоль массажных линий водим аппаратом, на этом режиме микротоки работают уже более выражено, чувствуется легкие покалывание.

Вывод: эффект чистки я практически не заметила , а вот режим увлажнения и лифтинга очень порадовал. Вся процедура занимает 20 минут без учета распаривание кожи, это вполне быстро, мелкие морщинки разглаживаются, кожа становится более упругой и подтянутой.

Достоинства
  • Легко использовать
  • Легко купить
  • Не дорогой
  • Стильный
dr.malanicheva_maрекомендует